11 февраля 2019

Запах пожилых людей.

Как от него избавиться, от чего он появляется?
Свекру 70 лет, запах в комнате ужасен, дело не в гигиене, моется каждый день, я стараюсь его комнату закрывать, чтобы по всему дому не воняло, он ее вечно открывает, как красиво объяснить человеку, ему ведь ничего не воняет, а меня тошнит.
показать весь текст
Заюшка_хозяюшка 11 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не совсем так. Мне даже картофельное пюре и выпечка у них имеет странный привкус.
странные вы однако люди. для меня еда у бабули самая вкусная. все натуральное, в печи томленное (никакая мультя такого не даст), пальчики оближешь. а хлеб домашний, пирожки, аромат обалденный
Разгуляшка 11 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
представляю себе...как заставить дедушку пойти на педикюр....думайте что пишите
мы свою бабушку записывали на педикюр и она была счастлива. запах ног исчез.

не хамите людям. и сами думайте.
Тут как тут 11 февраля 2019
Ответ дляПупс
купите ему хлорофилл на айхербе и пусть пьёт регулярно, он очищает изнутри, вонь уйдет
Поддержу , еще и для здоровья очень хорошо
автор ПриснитсяЖЕ 11 февраля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Постарайтесь выкинуть из его комнаты всякие диваны, кресла и тд и тп с толстой тканевой оббивкой. Матрац с кровати может поменяйте? Ну или в химчистку сдайте, на автомойку какую может чтоб мыли регулярно.
По возможности все так обустройте чтоб можно было часто мыть/менять.
Кресло например кожа/дермантин и тд.
В комнате старых вещей нет, кровать, кресло, шкаф, и все, куплено все год назад.
автор ПриснитсяЖЕ 11 февраля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Диабета нет? Диабетчики знаю потеют и пахнут тоже независимо от возраста.
Кстати да, не знаю на счет диабета
Застряла 11 февраля 2019
Ответ дляРазгуляшка
мы свою бабушку записывали на педикюр и она была счастлива. запах ног исчез.

не хамите людям. и сами думайте.
а дедушку?
автор ПриснитсяЖЕ 11 февраля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Помогает сьехать с квартиры свекра и поселиться в своей
Квартира есть, даже две, а живем там где считаем нужным, живем в доме, не Вам указывать где мне жить.
автор ПриснитсяЖЕ 11 февраля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
прикиньте. пролетит время и кого-то от вас воротить будет, такую же особо чувствительную. и на форум выставит моя свекровь воняет. будут вас стирать. ароматизировать всем миром
ну я же не виновата, что я так реагирую на запахи, да и он не виноват, я же никого не виню, прошу совета.
ЦыбаФу 11 февраля 2019
Автор, пигментных пятен много на руках, теле, лице?
автор ПриснитсяЖЕ 11 февраля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Как я Вас понимаю!!!
Сама такая же, я даже ребенка (7 лет) не могу поцеловать пока зубы не почистит с утра.
Ужасно чувствительна к запахам! Регулярно стираю одеяла, подушки.
Все таки советую Вам искать возможность покупки двух отдельных квартир рядом.
Знаю что это трудно, хлопотно, но Вам возможно и 20+ лет так жить прийдется!
это не вариант, квартиры есть, в 30мин езды, но переехать не вариант, у нас дом большой, 300кв, но пока ремонт в спальне, временно на одном этаже.
автор ПриснитсяЖЕ 11 февраля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Автор, пигментных пятен много на руках, теле, лице?
Много, очень, он жил в Америке много лет, я думала они от солнца
автор ПриснитсяЖЕ 11 февраля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Автор, пигментных пятен много на руках, теле, лице?
на лице нет, вся спина, плечи, руки.
Застряла 11 февраля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Автор, пигментных пятен много на руках, теле, лице?
а что это значит?
ЦыбаФу 11 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Много, очень, он жил в Америке много лет, я думала они от солнца
Это большое содержание дрожжей-грибов в организме. Именно они дают этот запах. Хоть по 20 раз можно мыться, запах будет.
Они тяжело выводятся из организма. А он, наверное, пиво любит, выпечку, хлеб?
автор ПриснитсяЖЕ 11 февраля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Это большое содержание дрожжей-грибов в организме. Именно они дают этот запах. Хоть по 20 раз можно мыться, запах будет.
Они тяжело выводятся из организма. А он, наверное, пиво любит, выпечку, хлеб?
Не пьет вообще, а хлеб и выпечку любит.
Спасибо, буду знать.
ЦыбаФу 11 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не пьет вообще, а хлеб и выпечку любит.
Спасибо, буду знать.
Я подумаю, что можно попить из натурального или фармацевтического, чтоб уменьшить запах
Компас Ижевска 11 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
а если это гормональные причины?
Хлорофил не повредит - его даже детям можно. Мы всей семьей пьем.
Компас Ижевска 11 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
это не вариант, квартиры есть, в 30мин езды, но переехать не вариант, у нас дом большой, 300кв, но пока ремонт в спальне, временно на одном этаже.
Ох, сочувствую. Ну пробуйте с лампами тут посоветовали, хлорофил однозначно лишним не будет - все можете пить.
Кто не так чувствителен к запахам - никогда не поймет.
Из Виа-гры 11 февраля 2019
Ответ дляРазгуляшка
мы свою бабушку записывали на педикюр и она была счастлива. запах ног исчез.

