11 февраля 2019

Девочки отпишусь по ситуации с мошенником мужчиной

показать весь текст
LeliaNikolaevna 11 февраля 2019
Ответ длявиканастя
так это вроде фото с темы, где советчица между двумя выбирала...
Да да похож
Ната 2016 11 февраля 2019
Ответ длявиканастя
так это вроде фото с темы, где советчица между двумя выбирала...
Да, я тоже сразу его узнала, там вроде как один водитель, а второй бизнесмен
impossibilia non sunt 11 февраля 2019
Ответ длялеся3435
а чим він вам сподобався?7 Ну реально на ЧМО зачухане виглядає і аж ніяк не на бізнесмена.Чому він для якоби хворога сина не продав БМВ Х5 а позичав кошти у вас?? Невже зовсім не насторожило?? Здайте його бандюкам-і гроші вам повернуть і йому надають по рилу..жених мля
я бы доплатила, чтобы 2 коленки ему перебили и успокоилась
Eastgirl 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
Вот я
Вы очень симпатичная!
Не расстраивайтесь, мудаки иногда случаются. Просто не будьте больше такой доверчивой
Juliya kids 11 февраля 2019
Ответ дляvs4angels
Автор, скорее всего его подруга, которая спалила благоверного на том, что он на СЗ шарится и девочек снимает. Пробовала первой темой отвадить, давая понять, что ’дядя занят’, но что-то пошло не так)) То ли решила, что анти-реклама полезнее, то ли получила от ворот поворот и мстит
Или может жена, которая спалила мужа на сайтах знакомств, решила невест отвадить
. Ну а быстрее всего, этот дядька наверное ее обидел, вот она и мстит. И женщине, фотку которой выложила ранее.
vs4angels 11 февраля 2019
Ответ дляпромокашка
Жесть и автор офлайн ,
А сейчас в 3 темах автор онлайн))
Aleksakievua 11 февраля 2019
Автор , чтоьы понимать что вы на фото выше. Сделайте фото на фоне данной темы. А то как то на месть схоже.
vs4angels 11 февраля 2019
Ответ дляJuliya kids
Или может жена, которая спалила мужа на сайтах знакомств, решила невест отвадить
. Ну а быстрее всего, этот дядька наверное ее обидел, вот она и мстит. И женщине, фотку которой выложила ранее.
Мне кажется, жена фото бы не выложила, позор семье и все такое
любительница 11 февраля 2019
Ответ дляНата 2016
Да, я тоже сразу его узнала, там вроде как один водитель, а второй бизнесмен
он вроде типа бизнесмен тоже) там в той темке, к стати многие его и советовали, а на второго писали, что на бандюгу похож. я вот не пойму, если тогда автору, кто создавал тему о выборе из двух мужчин - он там содержал, а здесь получается другую обманывал и выманивал деньги?
vs4angels 11 февраля 2019
Ответ длялюбительница
он вроде типа бизнесмен тоже) там в той темке, к стати многие его и советовали, а на второго писали, что на бандюгу похож. я вот не пойму, если тогда автору, кто создавал тему о выборе из двух мужчин - он там содержал, а здесь получается другую обманывал и выманивал деньги?
Автор у двух тем один
Тигресса 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
Вот я
вы такая красивая и позитивная и с добрым сердцем, все у вас будет хорошо! не переживайте.
Juliya kids 11 февраля 2019
Ответ дляvs4angels
Мне кажется, жена фото бы не выложила, позор семье и все такое
Та с женой, это я пошутила)))) Я за второй вариант, что она мстит так, за то что ее наверное отшили. Или автор просто тролль и так развлекается.
Lmeta 11 февраля 2019
и автор что-то мутит своими темами и женихи её такие-же...
lia-lia 11 февраля 2019
Ответ дляТигресса
вы такая красивая и позитивная и с добрым сердцем, все у вас будет хорошо! не переживайте.
читайте всю тему... )))
mamarama 11 февраля 2019
Ответ дляvs4angels
Посты автора https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-46186381
№ 11 ’ Оба оплачуют каартиру это 13500 оба дают... Машину купила тоже за деньги обоих.... ’
№ 17 ’ Напишите мне в личку ... 0986765330@ukt.net ’
Так автора и нашли
Timoshik83 11 февраля 2019
даже если тема тролячая,даже если кто то мутит ,даже если .......(любые другие варианты)...хорошо что поднимаются такие темы и расскрываются ,почему ,потому что очень многие барышни ,в силу определенного уровня одиночесства ,готовы отдать последнее дабы ее халуй никуда не исчез ....тема актуальна .....
