12 февраля 2019

бесит позиция свекрови

Свекровь очень активная, раньше дарила то золото, то постельные, дочке покупала всякие одежки. Все дорого, ноо но не нужно. Я сразу скаазла дарить только деньги. У нее еще старший сын, он жил в заграницей, три года назад вернулся, у него жена и дочка на 2 года старше. Вот там идилия, она им дарит и золото, и тряпки. Они все принимают, носят. У свекрови куча знакомых и ювелиры, и врачи, и всякие торговцы барахлом. Моей дочке 10, той внучке 12. На выходных они ходили на шоппинг, накупили джинсов, свитеров, посидели в кафе. Мою дочку не взяли. т.к. я не со слов свекрови не разрешаю покупать ей вещи. Да, а смысл если с инсайтов я могу купить лучше и дешевле? Или вот купила она балетки внучке, турецкие у своей подруги, нормальные балетки, моя дочка тоже захотела, а свекровь говорит, если мама разрешит и все смотрят на меня, типа я должна разрешить. Ну я разрешила, они тут же снялись поехали купили такие же балетки, только другого цвета.
Теперь дочка тоже хочет участвовать в этом всем, шоппинги, покупка вещей.
Еще свекровь сказала, что такие вещи как на инсайтах она и в секонде купит. Типа, что дочка одета как из секонда.
И на ДР нам 500 грн, им то золото, то одежду.
Я считаю, что подарки должны быть равнозначные по стоимости. Что свекровь наказывает меня таким образом. Как распутать ? Не общаться не вариант. Муж не поймет и дочка любитель этой мишуры, когда мы всем балаганом собираемся.
Rizhulya 12 февраля 2019
не дай Бог такую невестку..
Повелительница лампочек 12 февраля 2019
Я бы поменяоась с вами свекровью), а вы беситесь с жиру)
Бла бла бла 12 февраля 2019
Ибо не фиг было выпендриваться... А свекровь у Вас - не просто золотая, а платиново-бриллиантовая.
Кнопкотык 12 февраля 2019
Ну Вы сама носом докрутились. Нормальная позиция у свекрови, раз невестка балованная, хочет деньги, получает деньги. Но и тут не угодила - мало денег, мало мишуры для внучки, все короче не так.
Повелитель интернета 12 февраля 2019
Честно? Вы вредная! Попросили не покупать - вам и не покупают, делают то, что вы попросили сами! А вам и это не так...
Пупс 12 февраля 2019
Не понятна ваша позиция, а не свекрови
Вам дарили - плохо, не дарят-плохо.
Бла бла бла 12 февраля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Я бы поменяоась с вами свекровью), а вы беситесь с жиру)
Автор, а ’в заграницей’ - это где?
Ленне-Рейма 12 февраля 2019
Виноваты вы. Я бы на месте свекрови и деньги бы не дарила, если невестка от всего носом воротит
Сегодня я не я 12 февраля 2019
Дайте людям жить
Добро с Кулаками 12 февраля 2019
Разбаловала Вас свекровь... Мы к своей приехали в гости раз в году,(живем далеко 1200км) тоже с кучей подарков, внучка в подарок получила носочки синтетические, сопилочку деревянную с магазина все по ’5’, и розукрашку с машинками
Советничаю тут 12 февраля 2019
ото свекрови с невестушкой не повезло.
Автор, чтоб она не сделала, вам все будет не так и не то, характер такой противный.
Крутышка-Пышка 12 февраля 2019
Ниче себе!
Какая гамнистая у Вас свекровь!
Бла бла бла 12 февраля 2019
Автор, на месте свекрови я бы Вам подарила успокоительные средства. Много.
Gra_Nata 12 февраля 2019
ну вы даете)))
мне вас не понять.
сами придумали и создали проблему, а теперь не знаете как решить.
Меня много 12 февраля 2019
Я считаю, что подарки должны быть равнозначные по стоимости. Что свекровь наказывает меня таким образом.
Вы можете считать как вам угодно. Толку от ваших расчетов и от вас самой в этой жизни ’кот наплакал’.
Timber30 12 февраля 2019
бесит позиция свекрови???
бесите Вы...серьезно
Люблю порядок 12 февраля 2019
Отстаньте от дочери, хочет она с бабушкой за шмотьем ездить, пусть ездит. А то вам и так не так и по другому не так. До шмотки не нужны, то деньги маленькие. Дочь же не требует от вас покупок этих вещей, а вырастет, так сама будет решать, потратить деньги на очередную шматку или что-то толковое купить. Заказывайте себе на инсайтах.
Я только за! 12 февраля 2019
Блин! Куда деть троих сыновей?
Не хочу быть свекровью!!!! Не угожу один хрен, попой чуйствую!(((
автор Белая и пушистая 12 февраля 2019
Ответ дляGra_Nata
ну вы даете)))
мне вас не понять.
сами придумали и создали проблему, а теперь не знаете как решить.
ну да , я придумала, когда ребенку год, а она тащит 4 комбинезон, куда их солить? Да, я поросила, не покупать. Но сейчас ребенок вырос, можно и ее позвать на прогулку, даже если она и не купит ничего, то погуляла бы, в кафе посидела. А она запомнила, что ничего не покупать и машет этой фразой как флагом.
Настасья Пицун 12 февраля 2019
Какая Ваша свекровь мудрая женщина) учитесь у нее
Дама_из_рекламы 12 февраля 2019
Надеюсь автора не зовут Анжела и не моя невестка . Будет весело. Ох напоминает мою родственицу
Бабканадвоесказала 12 февраля 2019
Вы сами определитесь чего хотите.
Пиу!Пиу! 12 февраля 2019
Не заморачивайтесь. При удобном случае скажите в шуточной форме, что отныне вы даете добро на походы по магазинам и вашей дочери. Переводите на шутку, жить легче.А вообще да, не приятно, как минимум. Хотя сейчас напишут, мол ох не благодарная... Но в душе - то и они так думают, жаба давит, да девчонки?
Верочка 100% 12 февраля 2019
Вы страшный человек.Понимаю свекровь.
Бла бла бла 12 февраля 2019
Ответ дляЯ только за!
Блин! Куда деть троих сыновей?
Не хочу быть свекровью!!!! Не угожу один хрен, попой чуйствую!(((
))))

