Копуша• 12 февраля 2019

Родити в травні. Фото

Ой, глобальна проблема!!))) Приблизно родити середина-кінець травня. Стать дитини спеціально не знаємо. Від малого є комбинзончик-трансформер синеньким і купила ще розовий комбинзончики. Але тепер гризуть сумніви, може не треба мені комбинзончиків для дитини на травень, краще купити конвертик демісезон?
Повелительница лампочек• 12 февраля 2019
Ответ дляКопуша
Так мабуть в зроблю, але так шкода. Вони такі класні, ще й якість! Купляла за кордоном. Але ці продам і по погоді куплю конвертик
А зачем тот конверт нужен? Это типо красиво или традиция?

Волшебная палочка• 12 февраля 2019
В мае тепло будет, даже при 18 можно гулять в человечке и одеялке хб. Ну какие комбезы, на апрель я бы смотрела легкий деми, а у вас май. Одеяло вполне поможет, да и не сразу ведь гулять пойдете, докупите по месту что нужно. Мне одеялка у ярослава хб нравятся, они уютные, запелкнали и тепло.
Волшебная палочка• 12 февраля 2019
И не перегревайте, потница очень неприятное явление, и шапочки тоже не очень и нужны.
Краля-Галя• 12 февраля 2019
30 апреля сын родился,не покупала комбинезоны.На осень уже
Просто каралева• 12 февраля 2019
У меня 11 мая ребенок родился. Жара была, лето просто. Какой комбинезон?)) Лёгкий хлопковый конвертик и то в нем ребенок упарился)
Я ещё накупила байковых человечков, пришлось мужу срочно в первый же день после родов бежать покупать тонюсенькие хлопковые, так как единственные два купленные оказались маленькими)) А в байковых было ужасно жарко, даже в роддоме их не разрешили одевать.
Ms. Анонимная• 12 февраля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Стояла жара, но при этом ребенок был во всем этом?
я у нее спросила - сказала - не жарко
Антонина матушка• 12 февраля 2019
Я родила 15 мая, +27 было. Ребенок в тонком человечке и одеяло типа плюша

Деловитая• 12 февраля 2019
Ответ дляКопуша
Аааа фото не грузяться
В мае может быть и холодно и дождливо..так что пусть будет и тёплые вещи и не очень...если жара,то просто в тоненьком одеяльце,если прохладно то и комбез можно надеть..сама рожала 11 мая,выписывали 15-го,было тепло,но новорождённому все равно нужен обогрев ..например 9-10 го была вообще холодина,а потом распогодилось
Аноним_1446• 12 февраля 2019
Буду рожать в конце марта. Один демикомбез купила. На май песочники и бодики с коротким рукавом присматриваю....
Докладная• 12 февраля 2019
А как вы все домой детей везли в этих конвертах - одеялах? На ручках, наверное?
Аноним_1581• 12 февраля 2019
Ответ дляКопуша
Конечно-конечно, открывайтесь, оторвём сейчас у вас ваши комбинезончики с руками и ногами.
КинДза• 12 февраля 2019
Ответ дляДокладная
На ручках в машине. А как ещё?
Докладная• 12 февраля 2019
Ответ дляКинДза
На ручках в машине. А как ещё?
А автокресла для кого придумали, не подскажете?..
КинДза• 12 февраля 2019
Ответ дляДокладная
А чем одеяльце или конверт может помешать посадке в автокресло?
Докладная• 12 февраля 2019
Ответ дляКинДза
Как минимум объёмом. Прям в нем садить?) в одеяле?)
КинДза• 12 февраля 2019
Ответ дляДокладная
А Вы думаете конвертик в роддоме одел и в год ребенку снял?))
Да, пронес через улицу, конверт,комбез, одеяльце снял (ведь в авто другая температура) и поехал.
Докладная• 12 февраля 2019
Ответ дляКинДза
В машине? Это жутко неудобно. Все это снимать. Обычно в кресло укладывают ещё в здании. И несут уже пристегнутого. Ну да, укрыть это не мешает
Аноним_1581• 12 февраля 2019
Ответ дляКинДза
В одеяльце или конверте ребёнка нельзя пристегнуть в автокресле. Есть специальные конверты, но это не те, которые у нас часто покупают на выписку в рюшах и бантиках)))
КинДза• 12 февраля 2019
Ответ дляДокладная
Ну никто Вам не мешает так делать как Вы считаете нужным

НетЕщеНаверное• 12 февраля 2019
Ответ дляГолодаю
Родила 7 мая, выписали 10го, по совету бабушек замотала в конверт, лёгкий, реально была жарища +30. Бедный ребёнок
Думаю нафиг не заматывала так, я в сарафане пОтом истекла
И я 7 мая родила, никаких тебе онвертов не было. Были человечки, бодики. При выписке заматала в одеяло.
Совет: не покупайте много одежды
НетЕщеНаверное• 12 февраля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Поддерживаю, вообще конверт не нужен был.
Девушка с коготками• 12 февраля 2019
а у меня роды в июне , здесь есть те кто родит летом? в июне?
Ms. При теле• 12 февраля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Я в апреле рожаю и все советуют комбез не покупать, флисовый человечек и одеяло. А в мае так тем более не думаю что будет прям Погода для деми комбеза.
Родила 15 апреля 2013 года.На улице было +7+10 еще долго.
КошкинДом• 12 февраля 2019
Тоже интересуюсь этим вопросом , у меня срок в середине апреля.