11 февраля 2019

Так много оказывается людей любят юникло. Почему?

Что особенного? С какими марками можно сравнить качество изделий?
показать весь текст
Я не Тролль 11 февраля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
фото
у меня такое же есть пальто...Прикольное, легкое...но при минус десять -прохладненько в нем)) проблема в том, что ткань нежная, продуваемая ...и при сильном ветре -ну очень некомфортно. Но это все индивидуальные ощущения, конечно. В общем и целом -в масс-маркете Юникло -одна из лучших марок
Я не Тролль 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1530
ок, пуховики, а другие вещи? У меня почему-то юникло ассоциируется с бюджетной маркой piazzaitalia
точно не piazzaitalia. Качество вещей и ассортимент на порядок выше уровнем...и что-то я не видела кашемира и ’мериносов’ в принципе у пьяццы...
да и оффлайн-магазины у Юникло оставляют хорошие впечатления (была в Лондоне, Берлине и Барселоне)
Снегурочко 11 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Я в єтом году купила их пуховик и пропала, просто супер. За 90$, но он круче чем мой за 600%
покажите !Очень нужен хороший пуховик
Аноним_1478 11 февраля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
фото
у меня такой же)) но великоват, немного не угадала с размером, но все равно решила носить, очень теплый и легкий
МЕСТО_Встречи 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1530
ок, пуховики, а другие вещи? У меня почему-то юникло ассоциируется с бюджетной маркой piazzaitalia
Как раз про пуховики не могу сказать, могу про другие вещи.
У меня кашемировый кардиган - обожаю, мягусенький. Термобелье (верх) Heat Tech тонкое, но тёплое, очень комфортное и приятное к телу, такое тонкое, что ношу даже под платья. И мужская термофутболка с длинным рукавом у отца - всю зиму носит её, ничего другого вместо неё не хочет поддевать. Хорошо, что сохнет быстро))
Телефон Рубика 11 февраля 2019
Ответ дляСнегурочко
покажите !Очень нужен хороший пуховик
https://www.uniqlo.com/us/en/search?q=Down&quickVi... такой, сейчас цена вообще класс, но размеров нет