11 февраля 2019

Секс с первым встречным для вас норма?

Есть у меня подруга. Недавно отдыхала в клубе и рассказала, что был у неё там секс с парнем, которого она впервые увидела и даже имени его не помнит. Для меня это мерзко. А она говорит, что это круче, чем когда знакомишься, общаешься и тд и только аж потом секс)
Ну как так?
А если он больной?
Да и вообще это неуважение к себе самой, как по мне.
Или я слишком старомодная?
показать весь текст
Гуру троллинга 11 февраля 2019
Ответ дляКто крайний?
Автору так хотелось бы, видимо
Хочется,но боязно,а вдруг болячки.
Yana-Yanochka 11 февраля 2019
И я старомодна,для меня это не нормально.
ЭкстрасенсиХаЯ 11 февраля 2019
Ответ дляКукарачка
Вы ханжа и зануда! Хороший секс с первым встречным это действительно круто... Вся моя молодость прошла в таком русле, я ничего не потеряла, у мужа до меня было наверное около сотни, если не больше, а также он всё знал о моей бурной молодости, мы встретились друг другу такие нагулянные что даже не изменяли друг другу, и даже через 14 лет у нас потрясающий секс...
Фу,какая грязь и мерзость,как животные Хотя зря я животных обозвала,они благороднее людей, и многие виды создают пары раз и на всю жизнь!
ЭкстрасенсиХаЯ 11 февраля 2019
Ответ дляБорщец
Куда я нос всунула? Она сама всё рассказала я даже не спрашивала. Для меня такое поведение девушки- это пздц. Я и общаться больше не хочу с ней. Ведёт себя как шлюха.
И правильно,забудьте о ней!
Такие даже к парням или мужьям своих подруг с легкостью залезть,проходили мы такое
Статус Ква 11 февраля 2019
Ответ дляБорщец
Две минуты удовольствия, а потом годы последствий
Опять-таки сочувствую, если у Вас секс длится две минуты...
Секс - всего лишь базовая потребность организма. Проведём параллель с насыщением организма едой. Супер, если есть возможность наслаждаться пищей в эстетских условиях, иногда и дома, за сервированным столом - замечательно! Но бывают в жизни периоды, когда приходится перебиваться на ходу бутербродами, и тогда идут только на пользу, насыщая организм. То же самое и с сексом.
Исключите из головы стереотипы, перестаньте ассоциировать секс с чем-то грязным, необходимым исключительно для того, чтобы муж отстал и картинка в Вашей голове сложится идеально.
ЭкстрасенсиХаЯ 11 февраля 2019
Ответ дляБорщец
Две минуты удовольствия, а потом годы последствий
Ага,а потом:’ой,ВИЧ,геп.С’ и смерть в муках!!!
Мозгов них..ена нет!
Дуры дурами
Статус Ква 11 февраля 2019
Ответ дляБорщец
Девушка не должна себя так вести. Если для вас это норма, то тогда мне вас жаль. Вы в тех же рядах.
Вообще, то, что девушка ’должна’ решает только сама девушка.
ЭкстрасенсиХаЯ 11 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
И я в тех же
Иногда это супер ощущение,когда ты его не знаешь.
И да автор,со мной все в порядке. Ни каких болячек.
До поры ,до времени,фу,еще и женщиной называетесь!чему детей своих будете учить,если ,конечно,от такой грязи они у вас будут
ЭкстрасенсиХаЯ 11 февраля 2019
Ответ дляКто крайний?
Автору так хотелось бы, видимо
Автор мерзко и противно, неужели не понятно,это очевидно!
Гуру троллинга 11 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
До поры ,до времени,фу,еще и женщиной называетесь!чему детей своих будете учить,если ,конечно,от такой грязи они у вас будут
Сексу точно не буду.
А вы наверное монашка?
Рву и мечу 11 февраля 2019
Ответ дляБорщец
Мы вообще поссорились на этой почве) я высказалась что это не норм
Какая вам разница с кем она спит? Она же не принуждает к этому вас. Все люди разные. У меня тоже по молодости была такая подруга, такими нормально общались, отдыхали вместе, и мне не было никакого дела до количества ее партнёров. Вспомните известный сериал Секс и город, там тоже одна из подруг вечно с мужиками волындалась. Но это же не мешало столь не схожим людям дружить.
flyintheskyv 11 февраля 2019
Ответ дляБорщец
Куда я нос всунула? Она сама всё рассказала я даже не спрашивала. Для меня такое поведение девушки- это пздц. Я и общаться больше не хочу с ней. Ведёт себя как шлюха.
flyintheskyv 11 февраля 2019
Ответ дляБорщец
Куда я нос всунула? Она сама всё рассказала я даже не спрашивала. Для меня такое поведение девушки- это пздц. Я и общаться больше не хочу с ней. Ведёт себя как шлюха.
