11 февраля 2019

Девочки отпишусь по ситуации с мошенником мужчиной

показать весь текст
Timoshik83 11 февраля 2019
Ответ дляСахарный пирожок
Мужик берущий деньги у женщины - это не мужчина, либо альфонс либо хитросделанный и юзает по полной, зато когда он действительно встретит любимую - будет ей давать деньги, просто вы не любимая
[cit зато когда он действительно встретит любимую - будет ей давать деньги, просто вы не любимая
так он и дает -жене своей ....Вы правы)))
Sweet_Dreams_ 11 февраля 2019
Ответ дляMy Business
1 часть = 100%.
2 часть - не факт, что встретит.
в моем случае, любовь юности еще долго юзала девушек, дам. когда они закончились - ушел в Лавру.
Однако )
vs4angels 11 февраля 2019
Ответ дляMy Business
а откуда вы знаете, что автор этих тем 1 лицо??
Потому что в теме, где автор якобы выбирала между двумя мужчинами, она засветила свой номер телефона (последний пост автора) https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-46186381
А в этой теме она писала этот же номер без анонима https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1131944

Я читала вчерашнюю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2319280, где ее и нашли по номеру телефона и советовали автору написать в личку девушке, которая ’выбирала между двумя’. Каково же было мое удивление увидеть сегодня тему девушки ’выбирающей между двумя’, но уже с совершенно другим содержанием
dakota.2010 11 февраля 2019
Ответ дляamvroziya
Это небольшой кусочек.. чтобы понимать масштаб долга
Я ржу...бизнесмен закаканый
juliankoste 11 февраля 2019
Ответ длявиканастя
так это вроде фото с темы, где советчица между двумя выбирала...
А я еще и за него тогда проголосовала мне второй наоборот показался каким то не очень честным.
ld1107 11 февраля 2019
Ответ длявиканастя
так это вроде фото с темы, где советчица между двумя выбирала...
тоже узнала))
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляvs4angels
Потому что в теме, где автор якобы выбирала между двумя мужчинами, она засветила свой номер телефона (последний пост автора) https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-46186381
А в этой теме она писала этот же номер без анонима https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1131944

Я читала вчерашнюю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2319280, где ее и нашли по номеру телефона и советовали автору написать в личку девушке, которая ’выбирала между двумя’. Каково же было мое удивление увидеть сегодня тему девушки ’выбирающей между двумя’, но уже с совершенно другим содержанием
ясно. шерлоки на советчице - респект.
скоро автор закроет тему.
вот так и верь.
у нас не только мужики мудаки, а и дамы не ахти.
КузнецOFF 11 февраля 2019
Ответ дляMy Business
на заре моей юности приехала я в киев на работу.
кавалер уже был в киеве, работал. снимали жилье отдельно.
вот он говорит мне: тебе мамка денег дала? заплати за месяц, а остальные отдай мне.
норм ход???
я должна была так и сделать???
Откуда мне знать, какие у вас с кавалером были отношения, кто на каких ролях?
Может и так, а может и послать подальше.

Хотя, подводя черту под Вашими высказываниями, делаю выводы и лишний раз убеждаюсь в том, что никакого ’на доверии’ быть не может.
Только бумага, только печать, ’опись-протокол’.
Снова прихожу к тому, как далеко отстали мы ’от заграницанампоможет!’ Ведь культура отношений отрабатывалась там годами, включая и брачные договоры (работающие на практике).

Прекрасно понимаю очередного мужа БЖ, который до брака подписал брачный контракт, согласно которому жена не претендует на имущество. И ничего, нытья и возмущений не было никакого (только ’хнык-хнык’ родственникам.
Нет брачного контракта - нет брака.

Капиталисты - они такие, да!
КузнецOFF 11 февраля 2019
Ответ дляamvroziya
Вы прикилываетесь?)))
Речь в конкретном случае идёт о конкретных фактах..
Для меня вообще странно, что мужик у мало знакомой женщины берет в долг деньги..банки отменили? Если прям капец какие проблемы, можно продать машину..
Пока люди не ведут совместный быт и не обладают какими то общими тратами и сбережениями они ’пара’ весьма условно
За конкретного кадра - тут вопросов нет.
Я и ссылку дал на ’женихов’ и ’брак’ (кино).

