12 февраля 2019

Ну что ,девочки, ПОСЛЕЗАВТРА будем слезы лить?

Я сейчас без работы . Видимо нечем заняться.Уже в предвкушении.
Судя по всему не получу ничего
В связи с моей "не работой", денег лишних нет...
С любовником не общаюсь практически
Шо у Вас?)
показать весь текст
Айпишница 12 февраля 2019
Я сама в себя начала влюбляться.Вот себе и подарю детокс-программу.А то все мужу, детям.
Ух ты какая Я 12 февраля 2019
Ответ дляПросто Мария
а зачем вы это терпите?
а вы ему дарите на нг др?
линейку, чтоб мерять тот х.й, что он ей подарил!
Это надо же, скотыняка яка!!
автор Все знаю вдоль и поперек ) 12 февраля 2019
Ответ дляНа перекуре
Переросла я 14 февраля, раньше было там подарки ужины - приятно, а сейчас ну цветочек и все, ну может куда-то сходим, не ощущаю я себе уже в этом празднике, да и не люблю когда мне фигню дарят по типу мягких игрушечек или еще чего. Я ДР люблю, там подарки по интересней)))
мне такого муж и не дарит
да и вообще такие подарки
Партизанка 12 февраля 2019
Ответ дляПищалка
Муж уже со мной вчера предусмотрительно поругался, чтобы ничего не дарить. Это происходит 3 раза в году- 14 февраля, 8 марта и перед моим ДР
красавчик
Муууумие 12 февраля 2019
Ой, прям праздник! Вечером, после детского футбола, бахнем шампанское, подаренное на НГ, там брусок мороженого есть, фрукты порежу и лёжа в постели буду жевать. Аааааа, может массаж ещё будет. Секс у нас не по праздникам, ттт. Да и всё!
liliyaya 12 февраля 2019
Не будем лить слезы. Будем пить вино!
постою_послушаю 12 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Какой Вы оптимист однако
да что ж тут оптимистичного, в День Влюбленных пожелать только на себя надеяться?
40каградусная 12 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
шутка?
нет
я серъезно
Бриджит_Фрикандо 12 февраля 2019
а жду малыша. уводили с работы. получила платежку на комуналку. ох у е ла.
Сорока белобока 12 февраля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а жду малыша. уводили с работы. получила платежку на комуналку. ох у е ла.
Муж где?
Бриджит_Фрикандо 12 февраля 2019
блин тема про 14 февраляяяя.... точно.. подарю мужу платежку за комуналку....
Бриджит_Фрикандо 12 февраля 2019
Ответ дляСорока белобока
Муж где?
на работе
40каградусная 12 февраля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
блин тема про 14 февраляяяя.... точно.. подарю мужу платежку за комуналку....

вы умничка, чувство юмора всегда выручает))
Кнопкотык 12 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
да что ж тут оптимистичного, в День Влюбленных пожелать только на себя надеяться?
Отож
Жена миллионера 12 февраля 2019
пфф, я на этот день не рыдаю
рыдаю, почему то 8 го)))
сижу на али выбираю себе вибратор в подарок
РокерША 12 февраля 2019
Ответ дляПомидорина
Терпеть не могу все эти вымышленные праздники,договаривались с мужем что ничего не покупаем друг другу пока,так как собираем деньги на квартиру,но он блин всегда ломает договоренности,на нг купил мне планшет за 10 тыс,которого мне 100 лет не надо,а теперь вот нашла в теплых носках заныканный парфюм с открыткой в форме сердца,по чеку 3500,блин злюсь,пока виду не подаю,ведь он в ответ тоже будет ждать подарка,а я думала что мы как цивилизованные люди договорились,теперь мне срочно тоже видимо нужно искать подарок,деньги на ветер пускать.
Перепрячьте.
Вам - не надо искать и пускать. Муж будет: с одной стороны - озадачен и сконфужен, с другой - выполнит свое обещание.
Кружите меня,кружите 12 февраля 2019
Я приготовила мужу в подарок тест с 2мя полосками. Вот это он знатно обалдеет. Мы предохранялись.
Ludmila19824 12 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
а шо в четверг будет?
День душевнобольных...
Аноним_1583 12 февраля 2019
автор, я вас обрадую и поддержу, в 90% семей дня закоханых тоже не будет! так что не заходите в инстаграм и даже не заметите того праздника
Я только за! 12 февраля 2019
Ответ дляПищалка
Муж уже со мной вчера предусмотрительно поругался, чтобы ничего не дарить. Это происходит 3 раза в году- 14 февраля, 8 марта и перед моим ДР
:) ну ви гуморна особа:) сподіваюся, ви все одно отримуєте свою дозу щастя.
После 18 12 февраля 2019
Ответ дляПищалка
Муж уже со мной вчера предусмотрительно поругался, чтобы ничего не дарить. Это происходит 3 раза в году- 14 февраля, 8 марта и перед моим ДР
ааа!крутой мужик!вот козляк да?
мой на нг ссорится чтобы не участвовать)
Безспроса 12 февраля 2019
Ответ дляПищалка
Муж уже со мной вчера предусмотрительно поругался, чтобы ничего не дарить. Это происходит 3 раза в году- 14 февраля, 8 марта и перед моим ДР
Хорошая идея я со своим тогда буду ругаться перед рождеством, пасхой и троицей, что бы к свекрови не звал ехать.
Сорока белобока 12 февраля 2019
Ответ дляБезспроса
Хорошая идея я со своим тогда буду ругаться перед рождеством, пасхой и троицей, что бы к свекрови не звал ехать.
Вариант!
Безспроса 12 февраля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
А послезавтра день зарплаты или распродажи по минус 90? Что за день?
Как вы не знаете большой футбол Шахтар с немцами играть будет, как такое не знать?
mamadoma 12 февраля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а жду малыша. уводили с работы. получила платежку на комуналку. ох у е ла.
в смысле уволили? Вы ж беременная? или я ошибаюсь?
Пупуговка 12 февраля 2019
Ответ дляАнчо Ус
а у нас каклетки с макарошками
А мы будим борщик на мяске кушать.
Безспроса 12 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
И мы приедим, можна? Рыбу аблёт привезем.
с венигретом .
Пупуговка 12 февраля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
линейку, чтоб мерять тот х.й, что он ей подарил!
Это надо же, скотыняка яка!!
Пилять, а мне таки подарит муж ту линейку, на НГ ничего не подарила
Пупуговка 12 февраля 2019
Не знаете, в АТБ носки и шампунь мудской почём?
Некомильфо 12 февраля 2019
Ответ дляПищалка
Муж уже со мной вчера предусмотрительно поругался, чтобы ничего не дарить. Это происходит 3 раза в году- 14 февраля, 8 марта и перед моим ДР
Так вы не ругайтесь один раз, на все отвечайте:ты совершенно прав, милый) пусть прозреет)))