11 февраля 2019

Как бы вы распорядились месячным доходом 200 тысяч гривен?

Сколько бы вы откладывали? Сколько бы и на что тратили?
Аноним_1545 11 февраля 2019
20 тыс .тратила бы,180 откладывала.
Попипиповна 11 февраля 2019
Мы не знаем ваших запросов )))
СкокоМнеДадите 11 февраля 2019
откладывала бы 160-180 и переводила бы в евро
Ноу коммент 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
20 тыс .тратила бы,180 откладывала.
А на что откладывал бы?
автор {СоJIнТсЕ} 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
20 тыс .тратила бы,180 откладывала.
На что тратили бы? Какие статьи затрат вы бы учитывали?
Онанимный пользыватель 11 февраля 2019
На 40 тыс жила, остальное откладывала бы. Эх, был бы у меня такой бюджет в месяц, а то я даже за год столько не зарабатываю :(((
Аноним_1545 11 февраля 2019
Ответ дляНоу коммент
А на что откладывал бы?
На жилье,образование детям,крупные покупки.
Розавенная 11 февраля 2019
100 тыс откладывала бы на покупку недвижимости или другие вложения, на 100 тыс жила бы.
Аноним_1465 11 февраля 2019
Смотря сколько человек в семье) мы и вдвоём не особо откладываем, а если четверо например. Плюс кто как привык жить и тратить.
автор {СоJIнТсЕ} 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1465
Смотря сколько человек в семье) мы и вдвоём не особо откладываем, а если четверо например. Плюс кто как привык жить и тратить.
Допустим, 4 человек и 1 кошка или небольшая собачка.
Унция яда 11 февраля 2019
Сложно сказать не зная исходных данных, а именно наличие жилья и стоимость его обслуживания, наличие авто и расходы на него, наличие иждивенцев и привычные расходы на жизнь.
Ноу коммент 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
На жилье,образование детям,крупные покупки.
Что такое крупные покупки? Холодильник - диван? Так зачем на них откладывать при доходе 200 тыс/мес? :))
Аноним_1569 11 февраля 2019
Я бы купила дом. Дело какое-то для души открыла бы. И жила бы горя не знала
Мадам БрЮшкина 11 февраля 2019
Как можно понимать ваш образ жизни...
Не было достатка .не было репетиторов,кружков,тенниса,спорта в нашей жизни. Косметолог появился... Выходной семейный отдых- кино,кафе, поездки.....и это все деньги.
Сколько откладывать?? Сколько считаете нужным..
Да, я блондинка! 11 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
откладывала бы 160-180 и переводила бы в евро
почему в евро?
автор {СоJIнТсЕ} 11 февраля 2019
Ответ дляУнция яда
Сложно сказать не зная исходных данных, а именно наличие жилья и стоимость его обслуживания, наличие авто и расходы на него, наличие иждивенцев и привычные расходы на жизнь.
Исходите из своих реалий.
Да, я блондинка! 11 февраля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
На что тратили бы? Какие статьи затрат вы бы учитывали?
я бы откладывала на путешествия и ремонт
мААААсквичка 11 февраля 2019
Я всегда руководствуюсь принципом что проср...ть можно и миллион, НО если появляются дополнительные финансы, то стараюсь что-то крупное приобрести по необходимости : мебель, быт.техника, ремонт, машина, жилье (пассивный доход от аренды) и т.д.
автор {СоJIнТсЕ} 11 февраля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Как можно понимать ваш образ жизни...
Не было достатка .не было репетиторов,кружков,тенниса,спорта в нашей жизни. Косметолог появился... Выходной семейный отдых- кино,кафе, поездки.....и это все деньги.
Сколько откладывать?? Сколько считаете нужным..
Напишите о своем образе жизни.
Аноним_1545 11 февраля 2019
Ответ дляНоу коммент
Что такое крупные покупки? Холодильник - диван? Так зачем на них откладывать при доходе 200 тыс/мес? :))
Яхта,самолет.Сегодня доход 200 тыс.,через год 10 может стать.Никто не застрахован.
бибизяна 11 февраля 2019
Ну если откладывать, то должна быть цель, например, машина, квартира и т.д.
А так бы, тратила на путешествия
СкокоМнеДадите 11 февраля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
почему в евро?
планируем с мужем в Европу переехать, поэтому доллары как бы не надо
Аноним_1465 11 февраля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Допустим, 4 человек и 1 кошка или небольшая собачка.
Сколько раз в год хотите летать на отдых, планируете ли расширяться, ремонт новый, какую обувь предпочитаете, планируется быть может леченое какое-то дорогостоящее ту же улыбку сделать можно и два таких месячных дохода потратить. Если сугубо на питание, кружки детям, одежду, медицину, школу и тд, то 30 тысяч примерно на человека. Остальное можно откладывать, но опять же смотря на что. Отдых на 4 человека это немало. Даже раз в году.
советский цирк 11 февраля 2019
У нас такой доход. Откладываем около 2000$, остальные тратим и инвестируем.
Унция яда 11 февраля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Исходите из своих реалий.
на 30 тыс жить, 170 откладывать. Через пару лет иммиграция, скажем в Н.Зеландию и открытие своего дела.
Анонимарик 11 февраля 2019
180 т. - отложила бы - на недвижимость
Гага Газу 11 февраля 2019
Если у Вас большой загородный дом, 2 квартиры и 3 машины, то откладывать особо не получится Все зависит от образа жизни, запросов, количества недвижимости, иных вводных. Кто-то живет в ’однушке’, но на работу надевает костюмы по 1000 баксов, ибо статус того требует.
Муууумие 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
На жилье,образование детям,крупные покупки.
Соглашусь про жилье. В первую очередь купила бы жилье сыновьям, пока бы сдавали,а потом дети бы туда заехали
Му ма му ма му 11 февраля 2019
У нас доход бывает больше, бывает меньше. Живем, не ужимаясь, покупаем все, что нужно. Что остаётся, откладываем в валюте.
Остановщица 11 февраля 2019
первым делом я бы взяла отпуск, хотя бы на 2 недели и за эти дни решила бы хоть пару своих проблем, на которые не хватает времени и денег. Прошла бы обследование себе и детям , пролечила бы хоть2-3 зуба. И еще куча таких же проблем для которых не хватает время и денег вечно.