12 февраля 2019

Помогите расшифровать сон!

Сон о родителях. Заранее уточню, что теплых сердечных отношений у нас нет, семья немного неблагополучная.
Приснилось что я пришла к ним (это уже особенность, не езжу к ним, встречаемся на нейтральных территориях). Квартира прежняя, там где я росла и откуда ушла во взрослую жизнь. Пришла, а мне кто-то говорит Ваших родителей убили, идите смотрите в их спальне. Захожу, папа лежит на полу, открыл глаза, что-то говорит, я поняла что он живой, помогла переместиться на кровать, у него 2 пулевых ранения в грудь. Мама на кровати тоже показала признаки жизни, у нее одно ранения, не поняла куда. Крови нет. Попросили воды, я принесла им воды , с трубочки поила, чтобы не поднимались. Потом папа попросил воду, но сладкую какую нибудь. Я пошла делать, добавляю в воду сахар, перемешиваю а получается густое безе, я удивилась так, ну думаю возьму ложку и буду с ложки давать.... Во сне не могу понять кто же это с ними слелал, кому нужно было расстреливать двух пенсионеров. Тот кто был в квартире ( не помню совсем кто это) говорит, что какой-то парень пришел к ним, выстрел и ушел.
Что это может значить? Родители мне не снятся обычно!
P.S. Есть брат, который с родителями близок, но во сне его не было. У папы сейчас онко.
Сижу_и_плачу 12 февраля 2019
мне кажется, что сон предупреждает об испытаниях для всех вас... или же вы очень эмоционально думали о родителях, о болезни папы и все это вылилось в такой сон. Онко, как не ужасно это звучит, чаще всего ’убивает’ людей, поэтому мозго трактует и и рисует боязнь за жизнь родителей именно так... Дай Бог вашему папе здоровья
автор Из Кукуева я 12 февраля 2019
* сейчас родители живут в другой квартира. Приснила та, что была у них ранее.
Сижу_и_плачу 12 февраля 2019
снится чаще всего та квартира, в которой вы выросли...
железный занавес 12 февраля 2019
вы взрослеете и те части вашей личности, которые отвечают за зависимость от родителей, становятся не нужна, ’отмирают’, поэтому ваши родители как будто ’убиты’ в вашем сне. Что конечно не так. Возможно то, что вы не можете принести папе воды, связано с безе - вы внутри себя как будто понимаете, не можете отвечать за его желания счастья и удовлетворить, оно сейчас вам кажется недоступным из-за его болезни.

примерно так, но вы сами можете еще подумать. Папе выздоровления.
автор Из Кукуева я 12 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
мне кажется, что сон предупреждает об испытаниях для всех вас... или же вы очень эмоционально думали о родителях, о болезни папы и все это вылилось в такой сон. Онко, как не ужасно это звучит, чаще всего ’убивает’ людей, поэтому мозго трактует и и рисует боязнь за жизнь родителей именно так... Дай Бог вашему папе здоровья
Спасибо! Да, наверное так:( А безе не понимаю почему, как дивность какаято во сне...
автор Из Кукуева я 12 февраля 2019
Ответ дляжелезный занавес
вы взрослеете и те части вашей личности, которые отвечают за зависимость от родителей, становятся не нужна, ’отмирают’, поэтому ваши родители как будто ’убиты’ в вашем сне. Что конечно не так. Возможно то, что вы не можете принести папе воды, связано с безе - вы внутри себя как будто понимаете, не можете отвечать за его желания счастья и удовлетворить, оно сейчас вам кажется недоступным из-за его болезни.

примерно так, но вы сами можете еще подумать. Папе выздоровления.
Я сейчас в психотерапии, как раз на тему родителей, много психосоматики от той жизни с ними и психол.травм , мешающих полноценно жить. С папой совсем не общаюсь, через маму лишь обменяюсь парой вопросов о нем.
Спасибо, похоже действительно на окончательную сепарацию.
железный занавес 12 февраля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Я сейчас в психотерапии, как раз на тему родителей, много психосоматики от той жизни с ними и психол.травм , мешающих полноценно жить. С папой совсем не общаюсь, через маму лишь обменяюсь парой вопросов о нем.
Спасибо, похоже действительно на окончательную сепарацию.
если вы не общаетесь, то возможно поэтому вода превратилась в безе. Вода текучая, безе застывшее, как ваши отношения. Хотя вы бы хотели принести воду.
автор Из Кукуева я 12 февраля 2019
Ответ дляжелезный занавес
если вы не общаетесь, то возможно поэтому вода превратилась в безе. Вода текучая, безе застывшее, как ваши отношения. Хотя вы бы хотели принести воду.
Уже не страдаю от их отношения ко мне и мне проще жить с ними на расстоянии... но знач папин диагноз и пофигизм мамы и брата, понимаю что только я способна заняться этим вопросом, но как-то совсем не чувствую такого долга за собой и страшно от этого((