12 февраля 2019

Я в шоке! Опять спрошу о парнях, которые...

требуют секс без презерватива. Моя тема была в топе недавно. Я спрашивала о том, заниматься ли с парнем сексом без презерватива и справки. Вы меня образумили. Он меня назвал параноиком. По его словам, никто такого не требует. На этом мы прекратили общение. Далее я общаюсь с другом, интересуюсь, как у него это происходит. И тут я прозрела. Знакомый за последние 5 лет имел секс с 25 девушками (даже больше). Со всеми без презерватива!!!! Дамы, я в шоке. Теперь я понимаю, почему тот парень посчитал меня ненормальной. Так кто нам доктор, если мы даём парням без презерватива. Сами виноваты. Вы такое себе позволяли? Честно только
показать весь текст
НуПогоди! 12 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Неважно.

Важно то, что презервативы это не панацея и далеко не всегда спасут Вас.
Подумайте об этом.
та это я знаю. Презик по большей части от нежелательной беременности
просто интересует конкретно марка, у которой такая завидная частота не целостности
А то бывает понакупают дешевизны какой-то, а потом ’ой,ой,ой, они все рвутся’
Дніпрянка 12 февраля 2019
Ответ дляВ гости звали?
То есть Вы меня за школьницу или студентку что ли приняли? Мерси на добром слове
Это было ещё в те времена, когда знакомились не по интернету) Подруга с её МЧ уже были до этого знакомы, встречались, но близости не было. Потом он пригласил её к себе домой, показал её справку, чтобы она была в нём уверена, и вперёд!
То я саме про це - подруга з МЧ зустрічалися, були почуття, він про неї турбувався.
А з авторки просто стібуся - вона смайлик по Інтернету отримала і вже готова летіти на секс, ще й ображається, що про неї випадковий чудак не турбується.
Крутіше я бачили тут тільки тему ’Як часто ви робите міньєт незнайомцям на автозаправці’. Подуріли вже з тим сексом.
ph4nt0m 12 февраля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Вы не найдете ни одну, кто может себе позволить лечиться 30-45 дней. НИ ОДНУ
Еще оральный секс, хотите сказать все с презикам как один?
У нас в городе есть вип-проститутки, в одном организованном и очень красивом месте. Ценник большой. Поверьте, от туда тягают заразу еще как))))))))) Особенно мужики, которые уверены, что чище проституток нет никого на белом свете, раз по такой то цене))) Индивидуалки - может быть....и то. Такие вещи в нашей стране не законны, она не защищена, одной работать трудно. А уж если ты не одна, там свои законы, и всем плевать на твоеё здоровье. Пойдя на такую работу, это уже риск здоровью и жизни даже. Так что не рассказывайте как они там все бдят, санкнижки имеют, профилактическое лечение проходят Потому что есть зппп, которые передаются генитальным контактом. Вам любой венеролог подтвердит
В нашей стране всё не как у других, я больше по Европам сужу. ВИЧ при оральном сексе с неповреждённой слизистой подхватить нереально. Скорее какой-нибудь герпес.
Престидижитатор 12 февраля 2019
Ну если ему нужны все, то пусть к ним и чешет. А если с презом не стоит, то пусть чешет к доктору.
Такому мужчине плевать на женщину, да и мозгов не хватает подумать о своем здоровье. Фу.
ВундерКИНГ 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
где вы берете презервативы, которые рвутся? я с мужем живу 15 лет, пользуемся презервативами, ни разу не рвались.
Тоже ни разу не рвались, контекс
НуПогоди! 12 февраля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Ужас
я лечилась 2 года
всё сейчас стало на столько устойчивым к а/б (среди которых вот уже 50 лет ничего нового, это проблема нынешней венерологии), что надо ни один курс, или ударные дозы (лично после которых у меня были огромные проблемы с жкт), или уже новинки в лечении (которых раз два и обчелся) типа вакцин, которых в нашей стране просто нет, гоу в ЕС и там лечись
Гравицапа 12 февраля 2019
Вы тоже не требуйте в презервативы, вы что лох какой-нибудь?
Это ничего что Украина лидер по ВИЧ в Европе, а 240 тыс. украинцев больных это проститутки и наркоманы, сами виноваты. Это очень большая цифра, а ещё больше ста тысяч не знают о своём статусе, ну вот и посчитайте какая вероятность что среди ваших знакомых есть со статусом ВИЧ, человека 2-3 наберется. Можете поиграть в рулетку, пополните статистику. И терапию ходить выбивать. Главное не залетите, ребёнок ни в чем не виноват.
Может и грубо, но советую открыть Гугл и почитать, и не только о ВИЧ а других болячках, хорошо если молочницу подхватите...
Все будет, но потом 12 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Я вот теперь думаю - может, зря я ему отказала, если все без презика чпокаются
Та кто все? Только нифоманки и те, кто аж горит, так ’замуж’ хочет.
Незнакомлюся 12 февраля 2019
Еще что вспомнила
Знакомый работает в большой компании, которой принадлежит свой завод
Так вот, рабочие регулярно снимают проституток, при чем одну на всех ⚠ и не всегда с презервативами. Представьте что они приносят домой женам.
А потом жена заведет себе любовника и скажет, что может без презерватива так как 100% здорова, один муж у нее.
В гости звали? 12 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Неважно.