Отморозитесь - когда они приведут невесток знакомиться, Вы говорите: а я - приходящая прислуга и сегодня увольняюсь)
Дніпрянка 12 февраля 2019
Змиріться з тим, що давати гроші свекруха не хоче. Вона краще потратить 5 тисяч на одяг, чим дасть вам 500 гривень.
Тому ваша теорія економії не працює на практиці. Розслабтеся і дозвольте свекрусі одягати онуку.
успокойте_Меня 12 февраля 2019
Почему подарки должны быть равнозначными?
Сами виноваты что вашего ребенка так обделяют.
А это:дарите деньги, я сама куплю ребенку что нужно, - наглость то какая.
Бабушка сама хочет ребенку выбрать и подарить! А тут вы вклинивается и тянет одеяло на себя, хотите купить чтоб ребенок считал что это вы ему подарили.
У моей мамы такая же невестка. Не нравятся ей подарки, продает их. Так моя мама вообще перестала дарить.
А я на шпагате 12 февраля 2019
не могу понять в чем проблема... в том что она хочет побаловать Вашего ребенка? У меня свекровь пока старается для меня. И вещи, и косметику, бывает и денег даст, хотя я всего того не хочу. Для нее радость поехать купить что-нибудь и увидеть благодарность. Ведь это лучше, чем бы она была ’грымзой’ упрекавшей Вас в каждом неправильном вздохе. Цените, что имеете и станет жить проще!
Yana-Yanochka 12 февраля 2019
Бла-бла-бла,троль
Бла бла бла 12 февраля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
ну да , я придумала, когда ребенку год, а она тащит 4 комбинезон, куда их солить? Да, я поросила, не покупать. Но сейчас ребенок вырос, можно и ее позвать на прогулку, даже если она и не купит ничего, то погуляла бы, в кафе посидела. А она запомнила, что ничего не покупать и машет этой фразой как флагом.
Сами покупайте ребенку и сами водите в кафе. Свекровь уделяет внимание более благодарным)