11 февраля 2019

Девочки отпишусь по ситуации с мошенником мужчиной

показать весь текст
автор Позняки. Киев 11 февраля 2019
Ответ дляTimoshik83
Я думаю ,автора не надо судить ,ее нужно пожалеть если она вот так вот может вынести 2000 у.е мужчине с которым по сути у него ничего нет общего .Мы все когда то совершали ошибки (у всех разной степени тупости) так что не злорадствуем (это для жен и других ’совершенных’)и не смеемся (это для самоувереных)))....больше понимания,люди!!!
Спасибо ... Я честно хотела помочь.
Не ангелы 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
Девочки болеет сын и нужны деньги для меня дети святое.
Я мужа и сына похоронила
они и ищут таких жертв) со мной была похожая история с другим альфонсом..он плакал, что отец после инсульта в коме, а все деньги в товар вложены, а его еще и в АТО забирают...и да, я дала в долг...как потом оказалось - отец жив и здоров...а другая девочка бабушку его ’хоронила’ за свои деньги) - и еще и машину свою дала, венок купила на похороны. Я думаю понятно - бабушка жива
prozerpina123 11 февраля 2019
Ответ длянинусик
Удалено администрацией...
От того и живёт страна в ж. пе, потому что у нас мошенников и воров не садят, а восхищаются. А жертву винят.
нинусик 11 февраля 2019
Ответ дляTimoshik83
Я думаю ,автора не надо судить ,ее нужно пожалеть если она вот так вот может вынести 2000 у.е мужчине с которым по сути у него ничего нет общего .Мы все когда то совершали ошибки (у всех разной степени тупости) так что не злорадствуем (это для жен и других ’совершенных’)и не смеемся (это для самоувереных)))....больше понимания,люди!!!
Про брачный аферистов уже со всех закоулков кричат и передачи и интернет кишит этими историями, чего автора жалеть? Сама виновата, более того откуда он знает, что деньги у автора имеются?
Belosnezka1980 11 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
Да они там явно за одно и жена, как видите, в курсе всего.
О, а тут многие спрашивают как заработать в интернете))
автор Позняки. Киев 11 февраля 2019
Трудно сказать на что... Он так расказывал один с 8 лет воспитал сына. Хочет семью...
Яночка_2014 11 февраля 2019
Автор написала, чтоб предупредить других, так ещё и сказали, что глупая. Советчицы такие советчицы...
Alice_Sherman 11 февраля 2019
Ответ длявиканастя
так это вроде фото с темы, где советчица между двумя выбирала...
Ну и рожа !!
Да это тот бизнесмен ))
Скай ОМалли 11 февраля 2019
От тварь! Автор, не читайте злорадствующие комментьі.
нинусик 11 февраля 2019
Ответ дляprozerpina123
От того и живёт страна в ж. пе, потому что у нас мошенников и воров не садят, а восхищаются. А жертву винят.
Да прям таки, никто не восхищается, но и автор сочувствия не вызывает
соняшка 11 февраля 2019
Боже столько тем про него, и что все нашли в этой чукче такого, чтоб и деньги высылать и выбирать? мужик всем своим видом показывает шо мульенер он липовый и очень потасканый жизнью
yeskova 11 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
Ну не циган, так чурка какой-то. На что вы повелись в нем, конкретно, вот только честно напишите.
Цыган типичный и жена видать цыганка небрезгливая. Фу какие они мерзкие..
Не ангелы 11 февраля 2019
Ответ длянинусик
Да прям таки, никто не восхищается, но и автор сочувствия не вызывает
я бы не стала судить, жизнь она такая, не известно куда Вас занесет
нинусик 11 февраля 2019
Ответ дляЯночка_2014
Автор написала, чтоб предупредить других, так ещё и сказали, что глупая. Советчицы такие советчицы...
Да таких историй тьма тьмущая, о чем предупреждать? Каждый распоряжаетсяся своими деньгами как хочет
dakota.2010 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
Трудно сказать на что... Он так расказывал один с 8 лет воспитал сына. Хочет семью...
Просто интересно, мужик такой популярностью пользуется, непонятно только, что конкретно в нем может зацепить. А рассказывать у нас все могут.
нинусик 11 февраля 2019
Ответ дляНе ангелы
я бы не стала судить, жизнь она такая, не известно куда Вас занесет
Не известно, но мужикам из интернета денег одолживать не буду, куда б меня жизнь не понесла, у меня есть куда деньги тратить
malinka.ya 11 февраля 2019
Ответ дляAntares
Ух ты, а здесь недавно его фото выставляли и спрашивала девушка, можно ли с ним общаться. Поищу тему. Или очень похож.
А мужик красава, взял на заметку технику турков. Они так делали много лет назад. Подругу тыщи на 3 евро развел турок
Кошмар,как с ними вообще,что-то можно иметь,а тем более еще и деньги им давать
Нет,ну не могу я такое понять
Не ангелы 11 февраля 2019
Ответ длянинусик
Не известно, но мужикам из интернета денег одолживать не буду, куда б меня жизнь не понесла, у меня есть куда деньги тратить
я так же говорила и осуждала..а как пришлось ’спасала отца любимого человека’
malinka.ya 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
Девочки болеет сын и нужны деньги для меня дети святое.
Я мужа и сына похоронила
Примите соболезнования
Они твари,этим и пользуются
Как же так можно

