Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
НетЕщеНаверное

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Цитата:
За сколько выиграли лот?
Цена не имеет значения,мне уже не деньги интересны,а сам факт справедливости. Цена не 10 грн,уж поверьте.
Цитата:
за 20?)
Цитата:
20?

Просто откажитесь от бу покупок и нервы будут целее. Я уже давно к этому пришла
Цитата:
Новая куртка с браком,какая б/у? Я б/у не покупаб там от слова вообще
На кашалоте продают одно г...кто вам за 5 копеек нормальное продаст? не перевелись еще любители халявы? я оттуда уже года 2 как ушла, торговли нет, все в минус. а чтоб не в минус, то тогда говницо надо продавать, которому цена ниже плинтуса....
Цитата:
за 150 нормальное качество. Где вы видели хорошие куртки по 150 грн?
Ниже фото,вы считаете это нормальноо?
Цитата:
Ниже фото,вы считаете это нормальноо?
а вы до покупки фото видели? такое на рунке тюками продают...шлак
Цитата:
А что вы хотели за 150 грн? Зару с бирками отхватить?
Ну не зару,а хотя бы без гнилых и ржавых кнопок.
Цитата:
На фото ртличная курточка была,без брака. У нас на рынке такая 850 грн стоит,знаете разница ощутима. Зотела ребенку в гколу и во дворе гулять,но то,что та куртка еще и плесенью воняет,такое мне не нужно.
Цитата:
на халяву и такое можно
Знаете,мне не даром отдали,так что не хамите.
Цитата:
Ну-ну. Куртка за 150...... по цене футболки.
И ждёте, что это будет Версачи.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 252
- + 224
- + 195
- + 191
- + 181
- + 162
- + 151
ещё >>
Сейчас читают!
- + 190
- + 145
- + 103
- + 94
- + 88
- + 87
- + 77
Благотворительность!
- + 3
- + 2
Дропы и кашалот зло!!!
Пы.Сы. я больше продавец,чем покупатель и такого себе никогда не позволяла. Было несколько раз возвраты,но леньги возвращала сразу же после получения посылки,а тут. Получается я виновата,что она отправила новой,мне пришел брак и я должна ждать,когда кто то соизволит ей вернуть деньги. Вот после таких продавцов и уже не хочется покупать в интернете. Так как деньги получили,а какой товар это проблемы покупателя. Имя и данные пока не даю,если не вернут деньги напишу все 3 имени и данные,кто и что,чтобы оградить людей от таких горе продавцов.