11 февраля 2019

Только что сына обрызгала машина у него шок

Почти у дома.
Пришел весь грязный, говорит джип пролетел по лужам, и мол где то в нашем районе (частные дома)живет .
Говорит хочу найти эту падлу и дать в морду .
Девочки что думаете стоит или нет ?
показать весь текст
На иголках 11 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Есть..некоторые видя человека мимо лужи еле еле аккуратно проезжают ...
А вот такие твари , так их охота проучить!!!
Даже если вы аккуратно будете проезжать по глубокой луже, вода хлюпнет высоко.
Цветик-семицветик 11 февраля 2019
Ответ дляКараПузовна
То есть десятилетнего мальчика можно оскорбить,так?
но я предложила другой ход событий, когда Дядя не оскорбил, а оказался хорошим, даже слишком. Подходит?
На иголках 11 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Надеялся что не заденет его .
А куда надо было? По середине?
Надо было стать там, где нет лужи. Это же очевидное решение.
На иголках 11 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
От груди, надеюсь, ещё не отлучили?
Людмила Николаевна З 11 февраля 2019
Ответ дляНа иголках
Надо было стать там, где нет лужи. Это же очевидное решение.
а если вся дорога в ямах, то совет будет - купить вертолет?
ПесиКот 11 февраля 2019
Автор, ну вы же понимаете, что если устроить разборки, то ваш сын сядет? Оно ему надо.

Но мелкую пакость из-под тишка, чтобы остаться незаметным, если знает, кто обрызгал можно сделать.
На иголках 11 февраля 2019
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
а если вся дорога в ямах, то совет будет - купить вертолет?
Значит просто каждый день стирать одежду. Илиада вы предлагаете машинам не ездить?
Людмила Николаевна З 11 февраля 2019
Ответ дляНа иголках
Значит просто каждый день стирать одежду. Илиада вы предлагаете машинам не ездить?
да, действительно просто.
автор Матраскин Брат 11 февраля 2019
Он ЛЕТЕЛ
видно что местный и ямы точно видел
На иголках 11 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Он ЛЕТЕЛ
видно что местный и ямы точно видел
Нельзя лететь по ямам. Никак.
Научительница 11 февраля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так не слишком ли быстро доя частного сектора?
В ПДД нет понятия Частный сектор, в городе ограничение 60 км час, в пешеходных зона 20 км час. И обрызгать можно при любой скорости, когда вы идете и вступаете в лужу, от вас брызги тоже идут.
Уходя дверю не хлопать 11 февраля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так не слишком ли быстро доя частного сектора?
Нет, не слишком, все в пределах дозволенного, у нас знак стоит 40 км., это проездная дорога и многие скашивают путь и еду через нас.
Частный сектор большой, и конечное когда пробки, тянучки, то машину не едут, а тянуться, я говорю именно о езде.
Научительница 11 февраля 2019
Ответ дляНа иголках
Нельзя лететь по ямам. Никак.
Приплюсуюсь, надо Автору выбрать либо летел, либо ямы.
Людмила Николаевна З 11 февраля 2019
Ответ дляНаучительница
Приплюсуюсь, надо Автору выбрать либо летел, либо ямы.
больше скорость - меньше ям.
успокойте_Меня 11 февраля 2019
Вы и Ваш сын из разряда обиженных жизнью? Дороги наши видели? Научитесь прощать и жить станет проще. И Вам, и сыну.
P.S. за ’дать в морду’ можно под статью уголовного кодекса попасть.
Осторожная 11 февраля 2019
Ответ дляпьЯНА
Ну, найдет падлу, даст в морду, падла полицию вызовет. Дальше что?
ну и ничего...
ОченьПриятно-Царь 11 февраля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Та да, сама в шоке. Главное правило посреди трассы не останавливаться!!! Я на диске на обочину съехала. Часто езжу по бориспольской, попытки аварийной остановки посреди трассы заканчиваются плачевно несколько раз была свидетелем
пусть ангел хранитель всегда будет с вами!
kseni4ka 11 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Если таким всем прощать,то будем все ходить грязные от их понтов
а почему сразу понтов???? может у человека в этот момент сын в больнице умирает и он летел к нему, не видя никого и ничего вокруг ?
Ухахайкина 11 февраля 2019
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
больше скорость - меньше ям.
Это если ямы маленькие в диаметре. Но из таких ям обрызгать невозможно. Скорее всего ’упал’ колесом вбольшую яму
На иголках 11 февраля 2019
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
больше скорость - меньше ям.
Вы машину водите? Больше скорость - больше страдает ходовая. От увеличения скорости ям меньше не становится. Можно и шину порвать, если на скорости влететь в яму, и диск погнуть.
ОченьПриятно-Царь 11 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Он ЛЕТЕЛ
видно что местный и ямы точно видел
я езжу уже несколько месяцев по одной и той же дороге 5 дней в неделю, но ямы там появляются когда я их совсем не жду, иногда приходится тормозить педалью в пол, чтоб осталось 4 колеса на месте((
опять же, если водитель сделал намеренно - не оправдываю, мало приятного
Людмила Николаевна З 11 февраля 2019
Ответ дляНа иголках
Вы машину водите? Больше скорость - больше страдает ходовая. От увеличения скорости ям меньше не становится. Можно и шину порвать, если на скорости влететь в яму, и диск погнуть.
вообще-то это выражение не пешеходы придумали.
Дедуськина бабуська 11 февраля 2019
А де это лужи? У нас в городе сушь, снега грамулька по углам углам осталась, да и дождей по стране не передавали.
Тут надолго 11 февраля 2019
У маминого сотрудника так сына убили. Машина оббрызгала, он камнем замахнулся. Машина задний ход, вышли и нож под ребра. Не спасли мальчика.
Единорог_помог 11 февраля 2019
Сына срочно к психологу и к бабке.У той же бабке заказать проклятье на половое бессилие на водителя. В поликлиннике взять мед.отвод по этому поводу от прививок.
Научительница 11 февраля 2019
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
вообще-то это выражение не пешеходы придумали.
))Водитель такую фигню повторять не можно, на яме можно тупо ходовую оставить.
Радуга-дуга 11 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Он ЛЕТЕЛ
видно что местный и ямы точно видел
Если вы знаете водилу, я так поняла, что мстить надо, то наберите в кулек собачьего гуана и ..... полет фантазии: то ли лобовое, то ли ручку двери....Ну и зерна конечно на машину-а птицы помогут. Не благодарите)
Все знаю вдоль и поперек ) 11 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Может это я была?
Между частными домами сегодня летела, опаздывала. Везла детей в школу и поликлинику. Может не заметила и кого-то обрызгала случайно?
Так я не специально.
А мне тут уже ’морду’ бить собрались.
Конечно, ваши дети ведь важнее чужих детей.
Поэтому вам не мешало бы получить, чтоб научились других людей уважать.
Все знаю вдоль и поперек ) 11 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Я иногда так делаю,когда не видно,что лужа впереди и человек в это время сравняется с ней. Вы думаете, когда едешь за рулем видно кто где идет??????
Если со зрением проблемы, за руль не стоит садиться.
Все знаю вдоль и поперек ) 11 февраля 2019
Ответ дляkseni4ka
а почему сразу понтов???? может у человека в этот момент сын в больнице умирает и он летел к нему, не видя никого и ничего вокруг ?
И это дает право обдавать грязью всех вокруг?