11 февраля 2019

Запах пожилых людей.

Как от него избавиться, от чего он появляется?
Свекру 70 лет, запах в комнате ужасен, дело не в гигиене, моется каждый день, я стараюсь его комнату закрывать, чтобы по всему дому не воняло, он ее вечно открывает, как красиво объяснить человеку, ему ведь ничего не воняет, а меня тошнит.
показать весь текст
Зефирная попка 11 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну так и не указывайте, что кому делать.
я и не указываю.
а пишу, кто на что имеет право.
автор ПриснитсяЖЕ 11 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
я и не указываю.
а пишу, кто на что имеет право.
я просила советов как от запаха избавиться, а не кому где жить.
Зефирная попка 11 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я просила советов как от запаха избавиться, а не кому где жить.
Мне просто неприятно читать на советчице, когда приходят невестки (зяти) на чужую территорию и начинают качать свои права.
Наивно полагая, что им кто-то что-то должен.
Еще и совершенно искренне полагая, что под них кто-то должен подстраиваться.
Вот раздражает. Правда.
автор ПриснитсяЖЕ 11 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Мне просто неприятно читать на советчице, когда приходят невестки (зяти) на чужую территорию и начинают качать свои права.
Наивно полагая, что им кто-то что-то должен.
Еще и совершенно искренне полагая, что под них кто-то должен подстраиваться.
Вот раздражает. Правда.
Мне тоже много чего неприятно, и что теперь, оставьте свое неприятно при себе, я просила советов, и не спрашивала кому, что неприятно.
Компас Ижевска 11 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Мне просто неприятно читать на советчице, когда приходят невестки (зяти) на чужую территорию и начинают качать свои права.
Наивно полагая, что им кто-то что-то должен.
Еще и совершенно искренне полагая, что под них кто-то должен подстраиваться.
Вот раздражает. Правда.
При чем тут кто куда приходит?
Модет человеку и самому неприятно что он пахнет? Ведь моется каждый день значит чувствует!
Хорошо будет если старого вонючего одного оставят? Автор для меня герой если согласилась на совместное проживание и пытается деликатно решить проблему!
автор ПриснитсяЖЕ 11 февраля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
При чем тут кто куда приходит?
Модет человеку и самому неприятно что он пахнет? Ведь моется каждый день значит чувствует!
Хорошо будет если старого вонючего одного оставят? Автор для меня герой если согласилась на совместное проживание и пытается деликатно решить проблему!
Спасибо за понимание.
Сиренькая 11 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Мне просто неприятно читать на советчице, когда приходят невестки (зяти) на чужую территорию и начинают качать свои права.
Наивно полагая, что им кто-то что-то должен.
Еще и совершенно искренне полагая, что под них кто-то должен подстраиваться.
Вот раздражает. Правда.
Непонятно, что именно вас раздражает. А когда стариков забирают досматривать к себе?
У меня например тоже есть квартира + ещё одна, но живём с отцом, потому что возраст у него уже такой, что нужно пока ещё не ухаживать, но уже присматривать: то дверь забудет закрыть, то ещё что-то вычудит.
И да, меня тоже раздражает запах в квартире и запах от него. Наш ещё и моется раз в неделю и сказать ему, что от него запах нереально, будут обиды такие что.
Тоже ищу способы убрать запахи. Так я дочь, хоть минимум какой-то сказать могу, а здесь свекр. И автор о нем и слова плохого не сказала, всего лишь ищет способ ’комфортного’ соседства.
Свисток ля-минор 11 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Запах не пота, а именно старости, я просто сильно реагирую на запахи
это оно и есть.сами с этим воююем.мойте чаще все.вещи.постельное и дедушку
Пленница SexShop-а! 11 февраля 2019
Автор, попробуйте специальные соредства для стирки и уборки.
Например, такие http://www.nanosvit.com/antibakterialnaya_obrabotk...
http://www.nanosvit.com/sumersil_iron
Я еще не пробовала, но собираюсь, заинтересовала очень такая продукция. Надеюсь поможет Вам.
Не буду 11 февраля 2019
часто такой запах св-вует о раке простаты у мужчин и раке матки у женщин, мой дед умер в 86 запаха не было
Латвийские_Номера 11 февраля 2019
Моей маме 74 будет. Каждый день фитнес, бассейн. Подрабатывает. Запах-смесь дорогого парфюма и кремов.
Свекрови 68. Тоже благоухает.
От них вообще нет никакой вони.
автор ПриснитсяЖЕ 11 февраля 2019
Ответ дляНе буду
часто такой запах св-вует о раке простаты у мужчин и раке матки у женщин, мой дед умер в 86 запаха не было
Простату проверял летом, все ок, есть какие то проблемки, но не критично.