Важно то, что презервативы это не панацея и далеко не всегда спасут Вас.
Подумайте об этом.
Вы полагаете, что надёжней презерватива может быть только полное воздержание?
НуПогоди! 12 февраля 2019
Ответ дляph4nt0m
В нашей стране всё не как у других, я больше по Европам сужу. ВИЧ при оральном сексе с неповреждённой слизистой подхватить нереально. Скорее какой-нибудь герпес.
в ЕС там где проституция легализована секс с проституткой вообще другой)))) нашим парням не очень нравится там всё механически до колечка, никаких излишеств. Нашим же подавай натуральность, картинку, больше движений и ракурсов, а не просто слив в дырочку))))
вич это еще не вся беда, уж поверьте. Я лечилась от вполне излечимых в теории болезней, но очень трудно всё это на практике, очень
Аноним_1545 12 февраля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Тоже ни разу не рвались, контекс
аналогично. и не дорогие ведь, средняя цена.
Аноним_1433 12 февраля 2019
У меня муж единственный.
Ещё когда только общались сказала что без справки не доверяю. Сходил проверился. И это стадия дружбы всего то.
Сначала с презиком занимались, предохранялись от беременности. Потом когда решили что готовы иметь детей, перестали предохраняться.
Без презиком, в моем понимании, можно только так, когда хочешь беременеть или знаешь что здоров и присутствует другой вид контрацепции, аналог презикам.
В гости звали? 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
где вы берете презервативы, которые рвутся? я с мужем живу 15 лет, пользуемся презервативами, ни разу не рвались.
Я когда с первым парнем встречалась, за все 8 лет наших отношений, только один раз порвался, и то - мы не поняли, как. А так никогда не рвались.
ВундерКИНГ 12 февраля 2019
Ответ дляНуПогоди!
я лечилась 2 года
всё сейчас стало на столько устойчивым к а/б (среди которых вот уже 50 лет ничего нового, это проблема нынешней венерологии), что надо ни один курс, или ударные дозы (лично после которых у меня были огромные проблемы с жкт), или уже новинки в лечении (которых раз два и обчелся) типа вакцин, которых в нашей стране просто нет, гоу в ЕС и там лечись
Хорошо хоть вылечились! Глупости это без през, в постель ложиться
В гости звали? 12 февраля 2019
Ответ дляДніпрянка
То я саме про це - подруга з МЧ зустрічалися, були почуття, він про неї турбувався.
А з авторки просто стібуся - вона смайлик по Інтернету отримала і вже готова летіти на секс, ще й ображається, що про неї випадковий чудак не турбується.
Крутіше я бачили тут тільки тему ’Як часто ви робите міньєт незнайомцям на автозаправці’. Подуріли вже з тим сексом.
Вы в точку)
ВундерКИНГ 12 февраля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Вы полагаете, что надёжней презерватива может быть только полное воздержание?
Да!!!
ph4nt0m 12 февраля 2019
Ответ дляНуПогоди!
в ЕС там где проституция легализована секс с проституткой вообще другой)))) нашим парням не очень нравится там всё механически до колечка, никаких излишеств. Нашим же подавай натуральность, картинку, больше движений и ракурсов, а не просто слив в дырочку))))
вич это еще не вся беда, уж поверьте. Я лечилась от вполне излечимых в теории болезней, но очень трудно всё это на практике, очень
Вполне вам верю. Всё же лучше перестраховаться, чем потом иметь большие проблемы. Если парень это не понимает, хороший повод сменить парня, всё равно бестолковый.
ВундерКИНГ 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
аналогично. и не дорогие ведь, средняя цена.
Причём, там были типа тонкие, норм.
У кого такое было 12 февраля 2019
2 года без
потом 1 раз с будущем мужем и опа- мы беременны

