12 февраля 2019

Я в шоке! Опять спрошу о парнях, которые...

требуют секс без презерватива. Моя тема была в топе недавно. Я спрашивала о том, заниматься ли с парнем сексом без презерватива и справки. Вы меня образумили. Он меня назвал параноиком. По его словам, никто такого не требует. На этом мы прекратили общение. Далее я общаюсь с другом, интересуюсь, как у него это происходит. И тут я прозрела. Знакомый за последние 5 лет имел секс с 25 девушками (даже больше). Со всеми без презерватива!!!! Дамы, я в шоке. Теперь я понимаю, почему тот парень посчитал меня ненормальной. Так кто нам доктор, если мы даём парням без презерватива. Сами виноваты. Вы такое себе позволяли? Честно только
Из Виа-гры 12 февраля 2019
позволяла:) но чпокалась в основном с женатыми без презика
автор Мочалкин блюз 12 февраля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
позволяла:) но чпокалась в основном с женатыми без презика
Моль Молливна 12 февраля 2019
Нет, у меня незащищённый секс только с мужем.
Аноним_1439 12 февраля 2019
Надо было опрос добавить. Да ,было до замужества
Белая и пушистая 12 февраля 2019
С мужем первый раз было без презерватива. У него уде был опыт и не раз. А у меня нет. И я даже не подумала о презерватива. Хоть и встречались уже больше двух месяцев, вроде доверял. Но как-то не задумалась о своей безопасности. Так сказать никто не научил, не объяснил. А интернете (хоть и сидела в нём) таким не интересовались.
Но всё было хорошо)
Не гавкаю- но охраняю 12 февраля 2019
Было в молодости. Дура, что ещё скажешь. Как сейчас помню свои эмоции и страхи, когда сдавала анализы беременная, выдохнула капец, когда все оказалось ок. Но, не всем же так везёт..
автор Мочалкин блюз 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1439
Надо было опрос добавить. Да ,было до замужества
Вы не боялись, что заразитесь чем-нибудь?
Белая и пушистая 12 февраля 2019
А так, с мужем редко презервативы используем. Разве что для разнообразия они у нас)
автор Мочалкин блюз 12 февраля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
С мужем первый раз было без презерватива. У него уде был опыт и не раз. А у меня нет. И я даже не подумала о презерватива. Хоть и встречались уже больше двух месяцев, вроде доверял. Но как-то не задумалась о своей безопасности. Так сказать никто не научил, не объяснил. А интернете (хоть и сидела в нём) таким не интересовались.
Но всё было хорошо)
Я вот теперь думаю - может, зря я ему отказала, если все без презика чпокаются
Из Виа-гры 12 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
скорую вызывать?
Дніпрянка 12 февраля 2019
А я в шоці від дівчат, які у віртуалі уточнюють подробиці сексу, ще ні разу не зустрівшись у реалі. А якщо він вам не сподобається?
Якщо це повія на заробітках - логічно зарані уточнити про презервативи, а нормальній жінці це якось не личить.
муха в кедах 12 февраля 2019
Никогда! У меня много партнеров, секс очень люблю, всегда с презервативом. И минет привьікла, в презике, оно конечно, ни такого вкуса ни ощущений, зато безопасно.
КонхфЭдкаТузик 12 февраля 2019
Не всегда, первый раз был без защиты, человеку доверяла а зря, лечилась очень долго
Чеширская кошечка 12 февраля 2019
Было, и не раз, а много. Требовать так сказать, начала только после 30 лет... хотя с будущим мужем так все завертелось, что спустя неделю все пошло без презиков. И да - Бог миловал - никогда и ничем не болела. Ну, молочница - пару раз за все время - думаю у всех хоть раз в жизни была и она не считается).
постою_послушаю 12 февраля 2019
Совсем по молодости да. Когда стало больше информации про ВИЧ и прочие гадости, то только после справки.
Аноним_1439 12 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Вы не боялись, что заразитесь чем-нибудь?
Нет
автор Мочалкин блюз 12 февраля 2019
Ответ дляДніпрянка
А я в шоці від дівчат, які у віртуалі уточнюють подробиці сексу, ще ні разу не зустрівшись у реалі. А якщо він вам не сподобається?
Якщо це повія на заробітках - логічно зарані уточнити про презервативи, а нормальній жінці це якось не личить.
Я уже писала в той теме - мне внешность мужчины не важна. Меня возбуждают только мозги.
