11 февраля 2019

Девочки отпишусь по ситуации с мошенником мужчиной

показать весь текст
amvroziya 11 февраля 2019
Если это не досадное совпадение а одно и то же лицо..плюс тема правдивая, то сказочный дурачок..
Tatianka87 11 февраля 2019
Ответ дляAntares
Ух ты, а здесь недавно его фото выставляли и спрашивала девушка, можно ли с ним общаться. Поищу тему. Или очень похож.
А мужик красава, взял на заметку технику турков. Они так делали много лет назад. Подругу тыщи на 3 евро развел турок
да видно, что он тоже какой то нерусский
nana0712 11 февраля 2019
Они на тот момент пытались позычать бабки у девочек в банке..300_500грн не малые деньги были лет 10 назад, одна чуть не дала,я отговорила,напарница моя.а живут по всей Украине, а жили в моем районе тогда еще,в квартире2_ 3мя семьями +детей там было море, кто им сдавал жилье, не понЯтно. А жены их такие не ухоженные, как ото с базара бабы цыганки были,
nana0712 11 февраля 2019
Ответ дляTatianka87
да видно, что он тоже какой то нерусский
Это цыгане
nana0712 11 февраля 2019
Ответ дляamvroziya
Это небольшой кусочек.. чтобы понимать масштаб долга
Это банки дают такие кредиты??ниче себе ...ото попали
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
Вчера мне позвонила женщина и спросила знаю ли я некого Рус Юрий Юрьевич..
Да я знаю этого человека, лично уверенна в анкетных данных так как видела его права своими глазами. Познакомилась с ним на сайте знакомст в августе. Первый раз встретилась в кафе, норм мужик так сладко пел с женой в разводе живу с сыном . Сын адвокат .. все так хорошо я аж растаила ...Сама вдова 8 лет. С его слов он занимается бизнесом зерном. Живет на Голосеево.
Ездит он на BMW x5 белого цвета ( с августа до 10 января ездил на ней же).. Вроде бы отношения были нормальными я уже и прям подумала что с этим человеком можно строить семью. Но тут началась мелодрама.. У него сын попал в больницу и нужны деньги но я как нормальная и решила помочь вынесла ему 2000$ и после чего я оказалась в черном списке.
Узнав через друзей в полиции говорю сразу... Он живет на троещине Маяковского ... Женат, 3 детей и 2 внуков. С его женой общалась.. Сброшу скрин переписки ...
Это редкая сволочь. Девочки не связывайтесь..
Извините за грамматику пишу за рулем и с тел.
1. что за женщина звонила? жена? или тоже потерпевшая?
2. я бы чужому мужику не дала бы и 100 грн. 2 тыс. у.е. - я рыдаю.
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
фото
вы не видите, что он циган??? не чудите, ей Богу.
КузнецOFF 11 февраля 2019
Ответ дляMy Business
1. что за женщина звонила? жена? или тоже потерпевшая?
2. я бы чужому мужику не дала бы и 100 грн. 2 тыс. у.е. - я рыдаю.
Вы жадная или бизнесмен?
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вы жадная или бизнесмен?
даже не знаю. умная что ли.

мужиком снабжать не буду.
Loveston 11 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вы жадная или бизнесмен?
amvroziya 11 февраля 2019
Ответ дляnana0712
Это банки дают такие кредиты??ниче себе ...ото попали
Я не в курсе про кредитование..но что банк подал в суд на человека с таким ФИО в раховском районе-факт
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
Трудно сказать на что... Он так расказывал один с 8 лет воспитал сына. Хочет семью...
а сына вы видели7???
КузнецOFF 11 февраля 2019
Ответ дляMy Business
даже не знаю. умная что ли.

мужиком снабжать не буду.
Как я Вас понимаю!
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Как я Вас понимаю!
как?
КузнецOFF 11 февраля 2019
Ответ дляMy Business
как?
В паре не может быть двое умных или два дурака.

Ну Вы поняли, да!?
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
В паре не может быть двое умных или два дурака.

