11 февраля 2019

Только что сына обрызгала машина у него шок

Почти у дома.
Пришел весь грязный, говорит джип пролетел по лужам, и мол где то в нашем районе (частные дома)живет .
Говорит хочу найти эту падлу и дать в морду .
Девочки что думаете стоит или нет ?
показать весь текст
Я люблю транзисторы 11 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Тогда получается человек будет амебой.
Ему будут делать плохо , а он будет забывать ...
Человек разумный - умеет прощать и забывать мелкие проблемы.
Дикари - мстят. Рассказывая что они не амебы.
Isa Dora 11 февраля 2019
Автор вас первый раз в жизни обрызгали?
Странная у вас реакция.
Ну придурок,отпустить и забить))))
Если вам станет легче,то жизнь его накажет)
AnnLipa123 11 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Именно в этой ситуации виноват он .
Ну виноват и виноват. Вещи постирать можно, уязвлённое самолюбие успокоить. Успокойте сына, всякое бывает, но если огрызаться на каждую уличную собаку, то как увидеть в жизни что-то хорошее?
AnnLipa123 11 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Тогда получается человек будет амебой.
Ему будут делать плохо , а он будет забывать ...
Нет. Не все нужно пропускать. Но на все реагировать нельзя
Ситечко для мыслей 11 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Есть..некоторые видя человека мимо лужи еле еле аккуратно проезжают ...
А вот такие твари , так их охота проучить!!!
Да , согласна , очень хочется научить относиться к пешеходам с уважением . Это воспитание , оно проявляется и в культуре вождения , но у нас у кого деньги , обычно ведут себя как быдло необразованное , к сожалению , такие и на пешеходных переходах не пропускают .
ТигрЛьвович 11 февраля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Купите ему по больше одежды и Персен....
персен и маме нужен, а то сыначку обрызгали - иду мстить.
Сиреневенькая 11 февраля 2019
Отведите к психологу ! Я думаю у Вас не порядке в семье если мальчик так высказывается при маме . Тут помогают только психологи таким ранимым
Пугачиха 11 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Если таким всем прощать,то будем все ходить грязные от их понтов
Джип по тротуару ехал? Или сын по дороге шел?
_ЯНА__ 11 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Ну он говорит я хочу как то наказать падлу, может тут посоветуют что то если еще раз увидит эту машину у нас он или я.
Совет: поговорить с сыном, обсудить все возможные варианты развития событий.
Пугачиха 11 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Так он же видел!
Сын говорит я еще встал скраю с самого видя как он летит , и он его видел и тем не менее
И зачем он встал скраю?
Скелет дыни 11 февраля 2019
В четвер, йшла з роботи під ногами місиво, йду собі по обочині, з повороту вилітає чмо навіть не приторможуючи обляпує мене . Я встигла розвернутися й показати йому середній палець, власника знаю зустріну десь без сумнівів розкажу йому по чому помідори в Києві!
Все знаю вдоль и поперек ) 11 февраля 2019
Конечно стоит.
Пусть защищается от хамов.
автор Матраскин Брат 11 февраля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Купите ему по больше одежды и Персен....
Он кричать ему начал на всю улицу матом ,тот либо не услышал либо проигнорил
автор Матраскин Брат 11 февраля 2019
Ответ дляIsa Dora
Автор вас первый раз в жизни обрызгали?
Странная у вас реакция.
Ну придурок,отпустить и забить))))
Если вам станет легче,то жизнь его накажет)
Как то сомневаюсь ..
автор Матраскин Брат 11 февраля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Да , согласна , очень хочется научить относиться к пешеходам с уважением . Это воспитание , оно проявляется и в культуре вождения , но у нас у кого деньги , обычно ведут себя как быдло необразованное , к сожалению , такие и на пешеходных переходах не пропускают .
Да у него джип старенький, не факт что это чмо при деньгах каких то
Ксюша-Ксюшенька 11 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Вот этого боюсь ..
Даже если просто даст и полиция заберет
Это ж срок?
а если ему дадут?

вы не та ли мама, сын которой в ванне закрывается без разрешения и еще брови у него выпадают больно?
автор Матраскин Брат 11 февраля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Отведите к психологу ! Я думаю у Вас не порядке в семье если мальчик так высказывается при маме . Тут помогают только психологи таким ранимым
Как так?
3oJIoTo 11 февраля 2019
Ну если ваш мальчик умеет держать удар - вперед! Только потом не плачьте.
автор Матраскин Брат 11 февраля 2019
Ответ дляПугачиха
Джип по тротуару ехал? Или сын по дороге шел?
Сын с самого края , под забором шел , машина по дороге этой пролетела.
ТаПрямТам 11 февраля 2019
Где он лужу нашел, мороз на улице?
Ксюша-Ксюшенька 11 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Если сын амбал 2 метровый владеет боевыми исскуствами и носит оружие пусть идёт.
Если ему 15 лет и просто злой я бы не пустила.
стрелять разрешаете в обидчика?)
автор Матраскин Брат 11 февраля 2019
Ответ дляПугачиха
И зачем он встал скраю?
Надеялся что не заденет его .
А куда надо было? По середине?
автор Матраскин Брат 11 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Конечно стоит.
Пусть защищается от хамов.
О.
Из всей темы вы одна по моему сказали стоит
автор Матраскин Брат 11 февраля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а если ему дадут?

вы не та ли мама, сын которой в ванне закрывается без разрешения и еще брови у него выпадают больно?
Ой , вы что , нет конечно.
Я даже темы такие тут не помню .
автор Матраскин Брат 11 февраля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Где он лужу нашел, мороз на улице?
У нас 0
Ситечко для мыслей 11 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Да у него джип старенький, не факт что это чмо при деньгах каких то
Значит просто невоспитанный ...
Отполированный Артем 11 февраля 2019
Вашему сыну еще столько таких придурков будет по жизни встречаться, научите его как-то более философски к этому относится, а то всем морду бить здоровья не хватит, да и на проблемы с законом можно нарваться. Ну честное слово искать спустя время хозяина того джипа, мягко говоря странно. Тут разве что сразу на месте под горячую руку, а так
Ситечко для мыслей 11 февраля 2019
Нашего соседского мальчишку так обрызгала машина , водитель правда остановился и из окна сказал , что не хотел , мальчик спросил , а кто теперь будет стирать , после этих слов , мальчишка выслушал кучу оскорблений в свой адрес . Мальчику 10 лет .
Ксюша-Ксюшенька 11 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Ой , вы что , нет конечно.
Я даже темы такие тут не помню .
так а сколько лет сыночку?
ЕлькиПальки 11 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Так он же видел!
Сын говорит я еще встал скраю с самого видя как он летит , и он его видел и тем не менее
Так а зачем же он с краю стал? Научите ребенка держаться подальше от проезжей части. Сбережете нервы и себе, и ему.
Кстати, обляпать может и на низкой скорости. Я думаю про закон Архимеда вы слышали))
Меня с маленьким ребенком во дворе обляпала машина, хотя ехала медленно, но увы, не знал водитель о глубокой яме. И никто не испугался, все живы-здоровы.