12 февраля 2019

Жизнь после родов...

Как то меня накрыло на эту тему. Наверное гормоны)))
Неоднократно слышу фразы ´уже грудь не вернёшь/не изменишь. ..´ , ´ 44 р вещи уже можно убрать, такой больше не будешь, кость разошлась и всё´. Я почему то думала всегда, что после родов можно стать прежней и тп. Как у вас было? Как привели себя в норму? Может что подскажите.
показать весь текст
Лепешечка 12 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Я тоже)) все пишут грудь! Живот! Вес! А у меня стопа
У моей сестры, и сестры мужа аналогичная ситуация((
у меня тоде нога на размер увеличилась ( 2 родов) и у невестки тоже , а грудь меньше стала , лучше бы наоборот ))
tarveldy 12 февраля 2019
можно, я набрала 30 кг за роды, 7 осталось в роддоме, ещё 6 ушли в течении 3 недель, остальные были при мне до конца гв, потом буквально за 3 месяца вернулась в прежнюю форму, единственное что очень пострадало, это спина, я больше не могу стать на мостик(((
так что берегите спину и больше позитива
tarveldy 12 февраля 2019
*за роды = за беременность
автор Болтушка Му 12 февраля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Кость разошлась? Большего бреда я не слышала. Так недалёкие говорят. У меня как раз 44 р, 2 мес назад родила и влезаю во все свои вещи.
Такие специалисты и сбивают с пути истинного.))
автор Болтушка Му 12 февраля 2019
Ответ дляtarveldy
можно, я набрала 30 кг за роды, 7 осталось в роддоме, ещё 6 ушли в течении 3 недель, остальные были при мне до конца гв, потом буквально за 3 месяца вернулась в прежнюю форму, единственное что очень пострадало, это спина, я больше не могу стать на мостик(((
так что берегите спину и больше позитива
Спасибочки большое. А кормили долго?
На морозе 12 февраля 2019
У меня 2-е родов за плечами. Вес 49 кг, как и до родов... 38 лет скоро...
Стеклянная мышь 12 февраля 2019
Второму ребенку 8 мес, разница между родами 7 лет. С первым похудела быстро (за пять мес), грудь после ГВ (кормила год) стала меньше и мягче. Сейчас во мне лишних 10 кг и никак уходить не хотят. Я не занимаюсь спортом, некогда, старшему надо много времени моего (уроки, кружки). И, кстати, как выше написала девушка, вес после родов ушел за первые две недели, а потом остановился и все! Как ни стану на весы - все те же 68 кг, как и несколько мес назад.
Дона Ко Ко 12 февраля 2019
Я 3 раза возвращалась в прежний вес, форму (53 кг) Причем набирала до 30 кг, потом опять худела. Грудь тоже до 0 возвращалась :)
После 4 родов + 12 держится, и грудь 3, еще кормлю. Надеюсь уйдут хотя бы 6 кг.
Camomile-Anna 12 февраля 2019

Здесь у женщины 8 (восемь) детей и фигурка как у девочки
Боевая 12 февраля 2019
Родила 2 недели тому, вышла с роддома на 4 кг меньше чем при постановке на учёт;), это вторые роды.
Грудь после первых была в норме, вес начала набирать после выхода на работу, но мне было 25 лет и набрала 7 кг за 4 года.
Теперь 30 лет, постараюсь держать себя в форме.
автор Болтушка Му 12 февраля 2019
Пока быстро ходить и бегать не получается. Тяжело как то.
Аноним_1578 12 февраля 2019
мне главное что у меня есть мой мальчишка))
а сиськи и до родов были не особо)) не изменились))
автор Болтушка Му 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1578
мне главное что у меня есть мой мальчишка))
а сиськи и до родов были не особо)) не изменились))
Согласна. Это неописуемая радость.
Чучело сосны 12 февраля 2019
У меня сейчас проблема как не похудеть, очень устаю, малышке 2.5 месяца, мне некому помочь, вдвоем с мужем только. До родов была 64, набрала 16кг, сейчас 63, мне меньше нельзя, кость не тонкая и лицо сразу ужас когда меньше 60кг.
Чучело сосны 12 февраля 2019
а да и нога зараза выросла на пол размера( еще не пробовала мерять всю обувь свою, даже страшновато))
автор Болтушка Му 13 февраля 2019
Ответ дляЧучело сосны
а да и нога зараза выросла на пол размера( еще не пробовала мерять всю обувь свою, даже страшновато))
Я теперь тоже задумалась. Может и у меня так. А то я сейчас в новой обуви хожу, а старую ещё не примеряла.