не хамите людям. и сами думайте.
да. Есть такая вещь как поджолог. В богатых странах очень прибыльная профессия. Это работа с проблемными и старческими ногами, в том числе педикюр
Из Виа-гры 11 февраля 2019
Ой, подолог:)))
автор ПриснитсяЖЕ 11 февраля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Ох, сочувствую. Ну пробуйте с лампами тут посоветовали, хлорофил однозначно лишним не будет - все можете пить.
Кто не так чувствителен к запахам - никогда не поймет.
спасибо большое, да, не все меня поймут, ну вот такой я человек)
автор ПриснитсяЖЕ 11 февраля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
автор, кухню то розгребли?
кухня то к чему здесь?
Зефирная попка 11 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это не вариант, жили отдельно, сейчас вместе живем, так как уже возраст.
Жилье чье?
Все знаю вдоль и поперек ) 11 февраля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
странные вы однако люди. для меня еда у бабули самая вкусная. все натуральное, в печи томленное (никакая мультя такого не даст), пальчики оближешь. а хлеб домашний, пирожки, аромат обалденный
Так, может, Ваша бабушка умеет готовить. А там мало того, что не умеют, так ещё и этот привкус с запахом вместе.
Зефирная попка 11 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
отдельно и жили в сю жизнь, этот вариант увы не рассматривается, мы временно живем на одном этаже, сейчас в спальне ремонт.
Автор, не благодаря ли свекру Вы сейчас имеете то место жительства, в котором сейчас живете?
Если ’да’ - идите и бэкайте в другом месте.
автор ПриснитсяЖЕ 11 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Автор, не благодаря ли свекру Вы сейчас имеете то место жительства, в котором сейчас живете?
Если ’да’ - идите и бэкайте в другом месте.
А если нет, то что

Идите бэкайте сами, а где, решать Вам
Зефирная попка 11 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А если нет, то что

Идите бэкайте сами, а где, решать Вам
То жилье его.
И чем хочет в своем доме - тем воняет.
Вас не устраивает - съезжайте.
автор ПриснитсяЖЕ 11 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
То жилье его.
И чем хочет в своем доме - тем воняет.
Вас не устраивает - съезжайте.
Я это где то писала чье жилье?
Нет, не его, так Вас больше устраивает

Зефирная попка 11 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я это где то писала чье жилье?
Нет, не его, так Вас больше устраивает

мне вообще все равно.
автор ПриснитсяЖЕ 11 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
мне вообще все равно.
ну так и не указывайте, что кому делать.