12 февраля 2019

Ну что ,девочки, ПОСЛЕЗАВТРА будем слезы лить?

Я сейчас без работы . Видимо нечем заняться.Уже в предвкушении.
Судя по всему не получу ничего
В связи с моей "не работой", денег лишних нет...
С любовником не общаюсь практически
Шо у Вас?)
показать весь текст
Подкустовый выползень 12 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Какой Вы оптимист однако
Иначе жить не умею
tanikis 12 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
а что будет послезавтра?
Вот
Пьера Безухова 12 февраля 2019
Ответ дляПищалка
Муж уже со мной вчера предусмотрительно поругался, чтобы ничего не дарить. Это происходит 3 раза в году- 14 февраля, 8 марта и перед моим ДР
а на НГ? дарит?))
ДелиВерка 12 февраля 2019
Ответ дляПищалка
Муж уже со мной вчера предусмотрительно поругался, чтобы ничего не дарить. Это происходит 3 раза в году- 14 февраля, 8 марта и перед моим ДР
Какой он у Вас умничка, береги его
КошкинДом 12 февраля 2019
Пф, для меня это вообще не праздник. И не был им никогда. А подруга моя любит из года в год наряжаться, идти в какую-то захудалую кафешку, напиваться там, танцевать до упаду, а потом слёзы лить, что нету никого, кто подарил бы замшелое сердечко.
КошкинДом 12 февраля 2019
Ответ дляПищалка
Муж уже со мной вчера предусмотрительно поругался, чтобы ничего не дарить. Это происходит 3 раза в году- 14 февраля, 8 марта и перед моим ДР
От хитросделанный у Вас муж!!!
Дама_с_коготками 12 февраля 2019
Ответ дляtanikis
Вот
Японский будем. Только мужчин посимпатичнее.
Приму в дар 12 февраля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
У меня камешек в ботинке
Главное не в почках!
Вездевлазиющая 12 февраля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
У меня камешек в ботинке
А у меня с..и, ночью дворники с машины сняли и гвоздь в шине на 14, хороший подарак, найти кто это сделал и оторвать яйки
младокошкина 12 февраля 2019
Здесь однозначно будут лить слезы,только в пятницу))))
Я не буду, для меня просто день
Елена 4160 12 февраля 2019
Мой подарочек на 14 февраля в другой комнате сидит, уроки учит. Так что мы сразу друг друга на все дни Валентина наперед поздравили!
Сумчатая кошка 12 февраля 2019
А я вот работаю, как раз хороший заработок получится, на вас, таких закоханных!
этот праздник имеет только коммерческую почву)
автор Все знаю вдоль и поперек ) 12 февраля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
А я вот работаю, как раз хороший заработок получится, на вас, таких закоханных!
этот праздник имеет только коммерческую почву)
на мне точно нет
не в этот раз
Как_б_не_так 12 февраля 2019
Ответ дляПищалка
Муж уже со мной вчера предусмотрительно поругался, чтобы ничего не дарить. Это происходит 3 раза в году- 14 февраля, 8 марта и перед моим ДР
Мой мол. человек тоже (13 лет в отношениях), год за годом перед моим ДР ругаемся. В прошлом году даже смской не поздравил, помирились после 8 марта уже. Вот в этом году (день рождения у меня в конце февраля) - девочки предложили или баню или караоке снять и отпраздновать, я на 99% уверена, что он меня опять кинет в ДР и есть желание согласиться и погулять хорошенько с подругами. Но если сейчас соглашусь - он назло начнет меня упрекать, что решила отмечать не с ним и сразу я ему дарю готовый повод со мной поругаться. :) Высокие отношения, блин.
Вечный двигатель 12 февраля 2019
а у меня куча денег, ушла с работы, хотела найти новую и в 37 забеременела. Муж строит карьеру и безумно рад, а моя карьера отодвинулась еще лет на 5, ремонт нужно делать в новой квартире, школа на карантине, у ребенка диета из-за желудка, уборщица поломала руку, короче каждый день - я кухарка-уборщица. Но радует что деньги есть)
Кубик Рубика 12 февраля 2019
Ответ дляБанан-барабан
А у меня кепчУх есть. Я иду к вам?
Не ’кепчуХ’, а ’кепчуК’
40каградусная 12 февраля 2019
Начинаю лить сегодня
За полгодаменя оставили))
Муж, и 3 любовника подряд
Вроде сезон был , а как посмотреть- одна, совсем одна
Блин , даже т...не кого
Леди_на_драндулете 12 февраля 2019
не праздную и посему плакать не собираюсь
8 марта тоже не праздную
Аноним_1533 12 февраля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Как здорово! А назвали как?
Сам ’назвался’- Валентином!
Дую ветер 12 февраля 2019
Ответ дляКошкинДом
Пф, для меня это вообще не праздник. И не был им никогда. А подруга моя любит из года в год наряжаться, идти в какую-то захудалую кафешку, напиваться там, танцевать до упаду, а потом слёзы лить, что нету никого, кто подарил бы замшелое сердечко.
Аноним_1533 12 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
о, у Вас настоящий ’плод любви’ ПОЗДРАВЛЯЮ
Спасибо!
Дама_с_коготками 12 февраля 2019
Ответ для40каградусная
Начинаю лить сегодня
За полгодаменя оставили))
Муж, и 3 любовника подряд
Вроде сезон был , а как посмотреть- одна, совсем одна
Блин , даже т...не кого
Заведите нового. Два дня еще есть. Для вас - куча времени.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 12 февраля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Мой мол. человек тоже (13 лет в отношениях), год за годом перед моим ДР ругаемся. В прошлом году даже смской не поздравил, помирились после 8 марта уже. Вот в этом году (день рождения у меня в конце февраля) - девочки предложили или баню или караоке снять и отпраздновать, я на 99% уверена, что он меня опять кинет в ДР и есть желание согласиться и погулять хорошенько с подругами. Но если сейчас соглашусь - он назло начнет меня упрекать, что решила отмечать не с ним и сразу я ему дарю готовый повод со мной поругаться. :) Высокие отношения, блин.
Ужас какой
сочувствую
автор Все знаю вдоль и поперек ) 12 февраля 2019
Ответ дляВечный двигатель
а у меня куча денег, ушла с работы, хотела найти новую и в 37 забеременела. Муж строит карьеру и безумно рад, а моя карьера отодвинулась еще лет на 5, ремонт нужно делать в новой квартире, школа на карантине, у ребенка диета из-за желудка, уборщица поломала руку, короче каждый день - я кухарка-уборщица. Но радует что деньги есть)
и у меня есть
у мужа нет
Помидорина 12 февраля 2019
Терпеть не могу все эти вымышленные праздники,договаривались с мужем что ничего не покупаем друг другу пока,так как собираем деньги на квартиру,но он блин всегда ломает договоренности,на нг купил мне планшет за 10 тыс,которого мне 100 лет не надо,а теперь вот нашла в теплых носках заныканный парфюм с открыткой в форме сердца,по чеку 3500,блин злюсь,пока виду не подаю,ведь он в ответ тоже будет ждать подарка,а я думала что мы как цивилизованные люди договорились,теперь мне срочно тоже видимо нужно искать подарок,деньги на ветер пускать.
40каградусная 12 февраля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Заведите нового. Два дня еще есть. Для вас - куча времени.

