Мотылек• 12 февраля 2019

Средства гигиены после родов

Девочки, какие средства гигиены Вам помогли комфортно пережить этот период?
На какие ТМ стоит обратить внимание?
Та никада в жизни• 12 февраля 2019
Ответ дляМотылек
Да нет конечно. Лохии привычное дело для нерожавших.
Я даже не задавалась этим вопросом. Обычные прокладки Олвейс и одноразовые пеленки.

автор Мотылек • 12 февраля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Ну вот а я задалась
ГендиреХтор• 12 февраля 2019
Ответ дляМотылек
Ну вот а я задалась
На первые дни после родов я покупала урологические прокладки. Одной упаковки самых маленьких хватило. И одноразовые послеродовые трусики Mothercare. Потом обычные прокладки, мне Always нравятся, ими и пользовалась.
автор Мотылек • 12 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Я рожать буду в частном роддоме и они вот как раз предоставляют урологические прокладки после родов. Но что-то мне отзывы не нравятся(
ГендиреХтор• 12 февраля 2019
Ответ дляМотылек
Ой, после родов все равно, лишь бы впитывали хорошо!
Радуга-дуга• 12 февраля 2019
Ответ дляМотылек
урологічні якраз будуть парити, якщо будуть шви
Аноним_1490• 12 февраля 2019
Мне со швами тоже рекомендовали тряпочные пеленочки. Так вот...

автор Мотылек • 12 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Вот за впитываемость, но при этом отсутствие раздражения я и переживаю. Ясное дело, что все индивидуально конечно.
Zvezdochkina• 12 февраля 2019
Ответ дляМотылек
Если цена Вам не принципиальна, то вот такик очень классные, органические. Не парят и тд
Но они стоят 334 грн за 10 штук.
Себе в роддом я их брала
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 февраля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Цитеал
Меня он спас во вторую беременность - когда я порвалась и сильно и было много мелких трещин.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 февраля 2019
Ответ дляМотылек
Так точно. Послеродовые есть не только прокладки. И трусы и памперсы и ещё куча всего.
Ааа я думала речь про средства для интимной гигиены. А Вы про прокладки. Хорошие чикко послеродовые ( не парят и отличная впитываемость), и трусики мазекеа одноразовые.
автор Мотылек • 12 февраля 2019
Ответ дляZvezdochkina
Но они стоят 334 грн за 10 штук.
Себе в роддом я их брала
Цена не имеет значения. Спасибо! 4 капли не мало?
автор Мотылек • 12 февраля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо!
Бентливуман• 12 февраля 2019
Купила себе на после родов одноразовые трусики бейбионо, прокладки дышащие послеродовые канпол. Ну и ночные обычные на чуть попозже.
Zvezdochkina• 12 февраля 2019
Ответ дляМотылек
Капли там условно.
Это именно послеродовые. Из органического хлопка.
Если хотите - напишите в личку, я вам подробное описание скину
Дежурняшная• 13 февраля 2019
Все индивидуально. Подруга рожала чуть раньше меня-то ей абсолютно не понадобились урологические прокладки . Она всю пачку отдала мне- у меня ушли за первые сутки они-мне очень понравились. Дальше врач сказала использовать ветошь.
Прикуси Язык• 13 февраля 2019
Бебионо трусики сеточкой и прокладки послеродовые Дэй энд Найт. В прошлый раз покупала одноразовые трусы и прокладки урологические... Вообще не смогла использовать. Подкладывала пеленки.
автор Мотылек • 13 февраля 2019
Ответ дляZvezdochkina
Капли там условно.
Спасибо! Уже нашла и изучила)
автор Мотылек • 13 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
Ой нет, ветошь это не для меня, я просто очень люблю контроль и комфорт, поэтому лучше накупить лишнего, чем страдать от отсутствия)

Дежурняшная• 13 февраля 2019
Ответ дляМотылек
Я тоже не фанат. Делюсь рекомендациями врача, что принимала роды)