12 февраля 2019

Подарок для мамы моего молодого человека....печаль?

Нет идей! Видела ее один или два раза. С ним несколько месяцев встречаемся и тут тебе ДР мамы....капец( у меня паника!

и что дарить? возраст около 65лет....

даже про сумму не знаю...девочки, милые, вот все вы знаете! подскажите)
Всем сасибочки:)
Бабушка-байкерша 12 февраля 2019
нічого, він нехай купує і від 2-х привітаєте
Зарядка для хачапури 12 февраля 2019
а зачем дарить? Вас пригласили в гости?
Летчица 12 февраля 2019
Может что то для дома?
Или вазон с цветами?
Ход конём 12 февраля 2019
Ппц...
Та сразу набор посуды или постельного дарите!

Цветы и торт. Вы пока никто друг другу
Дніпрянка 12 февраля 2019
Син має вибрати і купити подарунок мамі. Це не ваша проблема .
ФФФФристайла 12 февраля 2019
как она выглядит? Это фифа модная или бабушка скромная? Я своей будущей свекрови подарила крем для рук и носовой платочек впервые(только закончила институт и не работала еще). Прошло 20 лет -не знаю, что тогда, а сейчас даже самым скромным подаркам рада, как ребенок. Из последних -на новый год чашка. Но тут все миллионерши сидят, наверное яхты дарят.. Я о таком не в курсе.
Королева спама 12 февраля 2019
Чтобы Вы не подарили - лучше, милее, красивее для нее Вы не станете! Поэтому не стоит нервничать или заморачиваться. Торт, цветы и аля=здрасьте, мы в гости))). Поверьте - самое главное - это Ваши отношения с молодым человеком... а там будущее покажет... можно еще подарить массу нужных по ее мнению подарков. Говорю Вам как невестка и как мама, у которой есть сын.
ФФФФристайла 12 февраля 2019
Думаю коробке конфет она обрадуется(или сделает вид), если только не сахарный диабет у нее. Чай можно еще -и невымушенно, и подарок всегда пригодится.
Тетя из министерства 12 февраля 2019
Я десять лет замужем, но своей маме суд подарок от нас сам выбирает, как и сама своим выбираю подарки. А вы пару месяцев встречаетесь, и так заморачиваетесь...
А я с косою 12 февраля 2019
Пусть у сына голова болит. Он выбирает = вы даёте половину денег. ВСЁ!
Тетя из министерства 12 февраля 2019
Муж*
И_В_офигительных_штанах 12 февраля 2019
Красивый шарф. Попросите парня сфотографровт её верхнюю одежду, узнаете цвет. Или на весну будет. Моя была рада.
Аноним_1505 12 февраля 2019
Пусть сын и думает и покупает. А Вы цветы купите как дополнение у подарку
Брехушка 12 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Думаю коробке конфет она обрадуется(или сделает вид), если только не сахарный диабет у нее. Чай можно еще -и невымушенно, и подарок всегда пригодится.
*непринужденно
Аноним_1567 12 февраля 2019
Вы встречаетесь всего несколько месяцев и вообще не должны беспокоиться о подарке, тем более не вздумайте делить пополам подарок от сына-пусть рассчитывает только на свои. Если вас пригласили, цветов, коробки конфет и, к примеру, красиво упакованного кофейного набора будет достаточно.
Ацетилсалициловая кислота 12 февраля 2019
Если вы уже представлены маме, как девушка, то подарок по идее должен быть от пары. Только не говорите, что вы сейчас купите хороший подарок, а парень в дополнение вшивую розочку.
Радость моя 12 февраля 2019
Пфф, я за 10лет знакомства со свекровью ничего ей не дарила, этим занимается её сын.
Аноним_1568 12 февраля 2019
Крем Эсти Лаудер подарите ей
Поход в салон
Фруктовую корзину (экзотические)
Электропростынь
Ортопедическую подушку
Плед
Шаль
Аноним_1568 12 февраля 2019
Ответ дляРадость моя
Пфф, я за 10лет знакомства со свекровью ничего ей не дарила, этим занимается её сын.
Невестка, ты ли это????
Леннон_Жив! 12 февраля 2019
Букет - максимум. Не парьтесь, пусть парень ломает голову
советский цирк 12 февраля 2019
Вообще не понятно чего Вас тянут на ДР чужой женщины.
Не идите и ничего не дарите. Она Вам не подруга.
Бабайко 12 февраля 2019
Я мама трьох хлопців ) зараз син зустрічається з дівчинкою а в мене скоро день народження. Так він мені обмовився, що вона дуже хвилюється і допомагає йому вибрати подарунок для мене. Чесно, дуууже приємно, що б там не вибрали, буду рада)))) навіть якщо зовсім непотрібна мені річ) не уявляєте скільки за всі роки мої хлопці мені чудернацьких речей на дарували ))
Мексиканочка 12 февраля 2019
я своей дарила вазон цветущий, она очень любит цветы. Была искренне рада
Ситечко для мыслей 12 февраля 2019
пусть он думает, дарить будете от двоих, а Вы можете купить цветы/конфеты/тортик
Аноним_1571 12 февраля 2019
Ответ дляДніпрянка
Син має вибрати і купити подарунок мамі. Це не ваша проблема .
А когда будет др у мамы автора,то подарок купит автор?
Радость моя 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1568
Невестка, ты ли это????
Не, моей за 70она не такая продвинутая
Дніпрянка 12 февраля 2019
Ответ дляА я с косою
Пусть у сына голова болит. Он выбирает = вы даёте половину денег. ВСЁ!
Чого раптом? Син нездатний сам заплатити за подарунок?
Ситечко для мыслей 12 февраля 2019
Ответ дляБабайко
Я мама трьох хлопців ) зараз син зустрічається з дівчинкою а в мене скоро день народження. Так він мені обмовився, що вона дуже хвилюється і допомагає йому вибрати подарунок для мене. Чесно, дуууже приємно, що б там не вибрали, буду рада)))) навіть якщо зовсім непотрібна мені річ) не уявляєте скільки за всі роки мої хлопці мені чудернацьких речей на дарували ))
Ви будете гарною свекрухою, а зараз дуже любляча та мудра мама - це відчувається)
Дніпрянка 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
А когда будет др у мамы автора,то подарок купит автор?
Якщо кавалер планує женитися, то купить він. А якщо не планує - своїй мамі авторка купить подарунок сама, як і у всі попередні роки
Аноним_1571 12 февраля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Красивый шарф. Попросите парня сфотографровт её верхнюю одежду, узнаете цвет. Или на весну будет. Моя была рада.
+
я своим и свекрови и мама дарю шарфы,правда на 8 марта,на др подарки посерьезнее.Но мы давно женаты,а автор пока никто.