КузнецOFF 11 февраля 2019
Ответ дляTimoshik83
даже если тема тролячая,даже если кто то мутит ,даже если .......(любые другие варианты)...хорошо что поднимаются такие темы и расскрываются ,почему ,потому что очень многие барышни ,в силу определенного уровня одиночесства ,готовы отдать последнее дабы ее халуй никуда не исчез ....тема актуальна .....
Так нормальный же парень:
успешный, состоявшийся, ухаживает хорошо, заботу проявляет!
Мечта!
Marusya22 11 февраля 2019
Мда... мужик может и не виноват ни в чем, а его тут и вдоль и поперек)))
vs4angels 11 февраля 2019
Ответ дляTimoshik83
даже если тема тролячая,даже если кто то мутит ,даже если .......(любые другие варианты)...хорошо что поднимаются такие темы и расскрываются ,почему ,потому что очень многие барышни ,в силу определенного уровня одиночесства ,готовы отдать последнее дабы ее халуй никуда не исчез ....тема актуальна .....
Она-то актуальна, но автор сочиняет темы и именем, фамилией и фото конкретного человека...
Timoshik83 11 февраля 2019
Ответ дляvs4angels
Она-то актуальна, но автор сочиняет темы и именем, фамилией и фото конкретного человека...
некрасиво ,согласна,.....еще и режим снежинка включает на разоблачающие вопросы ....
любительница 11 февраля 2019
Ответ дляTimoshik83
некрасиво ,согласна,.....еще и режим снежинка включает на разоблачающие вопросы ....
блин, это, что теперь ? автор решила так отомстить мужику, создав не правдивую историю?
ksunuyabelaya 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
фото
С таким семью????????сразу ж видно
amvroziya 11 февраля 2019
Как скучно я живу
ksunuyabelaya 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
Девочки болеет сын и нужны деньги для меня дети святое.
Я мужа и сына похоронила
Ну вот он вас и задел за живое!!!вот сволочь!!
nana0712 11 февраля 2019
Я этого козла лично знала много лет.он в полтаве жил табором.там все у них были русы и рошташы по фамилии,мутные.Они цыгани все.они получали переводы у меня,прописка у них рахов,как сейчас помню,а детей имеют хренову туча.Наглые были все,брезуны еще те,всех вечно цеплыли, то молодых то старых,им похер кого е***ть.бедная автор, сочувствую. У них и на тот момент беха была старая правда,в окно видела ее когда приезжали в банк
nana0712 11 февраля 2019
Девочки, я его знала лично ,отписывалась в предыдущей теме про жениха, это цыган юрка рус.Я работала в банке,в Полтаве еще они жили, получали на тот момент большие переводы,прописка рахов у них,это закарп обл.жили табором.,безграмотыные такие,писать не умели ни женщины ни мужчины,.зубы может уже и не золотые, а были золотые) бмв была еще тогда,старая модель помню, мутный тип был еще тогда и вся его шара, они лет 5 были моими клиентами.Пытались со всема знакомится, наглые еще тогда были это лет 10 назад было,Есть и жена у него и дети,и не один сын а минимум как 3е детей
amvroziya 11 февраля 2019
Ответ дляnana0712
Я этого козла лично знала много лет.он в полтаве жил табором.там все у них были русы и рошташы по фамилии,мутные.Они цыгани все.они получали переводы у меня,прописка у них рахов,как сейчас помню,а детей имеют хренову туча.Наглые были все,брезуны еще те,всех вечно цеплыли, то молодых то старых,им похер кого е***ть.бедная автор, сочувствую. У них и на тот момент беха была старая правда,в окно видела ее когда приезжали в банк
О!
Я выше писала.. когда по реестру судебных дел ввела фио , которое автор указала.. по-моему как раз фигурировало дело с Рахова..
Он там должен сказочную сумму банку..в у.е
amvroziya 11 февраля 2019
Момент.. сейчас отскриню
ALENAelka 11 февраля 2019
Не теряйте веру в людей, не ’грызите’ себя - Вы поступили естественно для себя, своего состояния. Если есть энергия хорошо бы направить ее на то, чтобы наказать мошенников.
amvroziya 11 февраля 2019
Это небольшой кусочек.. чтобы понимать масштаб долга