11 февраля 2019

Как поменять номер карты в форме заказов

Старая карта закончился срок действия.
Как поменять номер карты в форме заказов?
спальное место 11 февраля 2019
один раз вручную прописываете вместо старой, потом сама новая все время будет подтягиваться. Автоматом.
автор Пенек Возмездия 11 февраля 2019
Ответ дляспальное место
один раз вручную прописываете вместо старой, потом сама новая все время будет подтягиваться. Автоматом.
Спасибо! Т.е. в новых заказах будет новая карта, а в старых останется все равно старая карта. Правильно?
Бензопирен 11 февраля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо! Т.е. в новых заказах будет новая карта, а в старых останется все равно старая карта. Правильно?
Да.