12 февраля 2019

Что читаете? Литературу какую?

показать весь текст
Мисс Сумкинс 12 февраля 2019
Недавно перечитывала Мориса Дрюона ’Железный король’ про Филиппа 4. А сейчас потянуло на что-то более лёгкое. Читаю фэнтези Патрик Ротфусс ’Хроника Убийцы Короля’
Главный котик 12 февраля 2019
Ответ дляКонтрольница
Самая любимая книга его это ’На Западном фронте без перемен’
О Ремарке самом есть книга , кажется писатель Штенбург .
Хочу почитать .
Бойцовская 12 февраля 2019
Ірен Роздобудько, «Ескорт у смерть»
Из ДОМа-2 Я 12 февраля 2019
Жадан Интернат.
Понравилась. Буду смотреть, что у него есть еще. Заставил задуматься.
Просто болталка 12 февраля 2019
Последнее, что прочитала, это Молли Блум «Большая игра». Основано на реальной истории. О девушке, которая прошла путь от чемпионки США по лыжам до официантки и затем организовала закрытый покерный клуб для знаменитостей и миллионеров.
Стрекозей 12 февраля 2019
Ответ дляГлавный котик
Ещё могу посоветовать О,Генри .
Шикарные новеллы.
Мои дети любят их . хотя они для взрослых , но я им читала их а средней школе ещё .
Очень трогательные .
юмор там какой, в переводе Чуковского, читала в 13-15 лет.
Например это: «Три раза в жизни женщина ступает словно по облакам и ног под собой не чувствует от радости, первый раз, когда она идет под венец, второй раз, когда она входит в святилище богемы, и третий раз, когда она выходит из своего огорода с убитой соседской курицей в руках.
’Похищение Медоры’»
Замыленная 12 февраля 2019
Последнее время только советчицу и новости по сайтам
Замыленная 12 февраля 2019
Ответ дляТумба-юмба
Читаю только советчицуГаньба мне!)))
Нам обоим ганьба!
Замыленная 12 февраля 2019
О! я аудиокниги слушаю. Это считается?
Сейчас фентези Ника Перумова
Шекспир 12 февраля 2019
Рей Бредбери - обожаю! Особенно ’И гранул гром’, ’Канун всех святых’. Стивен Кинг ’1922’. Джоан Харрис ’Шоколад’. Сейчас - Набоков ’Лолита’)
Губы рыбы 12 февраля 2019
Ответ дляЗамыленная
О! я аудиокниги слушаю. Это считается?
Сейчас фентези Ника Перумова
Я недавно его ’Кольцо тьмы закончила’ читать))
Не куру 12 февраля 2019
Шантарам.
Мне очень понравилась.
СтрашнаяНаташа 12 февраля 2019
Читаю всегда. Закончила читать ’Тринадцатая сказка’ - очень заманчивая книга. Сейчас начну ’Реквием по мечте’. Очень люблю Люко Дашвар.
СтрашнаяНаташа 12 февраля 2019
Люблю такие темы, надо закладку сделать, а то захожу в магазин и теряюсь, что мне выбрать.
Забава Путятишна-00 12 февраля 2019
Сейчас читаю Лю Цысинь ’Задача трех тел’. Нравится.
Меня очень удивляет что людям нравится ’Сто лет одиночества’ Маркеса. Пробовала в разные периоды жизни раза 3-4. Не зашло.
popova2010 12 февраля 2019
Хіба ревуть воли як ясла повні. П. Мирний
Недавно читала Повія , тоже П. Мирний
Липка-прилипка 12 февраля 2019
Вчера дочитала Шукшина ’Любавины’, еще больше полюбила автора, слог такой живой. Сейчас начала Кейт Мортон ’Хранительницу тайн’.
Липка-прилипка 12 февраля 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Сейчас читаю Лю Цысинь ’Задача трех тел’. Нравится.
Меня очень удивляет что людям нравится ’Сто лет одиночества’ Маркеса. Пробовала в разные периоды жизни раза 3-4. Не зашло.
А в меня в молодости так эти ’100 лет’ зашли, что кащалось, все время кто-то за спиной стоит.
котопёс 12 февраля 2019
А какие психологические книги посоветуете?
Гороховая 12 февраля 2019
Кафка ’Процесс’. заставляет о многом задуматься и переосмыслить
Сорока-ворона 12 февраля 2019
Вчера прочла Горького ’Мать изменника’
Хитрушка-чекушка 12 февраля 2019
Артур Хейли - Отель, Аэропорт, Последний диагноз
Макс Кидрук - Зазирни у мої сни
Люко Дашвар - Молоко с кровью
Роберт Стивенсон - Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
Гийом Мюссо
То, что впечатлило)))
Безпринципная 12 февраля 2019
Ответ дляПросто болталка
Последнее, что прочитала, это Молли Блум «Большая игра». Основано на реальной истории. О девушке, которая прошла путь от чемпионки США по лыжам до официантки и затем организовала закрытый покерный клуб для знаменитостей и миллионеров.
Фильм тоже шикарный. Смотрели?
mamadoma 12 февраля 2019
Сейчас начала читать Салман Рушди ’Два года, восемь месяцев и двадцать восемь ночей’- восточные сказки, до этой книги читала ’Щегол’ - еле домучила, читала столько положительных отзывов о нем, а оказалось - скукота и безысходность, растянуто, нудно(((
обожаю Кинга, Зеленую милю недавно прочитала - шедевр!!! Всем советую, получите огромное удовольствие!!!
Все возможно 12 февраля 2019
Только закончила читать Рак тина ’Смерть идущая по следу’, так захватила книга прям не ожидала, перестала на советчица заходить, забросила фб. Это книга про последний поход группы Дятлова, идёт расследование, но очень познавательно.
Чаюри 12 февраля 2019
Так, сейчас помечу себе неизвестные названия) Закончила читать Яна Гийу Зло, сейчас читаю Шрайвер ’Цена нелюбви’. Обе книги очень очень хорошие, вторая читается чуть сложнее.
mamadoma 12 февраля 2019
Ответ дляВсе возможно
Только закончила читать Рак тина ’Смерть идущая по следу’, так захватила книга прям не ожидала, перестала на советчица заходить, забросила фб. Это книга про последний поход группы Дятлова, идёт расследование, но очень познавательно.
вы в эл. виде читали или в бумажном?
КИСЬ 12 февраля 2019
ПуФФынка_мисс 12 февраля 2019
Сесилия Ахерн ’Клеймо’+’Идеал’(продолжение)
Сьюзен Коллинз- серия книг ’Голодные игры’
Спаркс Николос ’Дневник памяти’
Франк Тилье ’ Комната мёртвых’,’Головоломка’,’Головокружение’
Дэн Миллион ’Путь Мирного воина’ серия 3 книги
что вспомнила из последних))
ПуФФынка_мисс 12 февраля 2019
Дэн Миллмэн*