11 февраля 2019

Постоянно думаю о еде и хочу кушатт. И хочу много кушать. Аппетит только вечером

Вот что мне делать? Изза лишних 20 кг куча проблем со здоровьем
показать весь текст
Работать надо 12 февраля 2019
Ответ дляОднозначно
и я ем по ночам и хлеб и булочки,и картошечку....скажите как поправиться???? на гормонах похудела до 50 кг и теперь вес совсем не двигается ,а я хочу поправиться хоть на 5-6 кг
а какой дигноз?
Аноним_1519 12 февраля 2019
и я !
Кирикова 12 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
Сегодня кус кус сделала с овощами .
Думала поужинаю им.
Ага . такая гадость , просто фу
А я люблю булгур, как делали что гадость у вас? Мне вкусно))
Аноним_1548 12 февраля 2019
Погуглите массаж ушей против аппетита - работает!
Сорока белобока 12 февраля 2019
Проверьте уровень сахара в крови. При повышенном сахаре и диабете бывает постоянное чувство голода.
Аноним_1535 12 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
Сегодня кус кус сделала с овощами .
Думала поужинаю им.
Ага . такая гадость , просто фу
Куда же вы тот кус кус жрете? Это же манка с мукой
Крапипопка 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
Куда же вы тот кус кус жрете? Это же манка с мукой
Та решила попробовать чем там восхищаются .
Ужас просто .
Аноним_1541 12 февраля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Я картошку почти каждый день ем. От нее толстеют?
Кабанеют я бы сказала)
Ешьте больше в первой половине дня, тогда кивечеру не будет такого жора, и продукты выбирайте те, которые дольше перевариваются, сложные углеводы и тд
Аноним_1541 12 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
Та решила попробовать чем там восхищаются .
Ужас просто .
Может вы не так как-то приготовили? Я добавляю в овощи, овощи на оливковом масле тушу на сковородке, туда кус кус и соус и пару мин оно тушится вместе. Мне нравится)
Вся в кредитах 12 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
Та там опять ограничения.
И так стараюсь есть более здоровую еду , но эти ограничения просто кошмар .
Там худеет кто как хочет, но когда видны результаты других.хочется и самому и сделать минус на весах
Партизанка 12 февраля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Автор дуйте квашеную капусту...вот реально помогает!
На активном похудении нельзя квашенную капусту
Партизанка 12 февраля 2019
Вам надо хорошо обедать и завтракать. Ужинать до 19.30 белок (курмца, нржирная рыьа)+зеленый салат. По другому никак. Будете набирать еще больше
Грушки-яблочки 12 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
На активном похудении нельзя квашенную капусту
Так у Автора нет не то чтобы активного похудения...у неё жор ночной) У меня мама и Бабушка всегда при желании поесть зимой - жуют капусту и устраивают день гречке-у Мамы -12 кг, у Ба 20...
Прыг-скок 12 февраля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
У меня из-за лишнего веса поликистоз и анемия, месячных месяцами нет.
Аменорея наверно?