с тех пор- латекснорезиновое счастье мой верный друг не зависимо муж- не муж
Задолбулька 12 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Я вот теперь думаю - может, зря я ему отказала, если все без презика чпокаются
может и зря, ваше здоровья никому кроме вас не нужно все равно
Аноним_1433 12 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Я уже писала в той теме - мне внешность мужчины не важна. Меня возбуждают только мозги.
И справка обязательно нужна. Мужчина ж не будет вам куни через салфетку делать!
Я ещё подростком много читала про половые инфекции, увлекаюсь темой здоровья, потому не доверяю свое здоровье.
Вот пример моего мужа. Встречался с девушкой, а оказалось что она параллельно с другим встречалась. Узнал уже постфактум. Так как мой муж мог дать гарантию что здоров? Притом сам не задумывался о том чтоб проверить я, только когда я объяснила, что фактически он занимался сексом ещё и с тем чуваком и его всеми партнершами.
Это так кажется что всего 2 женщины было. Но у этих женщин несколько мужчин и т.д.
Надо всегда проверяться.
Мои подруги, кстати, лечились и заражали своих мужей.
Жена брата Админа 12 февраля 2019
было дело в студ годы,хламидиоз лечила полгода
Аноним_1433 12 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Он сказал, что я парня, который побежит анализы сдавать, вовек не найду. Наверное, он прав
Манипуляция.
Мой муж сразу пошел за справкой.
В инете когда-то знакомилась и мужчина сразу написал, что секс только со справкой от обоих.
Если готов принести справку -значит уверен что здоров! Это критерий.
Аноним_1433 12 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
фуу, не гоните(

у меня лишь самый первый секс был без преза (дуро))
потом боялась что у меня спид ооочень долго)

с тех пор только през и точка
А куни, минет через презик тоже?
Аноним_1433 12 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
не прав. Таких достаточно. Но не до первого секса, конечно. Вначале исключительно с презервативом, потом, когда понимаешь, что человек твой и вы готовы хранить друг другу верность, можно и сдать анализы и перейти на противозачаточные таблетки.
А как оральный секс? Тоже с презом?
ЛолитаНеРазлита 12 февраля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Либо през, либо оба после осмотра и справки+мирамистин. Партнеров было больше 1000, но за всю жизнь никаких зппп, ни герпеса, н и ч е г о! Молочница 2 раза была, и то после антибиотиков.
Больше 1000? Пардон, древней профессией занимаетесь?
Рюмка ДЗЫНЬ 12 февраля 2019
Занималась без преза только с женихом (разорвали помолвку, встретила мужа будущего) и мужем.
Отказалась от первого секса, т. к. парень был без презика.
Но в юности занималась оральным сексом без (дура была)

У подруги второй будущий муж сделал все справки для секса без защиты сразу.
Аноним_1433 12 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну, а представьте парня, которому не Вы, а он первый сходу сказал: Так, милая, пожалуйста мне справку об общем состоянии здоровья, все-все анализы + еще какие прививки есть + чем болела за всю жизнь - соберешь и с папочкой документом ко мне - вот когда я все проверю, тогда и будем встречаться.... а стоматолога забыл... также справочку мне

Ну, что Вы в ответ скажете такому парню?)))
И что странного? Мне такой подход говорит о том, что мужчина следит за своим здоровьем. Значит умный. Уже уважением вызывает.
Аноним_1451 12 февраля 2019
18 лет...глупая и наивная девочка.встретила мужчину 33 лет. Он был у меня первым. Ест- но секс без презерватива. Я как то и не переживала за это. У него была жена, но семейная жизнь не ладилась и все шло к разводу! И через пол года он меня бросает. Через время оказывается, что он меня заразил зпп! Я ни с кем больше не спала. К тому времени, когда я поняла что что-то не так, я уже встречалась со своим будущим мужем! Но он как и мой бывший даже и словом не заикнулся за през!!!!! Короче я успела его наградить зпп! Лечились вдвоём, муж был в шоке!!!! Я не знаю почему он меня тогда не бросил....вместе 10 лет, 2е детей! Эту ситуацию муж не вспоминает никогда, за что ему огромное спасибо!!!!
А тот бывший спустя время развелся с женой, и женился на другой! Новая жена работает дерматологом- венерологом( судьба блин).
Вот так я имея всего 2х половых партнёров за всю жизнь лечилась от зпп!!!!!!