Всегда так носили ) вспомните джентльменов удачи хотя бы )))) проголосовала за красиво, но не модно. Себе давно уже хочу дорогой платок, но только с пальто )
Вот именно. Автор, это же классика жанра - норковая шуба и шелковый платок эрмес )) В наших погодных реалиях в шелковом холодно )))) Поэтому носят тонкие кашемировые или шерстяные.
Носят давно как на фото 1, ничего модного нет Но сейчас именно мода завязывать как бабулька, так носят именно модницы. Но главное не выглядеть как бабуля