12 февраля 2019

Дропы и кашалот зло!!!

Это уже капец тнварищи. Выиграла лот на кашалоте,новая вещь. У продавца стоит только укрпочта. Я спросила модно ли новой,ответ да. Спрашиваю отправите в субботу или в прнедельник? Так как оплачу сейчас или в воскресенье,ответ могу отправить в субботу. Хорршо,оплачиваю вечером в пятницу. И в субботу молчание,на мой вопрос уже вечером в воскресенье где ттн,ответ а я не отправила. Ладно,в понедельник отправили вечером и трвар уехал только во вторник. Получила я товар и в шоке. Кнопки в ржавчине,собачки сгнили,все в пятнах. Это не новая вещь. Пишу продавцу,что иак и так,что вы мне прислали? Продавец извинился и предложил возврат. Договор,что я отправляб вещь и мне сразу отдают деньги. Ага,как бы не так. Товар получили еще в субботу ,а денег нет. Вчера уже написала гневное письмо,на что ответ: прилагаю скрины. Что ответил продавец и я. Получается тебе могут втбхать тряпку под видом новой вещи и ты должен молчать и не тявкать. И еще радоваться,что продавец снизошел к тебе с трона.
Пы.Сы. я больше продавец,чем покупатель и такого себе никогда не позволяла. Было несколько раз возвраты,но леньги возвращала сразу же после получения посылки,а тут. Получается я виновата,что она отправила новой,мне пришел брак и я должна ждать,когда кто то соизволит ей вернуть деньги. Вот после таких продавцов и уже не хочется покупать в интернете. Так как деньги получили,а какой товар это проблемы покупателя. Имя и данные пока не даю,если не вернут деньги напишу все 3 имени и данные,кто и что,чтобы оградить людей от таких горе продавцов.
Пьера Безухова 12 февраля 2019
Что то мне стало жалко продавца.....
Форс мажор 12 февраля 2019
За сколько выиграли лот?
автор НетЕщеНаверное 12 февраля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Что то мне стало жалко продавца.....
Да вы что? И почему же?
автор НетЕщеНаверное 12 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
За сколько выиграли лот?
Цена не имеет значения,мне уже не деньги интересны,а сам факт справедливости. Цена не 10 грн,уж поверьте.
Форс мажор 12 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Цена не имеет значения,мне уже не деньги интересны,а сам факт справедливости. Цена не 10 грн,уж поверьте.
за 20?)
Кошка Мурка 12 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Цена не имеет значения,мне уже не деньги интересны,а сам факт справедливости. Цена не 10 грн,уж поверьте.
20?
Все знаю вдоль и поперек ) 12 февраля 2019
Просто откажитесь от бу покупок и нервы будут целее. Я уже давно к этому пришла
автор НетЕщеНаверное 12 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
за 20?)
НашлаПерепискуМужа 12 февраля 2019
Покажите курточку
автор НетЕщеНаверное 12 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Просто откажитесь от бу покупок и нервы будут целее. Я уже давно к этому пришла
Новая куртка с браком,какая б/у? Я б/у не покупаб там от слова вообще
НашлаПерепискуМужа 12 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это новая по такой цене? Или бу?
НашлаПерепискуМужа 12 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Новая куртка с браком,какая б/у? Я б/у не покупаб там от слова вообще
Новая за 150грн?
Форс мажор 12 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
за 150 нормальное качество.
Где вы видели хорошие куртки по 150 грн?
автор НетЕщеНаверное 12 февраля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Покажите курточку
Сейчас
Кошка Мурка 12 февраля 2019
На кашалоте продают одно г...кто вам за 5 копеек нормальное продаст? не перевелись еще любители халявы? я оттуда уже года 2 как ушла, торговли нет, все в минус. а чтоб не в минус, то тогда говницо надо продавать, которому цена ниже плинтуса....
автор НетЕщеНаверное 12 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
за 150 нормальное качество.
Где вы видели хорошие куртки по 150 грн?
Ниже фото,вы считаете это нормальноо?
Кошка Мурка 12 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
охо....не верю. нет таких цен на кашалоте! максимум сотка
автор НетЕщеНаверное 12 февраля 2019
И еще
Щас ухожу 12 февраля 2019
А что вы хотели за 150 грн? Зару с бирками отхватить?
автор НетЕщеНаверное 12 февраля 2019
Глючит мооб
Кошка Мурка 12 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ниже фото,вы считаете это нормальноо?
а вы до покупки фото видели? такое на рунке тюками продают...шлак
автор НетЕщеНаверное 12 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
А что вы хотели за 150 грн? Зару с бирками отхватить?
Ну не зару,а хотя бы без гнилых и ржавых кнопок.
Щас ухожу 12 февраля 2019
Такое ещё носят?
Кошка Мурка 12 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Такое ещё носят?
на халяву и такое можно
автор НетЕщеНаверное 12 февраля 2019
Ответ дляКошка Мурка
а вы до покупки фото видели? такое на рунке тюками продают...шлак
На фото ртличная курточка была,без брака. У нас на рынке такая 850 грн стоит,знаете разница ощутима. Зотела ребенку в гколу и во дворе гулять,но то,что та куртка еще и плесенью воняет,такое мне не нужно.
автор НетЕщеНаверное 12 февраля 2019
Ответ дляКошка Мурка
на халяву и такое можно
Знаете,мне не даром отдали,так что не хамите.
НашлаПерепискуМужа 12 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Глючит мооб
Куртка ужас конечно.
Но что вы хотели - новая за 150грн? Чудес не бывает...
автор НетЕщеНаверное 12 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Такое ещё носят?
Носят еще и как,брала для школы и во дворе гулять.
Пьера Безухова 12 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну-ну. Куртка за 150...... по цене футболки.
И ждёте, что это будет Версачи.
автор НетЕщеНаверное 12 февраля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Куртка ужас конечно.
Но что вы хотели - новая за 150грн? Чудес не бывает...
Согласна,но хотя бы без пятен,ржавых кнопок,без запаха плесени.