Кредитная• 12 февраля 2019

Есть здесь медики? Зайдите пожалуйста. Гармональный фон.

Если нарушен гормональный фон, правильно ли назначать противозачаточные, которые должны этот фон выравнять?. Просто пара хочет ребенка. Врач об этом знает. Назначил противозачаточные .
Колхозница• 12 февраля 2019
так, все правильно

Аноним_1591• 12 февраля 2019
Есть разные врачебные мнения на этот счет.
Но я поддерживаю мнение врача, которого уважаю. И оно таково, что желающим забеременеть не назначают противозачаточные средства для ’лечения’.
Тюрюнь_Тюнь• 12 февраля 2019
Есть такое мнение, что на отмене ок повышается фертильность. Но я забеременела аж на 9 цикле после отмены.
Аноним_1588• 12 февраля 2019
Есть растительный препарат аптечный Эндокринол,хорошо выравнивает гормоны.
Сумчатая кошка• 12 февраля 2019
Мне назначали противозачаточные для понижения тестостерона на 3 месяца. Забеременнела в первый месяц после отмены.
Подметайло• 12 февраля 2019
Были проблемы с гормонами, лечили гормонами, но не противозачаточными.
Советничаю тут• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1588
все гормоны выравнивает или какие-то определенные?

Творог для розжига• 12 февраля 2019
Правильно , но не больше чем на 3-6 мес
Глаголица• 12 февраля 2019
Пара хочет ребенка, а врач об этом не знает?! о чем разговор?
автор Кредитная • 12 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
Врач знает. Читайте внимательно