11 февраля 2019

Девочки отпишусь по ситуации с мошенником мужчиной

автор Позняки. Киев 11 февраля 2019
Текс кто то видит ???
Елена Майборода 11 февраля 2019
Нет, текста нет
автор Позняки. Киев 11 февраля 2019
Сейчас еще раз все опишу в коментарии...
Яночка_2014 11 февраля 2019
Это про того с СЗ или другого?
автор Позняки. Киев 11 февраля 2019
Вчера мне позвонила женщина и спросила знаю ли я некого Рус Юрий Юрьевич..
Да я знаю этого человека, лично уверенна в анкетных данных так как видела его права своими глазами. Познакомилась с ним на сайте знакомст в августе. Первый раз встретилась в кафе, норм мужик так сладко пел с женой в разводе живу с сыном . Сын адвокат .. все так хорошо я аж растаила ...Сама вдова 8 лет. С его слов он занимается бизнесом зерном. Живет на Голосеево.
Ездит он на BMW x5 белого цвета ( с августа до 10 января ездил на ней же).. Вроде бы отношения были нормальными я уже и прям подумала что с этим человеком можно строить семью. Но тут началась мелодрама.. У него сын попал в больницу и нужны деньги но я как нормальная и решила помочь вынесла ему 2000$ и после чего я оказалась в черном списке.
Узнав через друзей в полиции говорю сразу... Он живет на троещине Маяковского ... Женат, 3 детей и 2 внуков. С его женой общалась.. Сброшу скрин переписки ...
Это редкая сволочь. Девочки не связывайтесь..
Извините за грамматику пишу за рулем и с тел.
автор Позняки. Киев 11 февраля 2019
нинусик 11 февраля 2019
Удалено администрацией...
виканастя 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
фото
так это вроде фото с темы, где советчица между двумя выбирала...
Antares 11 февраля 2019
Ух ты, а здесь недавно его фото выставляли и спрашивала девушка, можно ли с ним общаться. Поищу тему. Или очень похож.
А мужик красава, взял на заметку технику турков. Они так делали много лет назад. Подругу тыщи на 3 евро развел турок
Antares 11 февраля 2019
Ответ длявиканастя
так это вроде фото с темы, где советчица между двумя выбирала...
Да-да. Ещё писала, что год встречается
нинусик 11 февраля 2019
Удалено администрацией...
ОленькаЗ 11 февраля 2019
Кошмар, вот у людей нет совести ,как они с этим потом живут?
dakota.2010 11 февраля 2019
Ответ длявиканастя
так это вроде фото с темы, где советчица между двумя выбирала...
однозначно он. Сразу вспомнила
автор Позняки. Киев 11 февраля 2019
Вот фраза его жены..
Не хочу выставлять маты в свой адрес ...
ты на юру деньги тратишь, а он нам в семью
Tina Petrova 11 февраля 2019
Ответ длявиканастя
так это вроде фото с темы, где советчица между двумя выбирала...
виканастя 11 февраля 2019
Ответ дляTina Petrova
была еще тема
нинусик 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
Вот фраза его жены..
Не хочу выставлять маты в свой адрес ...
ты на юру деньги тратишь, а он нам в семью
Правильно говорит, а что не так?
автор Позняки. Киев 11 февраля 2019
Ответ длянинусик
Удалено администрацией...
Девочки болеет сын и нужны деньги для меня дети святое.
Я мужа и сына похоронила
Tina Petrova 11 февраля 2019
Ответ длявиканастя
была еще тема
там ссылка есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2315110
yeskova 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
Вот фраза его жены..
Не хочу выставлять маты в свой адрес ...
ты на юру деньги тратишь, а он нам в семью
Цыгане-такие цыгане(((
dakota.2010 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
Вот фраза его жены..
Не хочу выставлять маты в свой адрес ...
ты на юру деньги тратишь, а он нам в семью
Да они там явно за одно и жена, как видите, в курсе всего.
автор Позняки. Киев 11 февраля 2019
Вот я
Ноябринка 11 февраля 2019
Ответ длянинусик
Удалено администрацией...
Ну не стесняйтесь, говорите уже - ’так вам и надо’. Злорадство , вообще-то, не самое лучшее качество.
Antares 11 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
Да они там явно за одно и жена, как видите, в курсе всего.
Да уж. Чем люди только не зарабатывают.
Сочувствую. Им зачтется, автор. А вы скажите спасибо, что взял деньгами.
kasiyanova 11 февраля 2019
Сума сойти
автор Позняки. Киев 11 февраля 2019
Ответ дляyeskova
Цыгане-такие цыгане(((
Я как то по внешнему виду и не поняла что он цыган
Timoshik83 11 февраля 2019
Я думаю ,автора не надо судить ,ее нужно пожалеть если она вот так вот может вынести 2000 у.е мужчине с которым по сути у него ничего нет общего .Мы все когда то совершали ошибки (у всех разной степени тупости) так что не злорадствуем (это для жен и других ’совершенных’)и не смеемся (это для самоувереных)))....больше понимания,люди!!!
автор Позняки. Киев 11 февраля 2019
Будьте осторожны!!!
dakota.2010 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
Я как то по внешнему виду и не поняла что он цыган
Ну не циган, так чурка какой-то. На что вы повелись в нем, конкретно, вот только честно напишите.