Но вопросы мною задавались о позиции ’в принципе’.
Чтобы понимать степень равноценности отношений или ’перекосы’.
vs4angels 11 февраля 2019
Ответ дляMy Business
ясно. шерлоки на советчице - респект.
скоро автор закроет тему.
вот так и верь.
у нас не только мужики мудаки, а и дамы не ахти.
Я совсем не могу понять логики темы с выбором между двумя. Ну, про афериста ясен посыл. Но зачем писать про афериста с СЗ тему, что он бизнесмен, квартиру оплачивает, машину за деньги двоих купила и прочую ересь. Сериал задумывался с посылом, что он деньги у одной брал, чтобы другую спонсировать
amvroziya 11 февраля 2019
Ответ дляMy Business
ясно. шерлоки на советчице - респект.
скоро автор закроет тему.
вот так и верь.
у нас не только мужики мудаки, а и дамы не ахти.
Я вот всё равно не понимаю,почему тема не может быть правдой..
Честно,те темы бегло просмотрела..не читала особо..
Но можно же допустить,что да, автор когда-то выбирала и выбрала между двумя (на свою голову)
Иначе странно обвинять какого-то мужика в мошенничестве, с фото и указанием фио...хм.. это уже клевета
Не пойму смысла такого троллинга
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляamvroziya
Я вот всё равно не понимаю,почему тема не может быть правдой..
Честно,те темы бегло просмотрела..не читала особо..
Но можно же допустить,что да, автор когда-то выбирала и выбрала между двумя (на свою голову)
Иначе странно обвинять какого-то мужика в мошенничестве, с фото и указанием фио...хм.. это уже клевета
Не пойму смысла такого троллинга
уже написали почему.
номер телефона совпадает.
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляvs4angels
Я совсем не могу понять логики темы с выбором между двумя. Ну, про афериста ясен посыл. Но зачем писать про афериста с СЗ тему, что он бизнесмен, квартиру оплачивает, машину за деньги двоих купила и прочую ересь. Сериал задумывался с посылом, что он деньги у одной брал, чтобы другую спонсировать
не думаю, что сериал.
часто тут дамы строчат абы шо.
пару фактов реальных, а дальше - полет фантазии.
в таких темах обычно ответов автора - пару сообщений, зато сочувствующих = вагон и тележка.
я не верю в оплату квартиру. сейчас такие женихи, что чай / кофе не спешат предложить. а тут платят за квартиру.
и что оба ходят туда? или кто по парным, а кто по не парным.
ИнночкаИнночка 11 февраля 2019
Ответ дляvs4angels
Автор у двух тем один
Почему Вы так решили? В тех темах не очень грамотно девушка пишет. Здесь все более грамотно и четко
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляИнночкаИнночка
Почему Вы так решили? В тех темах не очень грамотно девушка пишет. Здесь все более грамотно и четко
что вы курите???
номер телефона совпадает.
Marusya22 11 февраля 2019
Ответ дляИнночкаИнночка
Почему Вы так решили? В тех темах не очень грамотно девушка пишет. Здесь все более грамотно и четко
Вычислили по номеру тел. Читайте дальше
vs4angels 11 февраля 2019
Ответ дляamvroziya
Я вот всё равно не понимаю,почему тема не может быть правдой..
Честно,те темы бегло просмотрела..не читала особо..
Но можно же допустить,что да, автор когда-то выбирала и выбрала между двумя (на свою голову)
Иначе странно обвинять какого-то мужика в мошенничестве, с фото и указанием фио...хм.. это уже клевета
Не пойму смысла такого троллинга
Если бы она ’когда-то выбирала’, я бы тоже поняла. Но ведь ’выбирала’ она 5 февраля ЭТОГО года, всего 6 дней назад и в той теме ей якобы оплачивали аренду квартиры и купили машину За 6 дней мужичек со спонсора до кидалы скатился, быстро. Еще и с темами о нем на советчице почти каждый день.
Причем, я вполне верю, что мужичек говнюк редкостный, верю девушке, которая писала про циган и что девочек клеили и деньги просили. Но вот никак тему с ’выбирала’ не могу понять. Зачем автору врать, что он такой классный бизнесмен, оплачивает квартиру, человечный и тд и через пару дней ЭТО
