12 февраля 2019

По традиции)) Мой ужин. А что у вас?

показать весь текст
Стильная штучка 12 февраля 2019
Ответ дляПомидорина
Я не ем с 17.00 до 9.00.,поэтому у меня ужин)
Это яблоки с корицей и изюмом, с натуральным йогуртом без сахара.
если у вас такой большой интервал между ужином и завтраком - очень большие шансы на камни в желчном
Хорошенькая 12 февраля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
жесть, проконсультуйтесь з хорошим дієтологом, поки здоров’я собі не угробили.
А что не так? Я - диетолог и автора поддерживаю
jemma1 12 февраля 2019
Картофель тушеный с мясом, соленый огурец. Мандарины
sky12 12 февраля 2019
Творог и мандарины.
всемВсёИмного 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1434
возможно.
вполне
ну, получилась система питания своеобразная , такая, где кефир+пророщ гречка маст.хев(утром или вечером). На выходных муж ходил на базар(сало, говядина, баранина) говорит: а тебе что , заказываю зел.гречку.... он: ааа, такое и я есть буду, вот сегодня проросла, то есть что поесть всей семье .
Я тоже хочу проростить гречку попробовать ))очень полезная штука)
Аноним_1434 13 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Я тоже хочу проростить гречку попробовать ))очень полезная штука)
не сложно, но может не получиться с первого раза именно гречка(закисает иногда), то пробовать др.способ (под себя, в интернете достаточно видео ). Я гречку только осенью осилила-поняла, а проращиваю много всего.
кроме полезно, она еще и вкусная вполне, особенно зимой, когда витамины, свеж сезонная зелень не так доступны
всемВсёИмного 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1434
не сложно, но может не получиться с первого раза именно гречка(закисает иногда), то пробовать др.способ (под себя, в интернете достаточно видео ). Я гречку только осенью осилила-поняла, а проращиваю много всего.
кроме полезно, она еще и вкусная вполне, особенно зимой, когда витамины, свеж сезонная зелень не так доступны
спасибо