можно всех женщин шлюхами назвать.Спят после того как мужчина поухаживает,значит продаются за подарки и цветы. Смотрят есть ли авто,работа-згачит тоже шлюховатое есть что-то.
А в семейной жизни вообще караул.Отдаются бесплатно многие,просто за то что он муж. Денег крысит жене дать,зарабатывает копейки,ещё и нервы мотает.Но спят же с ними.Ваша ’подруга’свободная,что хочет то и делает,не ваше дело
Мини-бикини 11 февраля 2019
Вопрос не в случившимся факте, а в восприятии этого факта.
Физиологически ничего страшного не произошло, скорее даже наоборот.
Психологически - а вот тут уже начинаются вопросы, которые у каждой в меру ее понимания, принимания, воспитания, закомплексованности.
По сути, если такой порыв осознан, несет всегда, или в единичном случае принес радость телу и духу - то почему бы и нет.

В качестве редкого опыта для себя - не вижу ровным счетом НИЧЕГО негативного.
А вот если бы такой формат стал единственным, приносящим удовольствие- тогда бы задумалась о здоровье своих тараканов в голове.
ЭкстрасенсиХаЯ 11 февраля 2019
Ответ дляflyintheskyv
можно всех женщин шлюхами назвать.Спят после того как мужчина поухаживает,значит продаются за подарки и цветы. Смотрят есть ли авто,работа-згачит тоже шлюховатое есть что-то.
А в семейной жизни вообще караул.Отдаются бесплатно многие,просто за то что он муж. Денег крысит жене дать,зарабатывает копейки,ещё и нервы мотает.Но спят же с ними.Ваша ’подруга’свободная,что хочет то и делает,не ваше дело
Бред сивой кобылы
flyintheskyv 11 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Бред сивой кобылы
почему?себя там узнали?)
ЭкстрасенсиХаЯ 11 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Сексу точно не буду.
А вы наверное монашка?
Ага,я человек с честью и совестью!
И не на помойке себя нашла,чтоб как кролики сношатья со всеми без разбору
У мужа был такой старший братан(был!),который и имени не спрашивал, ему лишь бы дырка, то он до или после секса колол себе уколы а/б,потому что с презом не хотел,а без него там уже был букет на букете,но век его оказался недолгим...Представляю какое кол-во ’телок’(его словечко)он заразил,но таким безмозглым так оно и надо,таких даже не жалко!
Единственное ,жаль их мужей или парней,к которым они потом шли передавать венер.заразу
автор Борщец 11 февраля 2019
Ответ дляflyintheskyv
можно всех женщин шлюхами назвать.Спят после того как мужчина поухаживает,значит продаются за подарки и цветы. Смотрят есть ли авто,работа-згачит тоже шлюховатое есть что-то.
А в семейной жизни вообще караул.Отдаются бесплатно многие,просто за то что он муж. Денег крысит жене дать,зарабатывает копейки,ещё и нервы мотает.Но спят же с ними.Ваша ’подруга’свободная,что хочет то и делает,не ваше дело
Большего бреда я ещё не читала. Нормальные люди не считают шлюхой женщину, которая спит с мужем.
Те, которые отдаются за подарки и деньги однозначно шлюхи)
Гуру троллинга 11 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ага,я человек с честью и совестью!
И не на помойке себя нашла,чтоб как кролики сношатья со всеми без разбору
У мужа был такой старший братан(был!),который и имени не спрашивал, ему лишь бы дырка, то он до или после секса колол себе уколы а/б,потому что с презом не хотел,а без него там уже был букет на букете,но век его оказался недолгим...Представляю какое кол-во ’телок’(его словечко)он заразил,но таким безмозглым так оно и надо,таких даже не жалко!
Единственное ,жаль их мужей или парней,к которым они потом шли передавать венер.заразу
Слава богу мы с мужем уже 15 лет живем и я ему ни разу не именила.