ИнночкаИнночка 11 февраля 2019
Ответ дляMarusya22
Вычислили по номеру тел. Читайте дальше
Спасибо увидела
vs4angels 11 февраля 2019
Ответ дляMy Business
не думаю, что сериал.
часто тут дамы строчат абы шо.
пару фактов реальных, а дальше - полет фантазии.
в таких темах обычно ответов автора - пару сообщений, зато сочувствующих = вагон и тележка.
я не верю в оплату квартиру. сейчас такие женихи, что чай / кофе не спешат предложить. а тут платят за квартиру.
и что оба ходят туда? или кто по парным, а кто по не парным.
А смысл? Если нечем заняться, лучше бы на айрекомменде писали, там хоть денежка за просмотры капает.
amvroziya 11 февраля 2019
Ответ дляvs4angels
Если бы она ’когда-то выбирала’, я бы тоже поняла. Но ведь ’выбирала’ она 5 февраля ЭТОГО года, всего 6 дней назад и в той теме ей якобы оплачивали аренду квартиры и купили машину За 6 дней мужичек со спонсора до кидалы скатился, быстро. Еще и с темами о нем на советчице почти каждый день.
Причем, я вполне верю, что мужичек говнюк редкостный, верю девушке, которая писала про циган и что девочек клеили и деньги просили. Но вот никак тему с ’выбирала’ не могу понять. Зачем автору врать, что он такой классный бизнесмен, оплачивает квартиру, человечный и тд и через пару дней ЭТО
А.. спасибо.. тогда странно,да..
Но вчерашняя девушка,которая тоже сколько там тысяч ему вынесла..это фейк?
Это всё один автор? включая вчерашнюю тему..хм
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляvs4angels
А смысл? Если нечем заняться, лучше бы на айрекомменде писали, там хоть денежка за просмотры капает.
а про мужиков там можно писать? кого рекоменд, а кого нет???
miffka 11 февраля 2019
Ответ дляvs4angels
Дядька пиар-кампанию оплатил?
Жаждет популярности на советчице?
Развернул агитацию))) чем не президент? Все нужные качества пожалуй есть...
vs4angels 11 февраля 2019
Ответ дляMy Business
а про мужиков там можно писать? кого рекоменд, а кого нет???
Не-а(( Но про фильмы можно, сериалы
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляvs4angels
Не-а(( Но про фильмы можно, сериалы
так это же смотреть нужно.
а тут быстрее.
и сколько платят за 1?
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляИнночкаИнночка
Спасибо увидела
и если тема начинается Девочки, ... 90%, что тролль.
мимозка 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
Я как то по внешнему виду и не поняла что он цыган
Ну видно же, что не славянин. В милицию сообщили?
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1461
Ну видно же, что не славянин. В милицию сообщили?
мы?? на автора темы???
Professional Visage 11 февраля 2019
Девочки, а можно по фоткам вычислить какие-то данные этого мужчины? Страничку для знакомства и ТД?
Вот спросить бы чем он мадам с таким-то номером телефона дорогу перешел
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляProfessional Visage
Девочки, а можно по фоткам вычислить какие-то данные этого мужчины? Страничку для знакомства и ТД?
Вот спросить бы чем он мадам с таким-то номером телефона дорогу перешел
давайте удивим мадам. позвоним на домашний!
вбейте в гугле фио и на номер должен высветиться адрес и телефон.
vs4angels 11 февраля 2019
Ответ дляMy Business
так это же смотреть нужно.
а тут быстрее.
и сколько платят за 1?
Ой, там не много, 50 рублей за 1000 просмотров, у тех кто реально много пишет и интересно, может тысяча долл в год набегает. Есть плюсики в виде того, что бренды начинают предлагать свои товары на тестирование тем, кто про косметику пишет (как и на косметисте) и т.д. В любом случае, если писательский талант пропадает, лучше делать это с пользой, копеечка к копеечке