12 февраля 2019

Жизнь после родов...

Как то меня накрыло на эту тему. Наверное гормоны)))
Неоднократно слышу фразы ´уже грудь не вернёшь/не изменишь. ..´ , ´ 44 р вещи уже можно убрать, такой больше не будешь, кость разошлась и всё´. Я почему то думала всегда, что после родов можно стать прежней и тп. Как у вас было? Как привели себя в норму? Может что подскажите.
Отжигающая 12 февраля 2019
Мне 40, вес такой , как и был в 25 лет. И размер одежды тоже
Гуру троллинга 12 февраля 2019
Похудеть не проблема, но прежней точно уже не станешь.
ДеньгиНеСдаю 12 февраля 2019
У меня волосы выросли до копчика, пока кормила ребенка до 6 месяцев, всегда о длинных мечтала и тут такой подарок. До родов весила 57 кг, после родов через пол года вес стал 52 кг. Сейчас уже прошло 7 лет, вес снова 57. Грудь какая была такая и осталась, я спортом занимаюсь 2-3 раза в неделю. Не верьте всему бреду что говорят. Стать можно такой же, а то и еще лучше, было бы желание.
Ищу-брожу 12 февраля 2019
Вешу на 5 кг меньше, чем до родов, грудь не изменилась. Ребенку 8 лет. Особенного ничего не делала, но я не жру))) питаюсь без жирного, чипсы тп очень редко, просто не хочется, не переедаю, но и не ограничиваю себя.
Анонимба 12 февраля 2019
Двое родов (вторые в 40) меня не изменили. Вес 48-50 кг держала лет двадцать.
А вот последние новогодние праздники, в которые я сильно расслабилась - сразу прибавили три кг.
Кидстаффовка 12 февраля 2019
2 ребенка
форма возвращалась после беременности , родов и прекращения ГК
корректировала спортзалом и питанием
вес сейчас не изменился ( такой же как и в 20 лет, сейчас 38 лет)
но это труд
Спелый баклажан 12 февраля 2019
Двое родов, выросла нога на размер все остальное как и раньше))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 12 февраля 2019
Жизнь после родов есть, и даже может быть лучше, чем до. Подруга после рождения двоих деток как-то взялась за себя, стала правильно питаться, убрала все ненужное (жирное, жареное, фастфуд). Она до роллов была полненькой, мужу нравилось (не упрекал ее за лишний вес), после родов стала ещё полнее, но когда первую дочку повела в садик - для неё захотелось быть красивой мамой, мамой-принцессой. Короче приводила она себя в форму не ради мужчины, а ради дочки:-) С ее слов, это было похудение не быстрое, не за неделю, зато надёжное по результату - изменила пищевые привычки, и уже пару лет держится; плюс дала спорт в своём режиме - бассейн, бег или дома фитнес, все время в движении, на прогулках с ребёнком не сидеть на лавочке и не есть печеньки, а двигаться, если усталость, перекусывает яблоком (не булочками и печеньками). Так что все реально. Главное, следить за питанием. Например, кормящая мама никогда не поправится от гречки/овощного салата, например, зато от печенек со сгущёнкой очень быстро вес прибывает.
nahaka 12 февраля 2019
Вот с грудью может не сложиться, а все остальное - можно вернуть: спорт и нормальное питание ведь никто не отменял
Одна_на_всей_планете 12 февраля 2019
Первого родила в 22, тело не изменилось. Вторго в 32, третьего ребенка в 34. Вот тут , конечно, намного хуже. Грудь обвисла, две ьряпочки. Вес не изменился -52-53 кг, сейчас мне 39 лет, вес стабильный, наверное генетика такая. Тело , в принципе нормальное, но есть немного живот и кожа на животе после 2 и 3 родов стала дряблая. Наверное, пока молодые, кожа лучше восстанавливается, плюс зависит от веса ребенка, от величины живота. Есть женщины, что живот на 9 мес не особо видно. А есть, что на 5 мес живот большой. Короче, много фпкторов, писать до утра модно.
