12 февраля 2019

Нужен совет, вибратор))))

тема конечно не утренняя))
у мужа работа за границей, приезжает раз в 2-3 месяца на неделю. секс по телефону надоел уже. договорились, что на день Валентина у нас будет общий подарок - вибратор)))) тот, который управляется со смартфона)))
может у кого-то есть, посоветуйте фирму?))))
показать весь текст
Горизонтальный самовар 13 февраля 2019
Увы, тоже убедилась, что только на личном опыте можно понять, что подойдет. Из последних приобретений очень понравился Satisfyer Pro Penguin, но он клиторальный. Очень быстрый и яркий оргазм, брала как раз по совету подруги. Еще Magic Wand очень хвалят - классика ;)