11 февраля 2019

Як вам пальто? Чи будe модним найближчі років 3?фото

чи купили б собі такe пальто? Чи будe модним найближчі кілька років?
КликОЛЬКА 11 февраля 2019
нееет((((
Я Вас не боюсь 11 февраля 2019
не купила бы. Оно не модное (и вряд ли будет), шарф этот невразумительный
Дама_с_коготками 11 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не купила бы. Оно не модное (и вряд ли будет), шарф этот невразумительный
а ля 80-ые)
РозаФиалковна 11 февраля 2019
Прикольный) но себе бы не купила)
Непогодка 11 февраля 2019
Из моды не выходит классика, а такое выглядит странно, как плащ или мешок, не понятно.
Аноним_1581 11 февраля 2019
блин, А МНЕ НРАВИТСЯ! хотя я ненавижу пальто ниже колена .наверное все из-за цвета,люблю лаванду
Кошка-Матрешка 11 февраля 2019
почему не смотрите классику? это что-то непонятное. мешок с шарфиком
Барабасиха 11 февраля 2019
Эта имитация шарфа смотрится убого даже в завязанном виде, а в распущенном - будет колхоз.
Гадаю_По_шнуркам 11 февраля 2019
Оно никогда не было модным
Оно не модное
Оно не будет модным

Купите классическое пальто до колена из хорошей ткани.
Невидимка 11 февраля 2019
Типа мода 80х, но не то.
ИзЮмрудная 11 февраля 2019
не нравится ,не купила бы
нуся_ 11 февраля 2019
где вы такое находите?
Кумушка 11 февраля 2019
Нет.
Аноним_1461 11 февраля 2019
нет, шарф - жесть
Дюйм оф о4ка 11 февраля 2019
Не, шарф смущает...
Пишущаяся 11 февраля 2019
У меня было лет 12 назад не такое, но с подобным шарфом. Я то пальто несколько раз надела всего. Из-за шарфа. Телепается, мешает ((( Нет, нет и нет...
Однозначная 11 февраля 2019
вы что, это же не корс))

а по теме и без шуток, если шарф снимается, то да
но цвет быстро надоест
и еще мало данных по составу и качеству, это тоже влияет на выбор
Страхованная 11 февраля 2019
всегда в моде будет такое.
Бабка-ежика 11 февраля 2019
у меня подобное было, в 199. каком то году
Ruruka 11 февраля 2019
Если на несколько лет, то нужно выбирать что-то суперминималистичное, без акцентов. Те же оверсайзы, коконы, но без декора и таких вот элементов.
Техпаспорт на медузу 11 февраля 2019
Вчера была Ваша тема. Модели пальто мягко сказать старомодненькие. А цвет ужасный на мой взгляд. Мне весной нравятся яркие цвета: красный, сочный персик, зелёный изумрудный. Посмотрите, повыбирайте еще.
Ruruka 11 февраля 2019
Или классическое с поясом, но оно изначально должно быть сводобным, как на фото чуть выше.
с_переулочк­а 11 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
всегда в моде будет такое.
жуть
Аноним_1451 11 февраля 2019
А можно и мне совет, хочу жилетку из песца, но где-то то прочитала, что это уже антитренд и совсем не модно.
Страхованная 11 февраля 2019
с_переулочка, можете ходить в стразиках.
khainus 11 февраля 2019
а мне нравится, что-то в нем есть. Хорошо, что не приталеное
Менее Более 11 февраля 2019
Мне нравится, а если Вы высокого роста, то будет хорошо. Шарф немного смущает... Длина - супер. Не слушайте советов:’классика до колена’ - где классика до колена? на базаре?... ’как из 80-х’ - сейчас очень актуально.
masterim 11 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
всегда в моде будет такое.
Капец, а с этими ботинками
Жирафовое варьенье 11 февраля 2019
Нет, этот шарф никому не идет
Shade_of_the_Sun 11 февраля 2019
’Сложносочиненные’ воротники и прочие украшательства портят любую модель. Как по мне- чем проще, тем лучше .