А было у меня такое пару раз еще до замужества и конечно секс был защищен.
А вы со своей чопорностью ни когда не сможете испытать те эмоции. Вы и позу наверное только одну знаете, снизу.
ЭкстрасенсиХаЯ 11 февраля 2019
Ответ дляflyintheskyv
почему?себя там узнали?)
Семейная жизнь вообще причём?
Что общего с беспорядочной половой жизнью?!
Семья-это святое устройство!
Смешали ’мух и котлеты’в кучу
автор Борщец 11 февраля 2019
Ответ дляРву и мечу
Какая вам разница с кем она спит? Она же не принуждает к этому вас. Все люди разные. У меня тоже по молодости была такая подруга, такими нормально общались, отдыхали вместе, и мне не было никакого дела до количества ее партнёров. Вспомните известный сериал Секс и город, там тоже одна из подруг вечно с мужиками волындалась. Но это же не мешало столь не схожим людям дружить.
Я не хочу чтобы меня окружали такие люди. Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты.
Танцепесенная 11 февраля 2019
Ответ дляБорщец
Я не хочу чтобы меня окружали такие люди. Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты.
Если не хотите чтоб окружали - не общайтесь. Просто вам этот образ жизни не нравится. И решение ваше.
ЭкстрасенсиХаЯ 11 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Слава богу мы с мужем уже 15 лет живем и я ему ни разу не именила.
А было у меня такое пару раз еще до замужества и конечно секс был защищен.
А вы со своей чопорностью ни когда не сможете испытать те эмоции. Вы и позу наверное только одну знаете, снизу.
Удалено администрацией...
Мини-бикини 11 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
А что есть рамки разумные?
Для кого то и сквозь простыню с дыркой и в миссионерке максимум возможного.
И это их рамки и только их.
Что есть норма вообще и кто ее устанавливает?
Кто вправе взять на себя право решать такие моменты?
ЭкстрасенсиХаЯ 11 февраля 2019
Ответ дляБорщец
Я не хочу чтобы меня окружали такие люди. Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты.
Да вычеркните ее из своей жизни и и забудьте о ней,зачем вам эта шлюшка в подругах?А если будете рядом с ней,то и о вас мужчины будут думать так же,что ’и эта такая же,дает всем подряд налево и направо’,оно Вам надо?!
ЭкстрасенсиХаЯ 11 февраля 2019
Ответ дляМини-бикини
А что есть рамки разумные?
Для кого то и сквозь простыню с дыркой и в миссионерке максимум возможного.
И это их рамки и только их.
Что есть норма вообще и кто ее устанавливает?
Кто вправе взять на себя право решать такие моменты?
С вами бесполезно дискутировать,успехов
Статус Ква 11 февраля 2019
Ответ дляБорщец
Большего бреда я ещё не читала. Нормальные люди не считают шлюхой женщину, которая спит с мужем.
Те, которые отдаются за подарки и деньги однозначно шлюхи)
То есть Вы слыхом не слыхивали о том, что половина браков в нашей стране держатся исключительно на квартирной вопросе. Ни о каких чувствах в них и речи не идёт, но она - жена, поэтому ноги раздвигает регулярно, иначе к родителям прийдётся возвращаться, с детьми ещё. Что это?
Гуру троллинга 11 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Вы конечно извините,но мы с вами не знакомы ,чтобы вы меня грязью поливали. И если пару раз для вас это пол города,тогда понятно с вами все. Вы ханжа и этим все сказано.
Интересно сколько у вашего мужа было партнерш? Ни когда не поверю,что вы у него первая и единственная. Как же вы за него замуж то вышли?
ВЫ не приятная особа и нам не о чем с вами больше говорить. Живите своей жизнью и не лезьте в жизни других, а то желчью своей подавитесь. Точка.
Гуру троллинга 11 февраля 2019
Ответ дляМини-бикини
А что есть рамки разумные?
Для кого то и сквозь простыню с дыркой и в миссионерке максимум возможного.
И это их рамки и только их.
Что есть норма вообще и кто ее устанавливает?
Кто вправе взять на себя право решать такие моменты?
. Именно так, только под простыней и без света в одной позе,это рамки
Айболитная 12 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Ой, святая матрона, хватит изобличать, может Ваш муж с этой девушкой тоже бывал и вспоминает ее, как самое лучшее приключение в жизни, пока Вы тут брюзжите.