11 февраля 2019

Девочки отпишусь по ситуации с мошенником мужчиной

показать весь текст
БуФФонище 11 февраля 2019
Ответ дляvs4angels
Потому что в теме, где автор якобы выбирала между двумя мужчинами, она засветила свой номер телефона (последний пост автора) https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-46186381
А в этой теме она писала этот же номер без анонима https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1131944

Я читала вчерашнюю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2319280, где ее и нашли по номеру телефона и советовали автору написать в личку девушке, которая ’выбирала между двумя’. Каково же было мое удивление увидеть сегодня тему девушки ’выбирающей между двумя’, но уже с совершенно другим содержанием
И глядите, автор то слилась..Не комментит ничего, не ожидала
КузнецOFF 11 февраля 2019
Ответ дляProfessional Visage
Девочки, а можно по фоткам вычислить какие-то данные этого мужчины? Страничку для знакомства и ТД?
Вот спросить бы чем он мадам с таким-то номером телефона дорогу перешел
То есть, по сотни раз написанным канонам ’советчицы’ вывод однозначный:
’Нада брать!’ (с)
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляБуФФонище
И глядите, автор то слилась..Не комментит ничего, не ожидала
закроет тему. и не стыдно.
БуФФонище 11 февраля 2019
Ответ дляMy Business
закроет тему. и не стыдно.
Та хоть и не говорите, в таком возрасте таким заниматься.И фото, скорее всего не еёИ не жаль людям своего времени
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляБуФФонище
Та хоть и не говорите, в таком возрасте таким заниматься.И фото, скорее всего не еёИ не жаль людям своего времени
я думаю, не ее. стырила норм женщину в тырнетне.
БуФФонище 11 февраля 2019
Ответ дляMy Business
я думаю, не ее. стырила норм женщину в тырнетне.
Зато альфон вполне реаленЕго же признали девочки
БуФФонище 11 февраля 2019
А вот и автор онлайн.Автор, комментарии будут?
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляБуФФонище
А вот и автор онлайн.Автор, комментарии будут?
за шкирки - и об землю. пока тему не закрыла.
Marusya22 11 февраля 2019
Автор обещала скрины пепеписки
БуФФонище 11 февраля 2019
Ответ дляMy Business
за шкирки - и об землю. пока тему не закрыла.
Пусть вон Кузнец ей займется, мужик же всё таки
БуФФонище 11 февраля 2019
Ответ дляMarusya22
Автор обещала скрины пепеписки
Да нет там никакой ’пепеписки’
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляБуФФонище
Пусть вон Кузнец ей займется, мужик же всё таки
Удалено администрацией...
Marusya22 11 февраля 2019
Ответ дляБуФФонище
Пусть вон Кузнец ей займется, мужик же всё таки
Ой, не будите лихо, пока оно оффлайн...
Marusya22 11 февраля 2019
Ответ дляБуФФонище
Да нет там никакой ’пепеписки’
)))))
My Business 11 февраля 2019
Ответ дляПозняки. Киев
Текс кто то видит ???
автор!!! тут не только текст видят, а и ваш телефон, оставленный в темах!!!
прокомментируйте, очень просим!!!!
Vera_Jk 11 февраля 2019
Автор, Вы в милицию на него заявили? Он же и дальше будет женщин кидать...
Так я не поняла про бмв, есть у него эта машина или нет?
автор Позняки. Киев 11 февраля 2019
Всем спасибо ....
Больше ошибки не совершу...