Белая и пушистая 12 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Я вот теперь думаю - может, зря я ему отказала, если все без презика чпокаются
Я вам даже не подскажут. Бывает и везёт, а бывает и не везёт... моя подруга чпокалась с многими парнями и большинство без. А у неё на минуту было больше 20 партнеров в её 18-19 лет.
Но друг детства приехал в Киев, почпокался с девушкой и всё. Болячки жуткая какая-то. Аж до пуза прыщи.
(Если что не занималась с ним сексом) приезжала к себе в Село в гости и к нему зашла, а ое до пояса раздетый. Так как мы близки, рассказал напрямую что и как
И после этого он трахался с другими как оказалось.
И говорит всем пофиг было на прыщи
Но то были уде девочки с села...:/
сЛАдКОежКА 12 февраля 2019
Либо през, либо оба после осмотра и справки+мирамистин. Партнеров было больше 1000, но за всю жизнь никаких зппп, ни герпеса, н и ч е г о! Молочница 2 раза была, и то после антибиотиков.
постою_послушаю 12 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Я вот теперь думаю - может, зря я ему отказала, если все без презика чпокаются
Нет, не зря. У Вас что, здоровье запасное есть? Или даже жизнь?
автор Мочалкин блюз 12 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Было, и не раз, а много. Требовать так сказать, начала только после 30 лет... хотя с будущим мужем так все завертелось, что спустя неделю все пошло без презиков. И да - Бог миловал - никогда и ничем не болела. Ну, молочница - пару раз за все время - думаю у всех хоть раз в жизни была и она не считается).
Блин, так может и мне ему позвонить. Ну его нафик эти предубеждения??!
автор Мочалкин блюз 12 февраля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Либо през, либо оба после осмотра и справки+мирамистин. Партнеров было больше 1000, но за всю жизнь никаких зппп, ни герпеса, н и ч е г о! Молочница 2 раза была, и то после антибиотиков.
Больше 1000? Это как?
Из Виа-гры 12 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Блин, так может и мне ему позвонить. Ну его нафик эти предубеждения??!
презерватив одевают не только от болезней
вы готовы беременеть?
автор Мочалкин блюз 12 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, не зря. У Вас что, здоровье запасное есть? Или даже жизнь?
Он сказал, что я парня, который побежит анализы сдавать, вовек не найду. Наверное, он прав
Белая и пушистая 12 февраля 2019
И я, сейчас будучбудучи уже усведомленой что такое презервативы и для чего они нужны, и что болячек много, и будь не замужем, настанастаивала бы на презерватива. А то ну его
постою_послушаю 12 февраля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Либо през, либо оба после осмотра и справки+мирамистин. Партнеров было больше 1000, но за всю жизнь никаких зппп, ни герпеса, н и ч е г о! Молочница 2 раза была, и то после антибиотиков.
если больше тысячи, то вряд ли Вы встречаетесь с каждым по полгода до того, как заняться сексом? А полгода это период окна для ВИЧ, когда анализ его не показывает, а заразиться можно. И мирамистин тут не поможет.
Каяспер 12 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Я вот теперь думаю - может, зря я ему отказала, если все без презика чпокаются
фуу, не гоните(

у меня лишь самый первый секс был без преза (дуро))
потом боялась что у меня спид ооочень долго)

с тех пор только през и точка
автор Мочалкин блюз 12 февраля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
презерватив одевают не только от болезней
вы готовы беременеть?
Та все проехали. Меня обозвали параноиком, маразматичкой и послали на хер. А все потому, что наши девушки себя не уважают и не ценят.
Уси Пуси 12 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Я вот теперь думаю - может, зря я ему отказала, если все без презика чпокаются
Автор, вы что дура? Вы хотите подхватить заразу? Или залететь, а потом у советчицы спрашивать не поздно ли на аборт? Зачем вам такой мудак? Лишь бы с кем-то чпокнуться? Так таких пруд пруди
Медсестричка 12 февраля 2019
Было с одним несколько раз по моей юности- дурости.
Даже с мужем предпочитаю презервативы. В ощущениях разницы для меня нет, а вот последствия в виде текущей спермы по ногам -фу. Правда у нас никогда не было тряпок -кончалок.