12 февраля 2019

Ситуація з кумою ...

Вже декілька днів про це думаю і не можу відпустити.На вихідних зайшли в кафе кави попити з сім’єю ,а вона святкувала там день народження дитини ,було багато гостей.я скрізь землю чуть не провалилась .ми часто бачимось ,старші діти ходять до садочка разом,не сварились ,нічого .я все думаю про цю ситуацію ,бо я все ж таки ініатор наших зустрічей,запрошую кудись на прогулянки тощо.ось ,через тиждень у мого сина день народження 2 рочки ,як бути з кумою...
показать весь текст
Кто крайний? 12 февраля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Вона мого сина хрестила,і так коли взяла її за куму хотіли бути ближче до цієї людини ,більше дружити
Ви неправі. До наших дітей завжди ходили хресні батьки, а ми тільки до похресників. Ніколи ніяких непорозумінь не було. Куми у нас всі дуже хороші друзі. Бувало разом святкували дні народження дорослих та не завжди, часто виїжджаємо на природу чи просто влаштовуємо посиденьки. Уявіть, що на кожен день народження дорослих та дітей необхідно запросити 20 чоловік... І щоразу тих самих.
Радость моя 12 февраля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Немає з ким поговорити ,так на душі тоскно
вона вас бачила?
Ms. Сама прямота 12 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Не приглашать 100%
Мы это проходили.
Наша крестная - жили считай чуть ли не одной семьёй, считали их родней, ели пили у нас как у себя. Родила 2го ребенка, и нас не зовет на крестины, я в шоке, спрашиваю как так? А она - ну там же другие уже кумовья, мы по скромному, с ними только и родней....
Если кто решит что из-за денег, то нет, там достаток дай Бог каждому. Подарками (мы их) ооочень баловали в отличие от наоборот.
Не поняла Вашей обиды, если честно. Мы когда младшую крестили, только крестные были, бабушки, дедушки и мы. Куда там еще кого то? Это что ДР? Тем более ребенок маленький совсем. У Вас какое то странное отношение к крестинам. Я бы даже подумать не могла, что кто то на меня обидеться по этому поводу может. Вы странная.
Ms. Сама прямота 12 февраля 2019
Ответ дляamvroziya
Кстати,да..вот подумала..мы на ДР младшего крестных старшего тоже не звали..зачем?
При этом общаемся хорошо
А может они обиделись? А Вы и не знаете) Я вот тоже задумалась, на крестины весь колхоз не позвала, всегда считала, что это в узком кругу происходит, а оказывается, что на такое обидеться могут)
Ms. Сама прямота 12 февраля 2019
Ответ дляКупипупсичек
ось і я б хотіла дружити ,але ситуація не зрозуміла якась .Але я вірю ,що всі збігі не випадкові і так мало статись ,що саме в цей день ми зайшли на каву і сталось як сталось .як тепер спілкуватись?
Ну вот Вы писали, что много людей было. Бабушки, дедушки, родители, братья сестры родителей, крестные ребенка. Уже много. Вы считаете они должны были пригласить еще всех кого они крестили? Вы неправы, автор. Вы себя накрутили. Тем более, я так понимаю ребенку год, вашему 2. Дружить они еще между собой не могут. Ну при чем тут Вы к ДР ребенка кумы?
Кидстаффовка 12 февраля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Не поняла Вашей обиды, если честно. Мы когда младшую крестили, только крестные были, бабушки, дедушки и мы. Куда там еще кого то? Это что ДР? Тем более ребенок маленький совсем. У Вас какое то странное отношение к крестинам. Я бы даже подумать не могла, что кто то на меня обидеться по этому поводу может. Вы странная.
Это вы странная. Читаете сквозь пальцы....
И да,на вас обиделись. Не удивляйтесь ответным ходам.
Кидстаффовка 12 февраля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Не поняла Вашей обиды, если честно. Мы когда младшую крестили, только крестные были, бабушки, дедушки и мы. Куда там еще кого то? Это что ДР? Тем более ребенок маленький совсем. У Вас какое то странное отношение к крестинам. Я бы даже подумать не могла, что кто то на меня обидеться по этому поводу может. Вы странная.
Хотя... нет, скорее вы не странная, а у вас просто нет друзей которые являются(сь) членами семьи. А если есть и вы с ними поступили так же как мои со мной - просыпайтесь.
Ms. Сама прямота 12 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Хотя... нет, скорее вы не странная, а у вас просто нет друзей которые являются(сь) членами семьи. А если есть и вы с ними поступили так же как мои со мной - просыпайтесь.
Люди разные. Для одних крестины это пир на весь мир. Для других событие в узком кругу. Тем более, когда маленький ребенок. Такие друзья, которые не понимают элементарных вещей, нафиг не нужны. Слава Богу, в моем кругу таких нет. Вас не только я не поняла. Предыдущую советчицу Вы еще умудрились оскорбить. Так что просыпайтесь Вы...
Кидстаффовка 12 февраля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Люди разные. Для одних крестины это пир на весь мир. Для других событие в узком кругу. Тем более, когда маленький ребенок. Такие друзья, которые не понимают элементарных вещей, нафиг не нужны. Слава Богу, в моем кругу таких нет. Вас не только я не поняла. Предыдущую советчицу Вы еще умудрились оскорбить. Так что просыпайтесь Вы...
Цитата:
Люди разные. Для одних крестины это пир на весь мир. Для других событие в узком кругу. Тем более, когда маленький ребенок. Такие друзья, которые не понимают элементарных вещей, нафиг не нужны. Слава Богу, в моем кругу таких нет. Вас не только я не поняла. Предыдущую советчицу Вы еще умудрились оскорбить. Так что просыпайтесь

