KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Аноним_1506

После приема витаминов В стала ярко желая моча - это хорошо или плохо. Фото табл

Или другой комплекс купить?
Врач приписал , так как низкие результаты анализов
Сказал что могу спокойно выбрать на IHERb
Но переживаю чем мне грозит желтая моча

11 февраля 2019 в 11:55
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
1 Ruruka
11 февраля 2019 в 11:56
Это нормально.
  • Благодарочка 1
Звезда в шоке
2 Звезда в шоке
11 февраля 2019 в 11:56  
Это нормально
Аноним_1506
(автор)
3 Аноним_1506
(автор)
11 февраля 2019 в 11:57  
С почками потом ничего не случиться?? Не будет камней и тд
Ведь я здорова, только низкие анализы витаминов
Не хватало чтоб еще камни обьявились
Женамужная
4 Женамужная
11 февраля 2019 в 11:58  
Это нормально, излишки витаминов группы В выходят с мочой, переизбытка не будет
Мечты сбываются
5 Мечты сбываются
11 февраля 2019 в 11:58
я думала фото мочи
кружкаЭсмарха
6 кружкаЭсмарха
11 февраля 2019 в 11:59   Ответ для Аноним_1506
Цитата:
С почками потом ничего не случиться?? Не будет камней и тд Ведь я здорова, только низкие анализы витаминов Не хватало чтоб еще камни обьявились

Витамины В водорастворимые
буреЛОМКА
7 буреЛОМКА
11 февраля 2019 в 12:02
Рибофлавин окрашивает мочу в ярко желтый цвет. Еще и запах может появиться специфический.
бибизяна
8 бибизяна
11 февраля 2019 в 12:07  
Из-за Вит группы В жёлтая моча, уже неоднократно спрашивали и писали
А поговорить?
Пользователь сейчас на сайте
9 А поговорить?
Пользователь сейчас на сайте
11 февраля 2019 в 12:23  
Но лучше без витаминов