все пошла, ноги брить)))
автор Все знаю вдоль и поперек ) 12 февраля 2019
Ответ для40каградусная
Начинаю лить сегодня
За полгодаменя оставили))
Муж, и 3 любовника подряд
Вроде сезон был , а как посмотреть- одна, совсем одна
Блин , даже т...не кого
шутка?
Дама_с_коготками 12 февраля 2019
Ответ дляПомидорина
Терпеть не могу все эти вымышленные праздники,договаривались с мужем что ничего не покупаем друг другу пока,так как собираем деньги на квартиру,но он блин всегда ломает договоренности,на нг купил мне планшет за 10 тыс,которого мне 100 лет не надо,а теперь вот нашла в теплых носках заныканный парфюм с открыткой в форме сердца,по чеку 3500,блин злюсь,пока виду не подаю,ведь он в ответ тоже будет ждать подарка,а я думала что мы как цивилизованные люди договорились,теперь мне срочно тоже видимо нужно искать подарок,деньги на ветер пускать.
Ото бессовестный. Подарками балует.
постою_послушаю 12 февраля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Иначе жить не умею
Жыть!
На перекуре 12 февраля 2019
Переросла я 14 февраля, раньше было там подарки ужины - приятно, а сейчас ну цветочек и все, ну может куда-то сходим, не ощущаю я себе уже в этом празднике, да и не люблю когда мне фигню дарят по типу мягких игрушечек или еще чего. Я ДР люблю, там подарки по интересней)))