12 февраля 2019

Что читаете? Литературу какую?

показать весь текст
Борец за справедливость 12 февраля 2019
Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита».
Это шедевр.
БЦАшка 12 февраля 2019
Ханья Янагихара, «Маленькая жизнь», впечатлило, лезвием по нервах.
вентиляторная 12 февраля 2019
’Коханці юстиції’ Андруховича. Хорошая
Добро с Кулаками 12 февраля 2019
Керрі Лонсдейл ’Усе, що ми бережемо’
Мочалкин блюз 12 февраля 2019
Последнее, что оставило след - Парфюмер. Я даже не ожидала, что книга так легко написана.

И Люко Дашвар - нравится, но читаю ее книги с большими промежутками. Любимая книга у нее - Кров з молоком.
ЭкстрасенсиХаЯ 12 февраля 2019
В основном психологию
Матильдa 12 февраля 2019
Филип К. Дик у меня сейчас. ’Человек в высоком замке’, до этого ’Убик’ был. Шикарные идеи и так пресно написаны, немного разочарована
Рябушка Ку 12 февраля 2019
Ответ дляЗамыленная
О! я аудиокниги слушаю. Это считается?
Сейчас фентези Ника Перумова
Друг!!! Я прям подсела на аудиокниги! Готовлю - слушаю, убираю - тоже слушаю.
Ruruka 12 февраля 2019
Сейчас ’Хроники Нарнии’ читаю, очень интересно) А вообще люблю европейскую литературу 20 века, особенно первой половины - всё подряд можно читать.
Ms. Android 12 февраля 2019
Ответ дляНе куру
Шантарам.
Мне очень понравилась.
Я только начала - скучновато...
Рябушка Ку 12 февраля 2019
Ответ дляШекспир
Рей Бредбери - обожаю! Особенно ’И гранул гром’, ’Канун всех святых’. Стивен Кинг ’1922’. Джоан Харрис ’Шоколад’. Сейчас - Набоков ’Лолита’)
А Бредбери ’Вельд’ читали? Я б всем родителям посоветовала почитать.
А еще советую Стивена Кинга ’Счастливый брак’.
Рябушка Ку 12 февраля 2019
Ответ дляpopova2010
Хіба ревуть воли як ясла повні. П. Мирний
Недавно читала Повія , тоже П. Мирний
Спасибо! Панас Мирний - чудесный писатель!
Ку-кусик 12 февраля 2019
Лабковский Хочу и буду
Ms. Любмая жена 12 февраля 2019
из последнего , что зацепило и сохранено в папке ’любимые ’
Жизнь после жизни Кейт Аткинсон
Рожденный дважды Маргарет Мадзантини
Два брат Бен Элтон
Ms. Любмая жена 12 февраля 2019
и тут девочки заговорили за Японию, добавлю Амели Нотомб :)
Автору спасибо за тему !!
Наивная Хо 12 февраля 2019
Ответ дляГлавный котик
А моя самая любимая ’ жизнь взаймы ’ .
А моя, наверное, искра жизни, время жить и время умирать.
Жена сантехника 12 февраля 2019
Из последнего, что зацепило: ’Атлант расправил плечи’ - просто разрывало от эмоций, на очереди ’Источник’. Понравилось ’Цветы для Элжерона’, ’Тринадцатая сказка’, ’Никогде’. А еще женское фентези обожаю.
Наивная Хо 12 февраля 2019
Еще очень нравился роман Стендаля ’Красное и черное’.
Рябушка Ку 12 февраля 2019
Ответ дляMs. Android
Я только начала - скучновато...
Это начало, потом втянитесь, хотя мужу моему не понравилось, а мне - да.
Смешнюча 12 февраля 2019
Обновочки
Цыпка 12 февраля 2019
Прочитала два раза уже Лю Цысинь трилогию Задача трех тел - Темный лес - Вечная жизнь смерти, всем любителям НАУЧНОЙ фантастики - рекомендую! Сейчас читаю Олди, Ойкумену, но... после Задачи идет тяжеловато, слишком сказочная, что ли...
жижифреймут 12 февраля 2019
Анну Каренину
А вот недавно 12 февраля 2019
зараз Кідрука, до цього Абгарян, Карпу, А.Кузьменка, рос.класику, Люко Дашвар.....
Наивная Хо 12 февраля 2019
Ответ дляСмешнюча
Обновочки
Фицджеральда тоже читала, очень понравилась, эта книга
Наивная Хо 12 февраля 2019
Ещё Лондона ’Мартин Иден’ произвел впечатление. Хотя произведения Лондона все нравятся.
Аноним_1491 12 февраля 2019
БИБЛИЮ -обожаю! так успокаивает
КрейсерАвроровна 12 февраля 2019
сейчас не читаю, нет настроения.
последнее- Фаулз ’коллекционер’
ПижамаВклеточку 12 февраля 2019
Недавно перечитывала А. Кронин ’Замок Броуди’, Ремарк ’Искра жизни’. Обожаю эти произведения. Но, они тяжёлые. Просто я люблю такую литературу.
ПижамаВклеточку 12 февраля 2019
Ещё обожаю Драйзера. Могу перечитывать снова и снова.
Море Счастья 12 февраля 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
Недавно перечитывала А. Кронин ’Замок Броуди’, Ремарк ’Искра жизни’. Обожаю эти произведения. Но, они тяжёлые. Просто я люблю такую литературу.
Ой, а мне не пошел ’Замок Броуди’.. хотя Искра жизни и весь Ремарк заходит на ура. Может ещё что-то такое подскажите? Мне понравился ’Убить пересмешника’ Харпер Ли вроде, ’Зеленные жаренные помидоры в кафе Полустанок’. Булгакова перечитала всего вроде, аж обидно. Каверин ’Открытая книга’ отлично зашло