12 февраля 2019

Вот куда вы ходите на свидания?

Вот скажите, куда ходят на свидания пары?
Мы встречаемся 4 месяца, вместе не живем. На свидания обычно - кино, театр, кафе, ресторан. Но вот правда - уже все эти места надоели очень. Договорились вместе сходить в квест-комнату, на этом моя фантазия закончилась. Что еще можно придумать? Планетарий, дельфинарий - не хочется.
Спасибо за советы, если такие будут)
Гл. Амурная 12 февраля 2019
А просто по городу гулять уже не модно?
Печенюшка 12 февраля 2019
Ответ дляГл. Амурная
А просто по городу гулять уже не модно?
Зима
Гл. Амурная 12 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
Зима
Не вижу проблемы
Lena_Lena123 12 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
Зима
Ну так, не ядерная же
Не пью, не курю 12 февраля 2019
Сходите в антикафе.
Но кажется что вам скучно вдвоем ,потому ищете каждый раз какое то развлечение
Мастер Пис 12 февраля 2019
а просто поваляться дома,посмотреть какое то кино,потом за кофе все это обсудить, выйти пройтись по улице...
а по сколько вам лет? если парень студент то откуда у него столько денег на развлекухи?)))
автор Дайте подумать 12 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Ну так, не ядерная же
Холодно по улице гулять. Когда тепло было, в парке гуляли, но реально несколько раз.
автор Дайте подумать 12 февраля 2019
Ответ дляМастер Пис
а просто поваляться дома,посмотреть какое то кино,потом за кофе все это обсудить, выйти пройтись по улице...
а по сколько вам лет? если парень студент то откуда у него столько денег на развлекухи?)))
Мы и дома проводит время, и фильмы смотрим, и обсуждаем.
Уже не студент давно.
Просто реально разнообразия хочется, и интересно - вот мы живем в большом городе, и сходить толком некуда. Многие встречаются и гуляют в торговых центрах - мне например такое не понятно и не интересно.
Аноним_1529 12 февраля 2019
А есть у вас общие интересы ...сад город, спорт....и по сколько вам лет
Рогнеда Карповна 12 февраля 2019
На роликах покатайтесь или на коньках. В музей сходите.
Аноним_1505 12 февраля 2019
если нет идей лучше расстаться если вам скучно вдвоём
Мастер Пис 12 февраля 2019
встречайтесь с друзьями ,играйте в настольные игры
Луковая 12 февраля 2019
Гм
Ролики, коньки, антикафе с настолками, мы еще ходили на уроки стрельбы из пистолета и уроки стрельбы из лука
Мастер Пис 12 февраля 2019
но по ходу вам вдвоем скучно.... я не искала никаких развлечений когда была влюблена)))
автор Дайте подумать 12 февраля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Сходите в антикафе.
Но кажется что вам скучно вдвоем ,потому ищете каждый раз какое то развлечение
Нет, вдвоем не скучно, просто хочется все таки новых впечатлений, интересного времяпровождения.

Мы недавно хотели на харьковскую Швейцарию поехать, но не получалось из-за работы, а теперь погода уже не та. Просто мы ищем варианты, а вариантов что-то мало.
Аноним_1529 12 февраля 2019
Вы уже обошли все музеи? Ищите экскурсии, туры выходного дня ..купите абонементы в бассейн
Ласковая_львица 12 февраля 2019
у Вас нет ничего общего и ищете развлекуху, когда есть общие планы - такие вопросы не возникают. я бы и в Епицентр поехала с любимым человеком
автор Дайте подумать 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1529
А есть у вас общие интересы ...сад город, спорт....и по сколько вам лет
Мне 24 , 5 раз в неделю фитнес, после работы хожу. Ему 28 - у него свои тренировки.
По работе - разные сферы деятельности.
автор Дайте подумать 12 февраля 2019
Нам вместе хорошо, я просто ищу варианты для свиданий) Расставаться пока нет причин.
Аноним_1530 12 февраля 2019
Вам реально скучно вдвоём, не отрицайте. Вы серьезно думаете, что все пары нудят и не знают куда бы сходить? А что же в браке будет?
автор Дайте подумать 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1530
Вам реально скучно вдвоём, не отрицайте. Вы серьезно думаете, что все пары нудят и не знают куда бы сходить? А что же в браке будет?
Ну почему скучно?
Мы и с подругами думаенм - куда бы нам еще сходить и что нового придумать.
Да, мне надоели всякие кафе, хочется что-то новое. Но мне не человек надоел.
забиякина 12 февраля 2019
Будьте взрослыми, займитесь сексом, смотрите кино на планшете в кровати, закажите пицу. На пьянку буханку к знакомой паре сходите. Прекращайте эти походы а то задолбаете друг друга ими, музеями и аллеями.
Петриківна 12 февраля 2019
Ответ длязабиякина
Будьте взрослыми, займитесь сексом, смотрите кино на планшете в кровати, закажите пицу. На пьянку буханку к знакомой паре сходите. Прекращайте эти походы а то задолбаете друг друга ими, музеями и аллеями.
Аноним_1530 12 февраля 2019
Ответ дляДайте подумать
Ну почему скучно?
Мы и с подругами думаенм - куда бы нам еще сходить и что нового придумать.
Да, мне надоели всякие кафе, хочется что-то новое. Но мне не человек надоел.
Так в кафе Вы идёте не ради кафе, а с интересным человеком.
povitrulia 12 февраля 2019
Ответ дляДайте подумать
Мне 24 , 5 раз в неделю фитнес, после работы хожу. Ему 28 - у него свои тренировки.
По работе - разные сферы деятельности.
ну не знаю, 4 месяца, обя заняты, я б в свободное время из постели не вылазила, а не икала, где потыняться))
автор Дайте подумать 12 февраля 2019
Всем спасибо)
забиякина 12 февраля 2019
Ответ дляДайте подумать
Нет, вдвоем не скучно, просто хочется все таки новых впечатлений, интересного времяпровождения.

Мы недавно хотели на харьковскую Швейцарию поехать, но не получалось из-за работы, а теперь погода уже не та. Просто мы ищем варианты, а вариантов что-то мало.
Слетайте в Познань на выходные иногда билеты стоят 1250 грн на двоих туда и назад. Цены там киевские, городок красивый, еда вкусная, старый город, костелы, оранжерея, парки, кафе,,,
Стервочка 12 февраля 2019
Ответ длязабиякина
Слетайте в Познань на выходные иногда билеты стоят 1250 грн на двоих туда и назад. Цены там киевские, городок красивый, еда вкусная, старый город, костелы, оранжерея, парки, кафе,,,
я тоже за то, чтобы на выходных слетать куда-то
Аноним_1486 12 февраля 2019
Боулинг, ролики, коньки ))
Птица Говоруша 12 февраля 2019
Ответ дляДайте подумать
Всем спасибо)
Судя по всему, Вы ищете большой эмоциональной перезарядки. Если не устраивают коньки-лыжи, посмотрите ’впечатления’ (Бодо и еще какие-то компании). Возможно что-то найдете с учетом ’метеоусловий’)