Аноним_1479 11 февраля 2019
моей маме 81- запаха старости нет. еще работает)
Не буду 11 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Простату проверял летом, все ок, есть какие то проблемки, но не критично.
молодцы, но это все равно что-то внутри...не у всех запах. у меня предпод был держал нас до 21.00 на парах ’рот в рот’, ему было 82. но не вонял старостью
Аноним_1479 11 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне тоже много чего неприятно, и что теперь, оставьте свое неприятно при себе, я просила советов, и не спрашивала кому, что неприятно.
а вы у свекра спросите. может ему в вашей комнате тоже воняет
автор ПриснитсяЖЕ 11 февраля 2019
Ответ дляНе буду
молодцы, но это все равно что-то внутри...не у всех запах. у меня предпод был держал нас до 21.00 на парах ’рот в рот’, ему было 82. но не вонял старостью
Так от него и не воняет, но стоит ему быть в своей комнате с закрытой дверью, и через час после проветривания запах именно старости.
Может не у всех стариков он есть
автор ПриснитсяЖЕ 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1479
а вы у свекра спросите. может ему в вашей комнате тоже воняет
чем?
Не буду 11 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так от него и не воняет, но стоит ему быть в своей комнате с закрытой дверью, и через час после проветривания запах именно старости.
Может не у всех стариков он есть
я поняла вас, но для 70 лет это ранова-то
автор ПриснитсяЖЕ 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1479
а вы у свекра спросите. может ему в вашей комнате тоже воняет
ему у себя не воняет, он этот запах не слышит.
Аноним_1479 11 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
чем?
искусственными ароматизаторами. я, например, их вообще не переношу
автор ПриснитсяЖЕ 11 февраля 2019
Ответ дляНе буду
я поняла вас, но для 70 лет это ранова-то
вот и я думаю рано, а это уже года два точно.
Не буду 11 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вот и я думаю рано, а это уже года два точно.
не-не шо-то не то...нужно искать причину, бо внешние меры не помогут
автор ПриснитсяЖЕ 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1479
искусственными ароматизаторами. я, например, их вообще не переношу
ну уж лучше так, у него есть возможность закрыть и не нюхать мою комнату, а вот у меня вариантов нет, он свою вечно открывает.
автор ПриснитсяЖЕ 11 февраля 2019
Ответ дляНе буду
не-не шо-то не то...нужно искать причину, бо внешние меры не помогут
ну щитовидка проблемная, на гормонах.
Я люблю транзисторы 11 февраля 2019
Автор, Вы просто не любите свекра, в этом вся причина, не лукавьте!
Еще неизвестно, что с Вами будет.
Лепешечка 12 февраля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Автор, Вы просто не любите свекра, в этом вся причина, не лукавьте!
Еще неизвестно, что с Вами будет.
запах свекра, а не его личность. пишите корректно. если вы не стояли и не сидели рядом с такими вонючками, то вы даже не представляете какое это наказание. тут возненавидеть можно, а не просто не любить
Лепешечка 12 февраля 2019
Ответ дляНе буду
не-не шо-то не то...нужно искать причину, бо внешние меры не помогут
вы представляете сколько может стоить поиск этой причины? походят по врачам, понаходят всякого и что все вылечим и будет дооолго жить?.к ладбище еше на лет 10-15 переносим в отдаленное будущее. а содержать этого пенсика и себе нервы и жизнь отравлять.
Лепешечка 12 февраля 2019
Ответ дляНе буду
я поняла вас, но для 70 лет это ранова-то
а со скольки по вашему не рано?
Лепешечка 12 февраля 2019
Ответ дляНе буду
часто такой запах св-вует о раке простаты у мужчин и раке матки у женщин, мой дед умер в 86 запаха не было
ну вы про онко и ляпнули. вот только значит рак матки/простаты дает запах, а других органов нет?!
Лепешечка 12 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Мне просто неприятно читать на советчице, когда приходят невестки (зяти) на чужую территорию и начинают качать свои права.
Наивно полагая, что им кто-то что-то должен.
Еще и совершенно искренне полагая, что под них кто-то должен подстраиваться.
Вот раздражает. Правда.
люди к старости, если перестают активно жить в социуме, очень быстро опускаются и не замечают за собой, что они перестают за собой следить. да и они не признают за собой того, что они воняют. так что они не должны подстраиваться под всех?! пусть себе воняют?! моим свекрам больше 90. и знаю не понаслышке что это за кошмар кошмарус. особенно для нюхачей. к огромному сожалению запах убрать полностью удастся убрать только после полной реновации квартиры и выброса всех вещей, ну разве что фарфор да хрусталь запах не наберет, остальное в топку.