Вчера была тема про него и его махинации.Это ВАша?
hell 11 февраля 2019
Ответ длянинусик
Удалено администрацией...
100 процентов. Попрощайтесь уже с теми деньгами. Считайте, что заплатили за урок.
нинусик 11 февраля 2019
Ответ дляНе ангелы
я так же говорила и осуждала..а как пришлось ’спасала отца любимого человека’
У меня свои родители есть и спасать я буду только их. А мужчина на своих отцов обязан заработать, да и не просят в моем окружении мужчины деньги, вот дико это для меня
hell 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
Вот фраза его жены..
Не хочу выставлять маты в свой адрес ...
ты на юру деньги тратишь, а он нам в семью
только хотела написать, что жена в курсе, скорее всего. Жалко Вы выглядите в этой истории, увы.
Marfes 11 февраля 2019
Как? Как можно нести левому мужику одна 2 тыс баксов, другая 40 тыс грн, как? Дамы, вы в своём уме? Что вами движет?
Не ангелы 11 февраля 2019
Ответ длянинусик
У меня свои родители есть и спасать я буду только их. А мужчина на своих отцов обязан заработать, да и не просят в моем окружении мужчины деньги, вот дико это для меня
меня тоже не просили, я сама предложила дать в долг, так как знаю сколько стоит пребывание в реанимации человека..девушка, не зарекайтесь
нинусик 11 февраля 2019
Ответ дляНе ангелы
меня тоже не просили, я сама предложила дать в долг, так как знаю сколько стоит пребывание в реанимации человека..девушка, не зарекайтесь
Я вам говорю, я не общаюсь с мужчинами которые жалуются и берут в долг у женщин, вот не общаюсь и все, противны они мне. Если я могу заработать на онкобольную маму, то считаю, что и мужчина обязан о своих родственниках заботится, а не я.
malinka.ya 11 февраля 2019
Ответ дляhell
только хотела написать, что жена в курсе, скорее всего. Жалко Вы выглядите в этой истории, увы.
ну не Вам судить
человек пережил горе,потеряв мужа и сына.Этот давил на больное.Видно же,что автор добрая женщина,даже по фото это читается.Вот и решила помочь
ku4eravaku4erava 11 февраля 2019
Сочувствую, пробуйте вернуть, я б суд подала.....
Marfes 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
Вот я
красивая, вы женщина!
нинусик 11 февраля 2019
Ответ дляku4eravaku4erava
Сочувствую, пробуйте вернуть, я б суд подала.....
В суд, на что? Автор сама деньги вынесла, да и доказательство есть?
Санька-4b93 11 февраля 2019
Ответ дляAntares
Ух ты, а здесь недавно его фото выставляли и спрашивала девушка, можно ли с ним общаться. Поищу тему. Или очень похож.
А мужик красава, взял на заметку технику турков. Они так делали много лет назад. Подругу тыщи на 3 евро развел турок
похож на азербайджанца или турка- месхетинца.
Очень жаль, что женщины позволяют так с собой обращаться.
С другой стороны мне и себя жаль, что я такая циничная и что не могу влюбиться. И что я никогда в жизни не дала б денег никакому мужику. А спросила б - а где твои друзья - бизнесмены, родственники, заначка в конце концов??
Но как послушаю подруг, которые тоже вечно дают прЫнцам, то на развод, чтоб с ней пожениться, то на покупку запчастей к ее же машине, то форумы почитаю, и сразу попускает.
Пусть и без большой любви, но с деньгами и не с растоптанным чувством достоинства.