11 февраля 2019

Вы бы платили за такую работу консьержа?

Живем в доме без малого полгода. Консьержка в лицо до сих пор не знает. Муж забыл ключ, устроила допрос с конечной фразой "чтобы это было в последний раз". Вы бы продолжали платить?
Сосулька 11 февраля 2019
Да
Аноним_1533 11 февраля 2019
Да. Значит ответственно относиться к своей работе.
Елена Майборода 11 февраля 2019
Вы ознакомьтесь сначала с ее должностными обязанностями. Может она и не должна за швейцара работать. А если написано, что должна, тогда не платите
КликОЛЬКА 11 февраля 2019
у нас тоже с ’придурью’ все консьержки:((( с 2012 г. Пробовали поменять - никак не получается, потому что часть жильцов - это инертная группа и им пофиг.
Аноним_1472 11 февраля 2019
Ух какая она у вас. И пуля не пролетит мимо неё.
Мстящий за Зайца 11 февраля 2019
Не платить. Мы после такого перестали платить. Нас всех сразу выучили в лицо ))) Когда отношения наладились, снова начали платить.
Кому там слова не давали 11 февраля 2019
Да, это лучше когда всем подряд открывают двери или вообще спят на прсту
Лизочек 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1472
Ух какая она у вас. И пуля не пролетит мимо неё.
это Автор с мужем пролететь не могут, а домушники спокойно обычно проходят и обратно выходят
Говорящая галограмма Чингисхана. 11 февраля 2019
Я бы наоборот была бы рада, что консьержка участливый человек. А не молчаливая бабка на вахте.
Леска 11 февраля 2019
Да, хорошо делает работу. А не так как у нас, за полгода 6 ограбленых квартир.
Аноним_1527 11 февраля 2019
Ответ дляЛизочек
это Автор с мужем пролететь не могут, а домушники спокойно обычно проходят и обратно выходят
Домушники и в квартиры с пультом охраны залазят. Зато количество наркоманов и алеашей на лестничной площадке снижается
Цвиринь 11 февраля 2019
у нас такой консъерж-дедуля, строгий, и мышь мимо него не пробежит, тоже отчитывал нас за поздний приход (мы вообще-то с моря возвращались), но нам ржачно было, и мысли не было обижаться или тем более не платить
Алёна-Диана 11 февраля 2019
Пусть лучше каждый раз допрос с пристрастием, чем открывать всем подряд.
Я в своем доме за 30 лет толком не знаю :))
ДинамоКит 11 февраля 2019
Лучше такая чем никакой. Достали подозрительные личности в подъезде и рядом с ним, а прогнать некому
Цвиринь 11 февраля 2019
а еще сам по своей инициативе подкрасил в парадном стены, зашпаклевал трещины, а вы говорить - не платить(
Сегодня не целуюсь 11 февраля 2019
Да. Хороший консьерж. Прискипливый
Кондуктор автобуса 11 февраля 2019
Ой, на ее слова ’Смотрите, чтобы это было в последний раз’, надо было так же ответить, типа сами смотрите, еще раз меня забудете, я перестану платить вам зарплату.
У нас консьержи вообще были одно время подохренели и решили, что двери дома закрываются в 24-00 и открываются в 6-00, типа нечего по ночам шастать. Так мужики, которые на заводе работали, быстренько рассказали, что их смена начинается в 6 утра, а развозка забирает в 5-00, и, если он не попадет на работу вовремя потому, что бабуля-консьержка хочет на работе спать, то дальше она будет спать у себя дома абсолютно бесплатно, а работать выйдет адекватный человек.
КротоТо 11 февраля 2019
Да, конечно
Всемправильно консьерж делает
Или лучше пусть делает вид, что всех знает и пропускает?
Ряженка 11 февраля 2019
Ответ дляЦвиринь
у нас такой консъерж-дедуля, строгий, и мышь мимо него не пробежит, тоже отчитывал нас за поздний приход (мы вообще-то с моря возвращались), но нам ржачно было, и мысли не было обижаться или тем более не платить
в смысле отчитал? вы к себе домой идете, а не к нему
Госпожа Белладонна 11 февраля 2019
Ответ дляРяженка
в смысле отчитал? вы к себе домой идете, а не к нему
это синдром вахтёра :)
Аноним_1473 11 февраля 2019
у нас ночью не открывают тем, кто без ключа хочет войти. А со своим ключом ходим без проблем, но это хрущ, бабули сидят. До этого в новострое зайти чужому только с предьявлением паспорта можно было или если тебя в лицо знают
Все возможно 11 февраля 2019
когда муж забудет ключи , то пусть захватит коробку конфет и пачку чая и все будет ок
Гербалайф и Ко 11 февраля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я бы наоборот была бы рада, что консьержка участливый человек. А не молчаливая бабка на вахте.
Участливый - это сочувствующий, заботливый, внимательный, отзывчивый. ’Чтобы это было последний раз’ - похоже на что-то из этого? :)))
Гербалайф и Ко 11 февраля 2019
Ответ дляВсе возможно
когда муж забудет ключи , то пусть захватит коробку конфет и пачку чая и все будет ок
Ага, и пол пусть протрет до лифта :)
Выручалка 11 февраля 2019
15эт. дом, на площадке 8 квартир, за 5лет проживания , я всех своих соседей не знаю и даже в лицо не видела с двух квартир так точно , а Вас обидело , что консьерж мужа не узнал.