Не буду 12 февраля 2019
какая чушь я вышла из роддома 50 кг при росте 167 через 4 месяца снова весила 44 как и до родов
какой 44 размер?
ОченьПриятно-Царь 12 февраля 2019
родила в 30 лет. в 44 размер вернулась через 3 месяца после родов)
автор Болтушка Му 12 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Похудеть не проблема, но прежней точно уже не станешь.
В плане тела или то, что ребенок переворачивает сознание?
автор Болтушка Му 12 февраля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня волосы выросли до копчика, пока кормила ребенка до 6 месяцев, всегда о длинных мечтала и тут такой подарок. До родов весила 57 кг, после родов через пол года вес стал 52 кг. Сейчас уже прошло 7 лет, вес снова 57. Грудь какая была такая и осталась, я спортом занимаюсь 2-3 раза в неделю. Не верьте всему бреду что говорят. Стать можно такой же, а то и еще лучше, было бы желание.
Какой спорт посоветуете?
У меня волосы тоже отрасли прилично.
автор Болтушка Му 12 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Двое родов, выросла нога на размер все остальное как и раньше))
Ого. Не думала, что может влиять.
Спелый баклажан 12 февраля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Ого. Не думала, что может влиять.
Я тоже)) все пишут грудь! Живот! Вес! А у меня стопа
У моей сестры, и сестры мужа аналогичная ситуация((
автор Болтушка Му 12 февраля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
родила в 30 лет. в 44 размер вернулась через 3 месяца после родов)
Как?
PANTERA_KET 12 февраля 2019
Все зависит от вашего настроя, денег и хорошего мужа! Если жить на деццкие- тоска печаль
вкрации 12 февраля 2019
У меня тоже нога выросла на 1 размер и расширилась грудная клетка ( не грудь). И вся стала круглее.
PANTERA_KET 12 февраля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Как?
42-44как как...есть было некогда.после родов спустя 2 месяца-*худая корова*, сейчас ребенку 6...в процессе становления *газелью*
PANTERA_KET 12 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Я тоже)) все пишут грудь! Живот! Вес! А у меня стопа
У моей сестры, и сестры мужа аналогичная ситуация((
Это раньше было критично.сейчас полегче. Мне тоже в 41 р стало комфортней
Гуру троллинга 12 февраля 2019
Ответ дляБолтушка Му
В плане тела или то, что ребенок переворачивает сознание?
В плане сознания.) Тело портит только возраст и плохие привычки.
Пупс 12 февраля 2019
Двое детей. Размер одежды такой же, как и до первых родов.
автор Болтушка Му 12 февраля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Все зависит от вашего настроя, денег и хорошего мужа! Если жить на деццкие- тоска печаль
Не, не хочу на деццкие. Стараюсь работать беспрерывно.
автор Болтушка Му 12 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
В плане сознания.) Тело портит только возраст и плохие привычки.
Создание перевернулось безвозвратно))
АгатаХристя 12 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Двое родов, выросла нога на размер все остальное как и раньше))
А я думала, что только я такая ’особенная’ - выросла в ногах)))) это капец был обувь менять))) а по теме - за 2 родов вес уменьшился на 3 кг от добеременного. Грудь да, немного пострадала(((
Пупуговка 12 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Я тоже)) все пишут грудь! Живот! Вес! А у меня стопа
У моей сестры, и сестры мужа аналогичная ситуация((
У меня тоже стопа увеличилась на размер после родов, но ничего в этом радостного нет! Вес при беременности увеличился, мышцы стопы были слабые и появилось плоскостопие, как сказал мне ортопед:(
Аноним_1563 12 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Двое родов, выросла нога на размер все остальное как и раньше))
И у меня растоптались на 1.5 размера
Подтяжка 12 февраля 2019
Кость разошлась? Большего бреда я не слышала. Так недалёкие говорят. У меня как раз 44 р, 2 мес назад родила и влезаю во все свои вещи.
Ламзак_сдутый 12 февраля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Как?
Элементарно - не жрать в три горла и постоянно ходить с коляской довольно быстрым шагом. Меня вообще удивляет, как можно с младенцем поправиться.