Ну Вы поняли, да!?
в паре женщина не должна снабжать мужика.
а если он к этому склоняет - на юх нужен.
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляvs4angels
Какая-то повернутость на этом дядьке.
5 февраля она писала, что он квартиру оплачивает и выбирала ЕГО для дальнейшей жизни. Сегодня он уже кидала.
Автор, Вы определитесь, ну, или следы тщательнее заметайте, тел не светите в темах
а откуда вы знаете, что автор этих тем 1 лицо??
КузнецOFF 11 февраля 2019
Ответ дляMy Business
в паре женщина не должна снабжать мужика.
а если он к этому склоняет - на юх нужен.
Больного тоже не должна?
Или оказавшегося в ’жизненно-затруднительном положении’ (речь не об альфонсах и прочих любителей халявы)?
Сахарный пирожок 11 февраля 2019
Давая мужчине деньги - мы убиваем их природу, сказала одна еврейка. И я с ней полностью согласна, жалельщиц мужчины воспринимают как тряпок - вытирают ноги и уходят к той, с которым он будет чувствовать себя королем. А тут вообще с СЗ непонятно кто
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Больного тоже не должна?
Или оказавшегося в ’жизненно-затруднительном положении’ (речь не об альфонсах и прочих любителей халявы)?
больной муж, с которым прожила 20 лет - это одно.
больной мужик с сайта знакомств - другое.
первому - должна. второму - точно нет.
или вы по другому считаете???
тоже самое касается и затруднительного положения.
свои своим помогают.
но брать шефство над чужими яйценосцами - извольте.
КузнецOFF 11 февраля 2019
Ответ дляMy Business
больной муж, с которым прожила 20 лет - это одно.
больной мужик с сайта знакомств - другое.
первому - должна. второму - точно нет.
или вы по другому считаете???
тоже самое касается и затруднительного положения.
свои своим помогают.
но брать шефство над чужими яйценосцами - извольте.
А если полгода прожила?
Слать лесом?
С какого момента ’отсчитывать срок’?

А если 10 лет и двое общих детей?
А если 5 лет и нет общих детей (не захотели или по здоровью не получилось)?
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
А если полгода прожила?
Слать лесом?
С какого момента ’отсчитывать срок’?

А если 10 лет и двое общих детей?
А если 5 лет и нет общих детей (не захотели или по здоровью не получилось)?
слать/ не слать - ваше дело.
но денег точно своих не давать.
тем более, в таких размерах.
а он что гол, как сокол? прожил пол года и потратил все, что за жиизнь накопил? не чудите.
Аквис 11 февраля 2019
Автор, искренне сочувствую. Пусть скорее забудется этот эпизод и найдётся ваше счастье!
Девочки, зачем вы добиваете человека? Она создала тему, открылась, излила душу, а вы....ну честное слово. Зачем пинаете?

Автор, выше нос.
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
А если полгода прожила?
Слать лесом?
С какого момента ’отсчитывать срок’?

А если 10 лет и двое общих детей?
А если 5 лет и нет общих детей (не захотели или по здоровью не получилось)?
смотреть по ситуации. что и как человек вкладывал все эти годы в НАШЕ.
или только тянула оттуда?
Яночка_2014 11 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
А если полгода прожила?
Слать лесом?
С какого момента ’отсчитывать срок’?

А если 10 лет и двое общих детей?
А если 5 лет и нет общих детей (не захотели или по здоровью не получилось)?
Не утрируйте.
Всем прекрасно понятно, что несколько месяцев и СЗ, а потом просит денег, то в сад однозначно. Зачем нужны деньги - его проблема.
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
А если полгода прожила?
Слать лесом?
С какого момента ’отсчитывать срок’?

А если 10 лет и двое общих детей?
А если 5 лет и нет общих детей (не захотели или по здоровью не получилось)?
на заре моей юности приехала я в киев на работу.
кавалер уже был в киеве, работал. снимали жилье отдельно.
вот он говорит мне: тебе мамка денег дала? заплати за месяц, а остальные отдай мне.
норм ход???
я должна была так и сделать???
amvroziya 11 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
А если полгода прожила?
Слать лесом?
С какого момента ’отсчитывать срок’?

А если 10 лет и двое общих детей?
А если 5 лет и нет общих детей (не захотели или по здоровью не получилось)?
Вы прикилываетесь?)))
Речь в конкретном случае идёт о конкретных фактах..
Для меня вообще странно, что мужик у мало знакомой женщины берет в долг деньги..банки отменили? Если прям капец какие проблемы, можно продать машину..
Пока люди не ведут совместный быт и не обладают какими то общими тратами и сбережениями они ’пара’ весьма условно
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляamvroziya
Вы прикилываетесь?)))
Речь в конкретном случае идёт о конкретных фактах..
Для меня вообще странно, что мужик у мало знакомой женщины берет в долг деньги..банки отменили? Если прям капец какие проблемы, можно продать машину..
Пока люди не ведут совместный быт и не обладают какими то общими тратами и сбережениями они ’пара’ весьма условно
Удалено администрацией...
Сахарный пирожок 11 февраля 2019
Ответ дляMy Business
на заре моей юности приехала я в киев на работу.
кавалер уже был в киеве, работал. снимали жилье отдельно.
вот он говорит мне: тебе мамка денег дала? заплати за месяц, а остальные отдай мне.
норм ход???
я должна была так и сделать???
Мужик берущий деньги у женщины - это не мужчина, либо альфонс либо хитросделанный и юзает по полной, зато когда он действительно встретит любимую - будет ей давать деньги, просто вы не любимая
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляСахарный пирожок
Мужик берущий деньги у женщины - это не мужчина, либо альфонс либо хитросделанный и юзает по полной, зато когда он действительно встретит любимую - будет ей давать деньги, просто вы не любимая
1 часть = 100%.
2 часть - не факт, что встретит.
в моем случае, любовь юности еще долго юзала девушек, дам. когда они закончились - ушел в Лавру.