11 февраля 2019

Девочки отпишусь по ситуации с мошенником мужчиной

показать весь текст
Яночка_2014 11 февраля 2019
Ответ длялюбительница
Только в прошлой теме, где девочка два фото выставила, кого выбрать, большинство как раз выбирали его...мол второй на бандюгу похож, вот оно...внешность обманчива.
Там вопрос был про одного из двух, но отталкивающие оба. Этот менее чем второй.))
Пусть девочки прославят этого типа на просторах интернета.
mrinka 11 февраля 2019
Чисто внешне абсолютно асексуальный мужчина, чем он вас там сооблазнил? Машиной что ли???
Яночка_2014 11 февраля 2019
Ответ дляJuliya kids
Меня смущает другое, автор была онлайн, и в тех двух темах о этом мужчине ранее, светился значок, что автора этих тем онлайн(там был аноним). А сейчас автор оффлайн, и в тех двух темах тоже....
Интересно....
Lmeta 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
Девочки болеет сын и нужны деньги для меня дети святое.
Я мужа и сына похоронила
скорее всего вначале узнаёт, где можно пробить на жалость, какие были потери, жизненные драмы или что-то поожее, и потом свою историю лепит с похожей основой(
Marusya22 11 февраля 2019
Ответ длянинусик
Правильно говорит, а что не так?
Иногда лучше промолчать, чем гнать такой бред.
Очень печально, когда люди даже остатков совести лишаются
miffka 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
Спасибо ... Я честно хотела помочь.
У Вас есть ещё дети, автор?
ms policman 11 февраля 2019
Ответ дляJuliya kids
Меня смущает другое, автор была онлайн, и в тех двух темах о этом мужчине ранее, светился значок, что автора этих тем онлайн(там был аноним). А сейчас автор оффлайн, и в тех двух темах тоже....
берите Нинусика и выходите с темы ! ) удачи !
hrushyk 11 февраля 2019
Ответ длявиканастя
так это вроде фото с темы, где советчица между двумя выбирала...
Ага,теж одразу впізнала
EllyM 11 февраля 2019
Ответ длянинусик
Про брачный аферистов уже со всех закоулков кричат и передачи и интернет кишит этими историями, чего автора жалеть? Сама виновата, более того откуда он знает, что деньги у автора имеются?
Сама винна-тобто, шахрай ні при чому, молодець?
EllyM 11 февраля 2019
Автор, вам респект за сміливість. І не зважайте на деяких, хороших людей таки більше.
mamarama 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
Я как то по внешнему виду и не поняла что он цыган
Непохож?
mamarama 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
Спасибо ... Я честно хотела помочь.
Так вы и помогли.
Детям и внукам этого мужчины.
Все так, как вы хотели.
malinka.ya 11 февраля 2019
Ответ дляНе ангелы
те подарки не стоят тех денег, которые они получают...я подсчитывала - это пыль в глаза...потрачено до 20 000 грн, получено 100 - есть же разница.
Согласитесь,тоже приличная сумма
А вдруг женщина откажется и не даст денег в долг
Не ангелы 11 февраля 2019
Ответ дляmalinka.ya
Согласитесь,тоже приличная сумма
А вдруг женщина откажется и не даст денег в долг
ну он особо не переживал - не свои тратил. параллельно у него несколько женщин было. Я помню перед Пасхой приехал под подъезд и говорит - выйди, выхожу а он вручает ящик фруктов разных. Но в багажнике еще три таких же ящика, сказал, что кумовьям))))
Так втот он у одной брал, вторую ..окучивал..
malinka.ya 11 февраля 2019
Ответ дляНе ангелы
ну он особо не переживал - не свои тратил. параллельно у него несколько женщин было. Я помню перед Пасхой приехал под подъезд и говорит - выйди, выхожу а он вручает ящик фруктов разных. Но в багажнике еще три таких же ящика, сказал, что кумовьям))))
Так втот он у одной брал, вторую ..окучивал..
Да уж
Какие бывают сволочи
alena2013 11 февраля 2019
Ответ длявиканастя
была еще тема
В той теме давали ссылку на еще одну.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2315110
opium_black 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
Вот фраза его жены..
Не хочу выставлять маты в свой адрес ...
ты на юру деньги тратишь, а он нам в семью
автор, кто вам доктор)
а баба АГОНЬ
Timoshik83 11 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
автор, кто вам доктор)
а баба АГОНЬ
баба с ним в схеме
Feel good 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
фото
Это не с темы ’Кого из двоих мужчин выбрать?’
opium_black 11 февраля 2019
Ответ дляTimoshik83
баба с ним в схеме
семейный подряд
мама Даньки 11 февраля 2019
Ответ длявиканастя
так это вроде фото с темы, где советчица между двумя выбирала...
Точно, он, милашка!
amvroziya 11 февраля 2019
Автор..вы пишете - подумывала даже создать семью..
Просмотрела фото.. однако..
Где он и где вы.. симпатичная барышня и какое-то потасканое чмо..я понимаю,с лица воды не пить..но как то даже в чертах лица видно,что он стремный..
Это,я так понимаю, он махинации проворачивает с молчаливого согласия жены?
Капец.. пусть ему на лекарства будут деньги..
NataLat 11 февраля 2019
Этого цыгана и его дружков помню в Полтаве лет 13 назад, очень жаль, что вы с ним вообще столкнулись.
opium_black 11 февраля 2019
Ответ дляТворческий типаж
Как? Как можно нести левому мужику одна 2 тыс баксов, другая 40 тыс грн, как? Дамы, вы в своём уме? Что вами движет?
классные брови. где делали?
Marusya22 11 февраля 2019
Ответ дляNataLat
Этого цыгана и его дружков помню в Полтаве лет 13 назад, очень жаль, что вы с ним вообще столкнулись.
Как в сказке, чем дальше, тем страшнее
Marfes 11 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
классные брови. где делали?
Это от природы
opium_black 11 февраля 2019
Ответ дляТворческий типаж
Это от природы
везет!
svetlapanna 11 февраля 2019
Автор, мне жаль, что так получилось.Желаю Вам женского счастья..А этот скот пусть возьмет деньгами Ваше горе
miffka 11 февраля 2019
Как-то конечно странно, в ранней также недавней теме там типа другая его жертва, отдала 40 тыс. на лечение его мамы.. Я допускают, что советчица популярный ресурс, но смахивает на какую-то месть, допускают, что мужчинко-мудачинко
amvroziya 11 февраля 2019
Ответ дляmiffka
Как-то конечно странно, в ранней также недавней теме там типа другая его жертва, отдала 40 тыс. на лечение его мамы.. Я допускают, что советчица популярный ресурс, но смахивает на какую-то месть, допускают, что мужчинко-мудачинко
Так, наверное,таких дам много..
Может жертвы скооперировались..
Не знаю..обвинять/клеветать по поводу мошенничества на такие суммы..как то жестко.. если мужик просто мудачинка