Констатация факта и оскорбление есть вещи разные. Это первое. А вот второе.... представляю что говорит ваше окружение у вас за спиной
Кидстаффовка 12 февраля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Люди разные. Для одних крестины это пир на весь мир. Для других событие в узком кругу. Тем более, когда маленький ребенок. Такие друзья, которые не понимают элементарных вещей, нафиг не нужны. Слава Богу, в моем кругу таких нет. Вас не только я не поняла. Предыдущую советчицу Вы еще умудрились оскорбить. Так что просыпайтесь Вы...
И да, люди о которых я писала как раз - таки были любителями больших компаний и сабантуев не вщирая на возраст своих детей, кв,метры, няни и финансы позволяли. Но....такие люди как вы всегда воспринимают прочитанное через свою призму, меряют своим уклалом и бытом и т.д. И при этом очень спешат высказться считая свой коментарий аргументировпным и значимым. Расширяйте кругозор. Нельзя все мерять своим мерилом.
Ms. Сама прямота 12 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
И да, люди о которых я писала как раз - таки были любителями больших компаний и сабантуев не вщирая на возраст своих детей, кв,метры, няни и финансы позволяли. Но....такие люди как вы всегда воспринимают прочитанное через свою призму, меряют своим уклалом и бытом и т.д. И при этом очень спешат высказться считая свой коментарий аргументировпным и значимым. Расширяйте кругозор. Нельзя все мерять своим мерилом.
Вы хоть понимаете, что все что Вы написали относится непосредственно к Вам?
Ms. Сама прямота 12 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Цитата:
Люди разные. Для одних крестины это пир на весь мир. Для других событие в узком кругу. Тем более, когда маленький ребенок. Такие друзья, которые не понимают элементарных вещей, нафиг не нужны. Слава Богу, в моем кругу таких нет. Вас не только я не поняла. Предыдущую советчицу Вы еще умудрились оскорбить. Так что просыпайтесь

Констатация факта и оскорбление есть вещи разные. Это первое. А вот второе.... представляю что говорит ваше окружение у вас за спиной
У меня есть друзья, с которыми я общаюсь по 15лет и больше. Но Вам конечно видней, что они обо мне говорят за спиной. По себе не судят)
Слоник-тоник 12 февраля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Люди разные. Для одних крестины это пир на весь мир. Для других событие в узком кругу. Тем более, когда маленький ребенок. Такие друзья, которые не понимают элементарных вещей, нафиг не нужны. Слава Богу, в моем кругу таких нет. Вас не только я не поняла. Предыдущую советчицу Вы еще умудрились оскорбить. Так что просыпайтесь Вы...
Ви просто жадібна. Шкода ваших кумів.
Ms. Сама прямота 12 февраля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Ви просто жадібна. Шкода ваших кумів.
Дама_с_караваем 12 февраля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Ви просто жадібна. Шкода ваших кумів.
БезПаспортаНеПродаю 16 февраля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Щиро дякую
напишіть, як вирішилась ситуація