12 февраля 2019

Вы спите вместе или раздельно со своим мужчиной?

Навеяно темой ´Мужчина не может спать возле меня´
Дорогие советчицы, а как спите вы со своим мужчиной вместе или раздельно? Общее одеяло если вместе или два?
Интересует мнение тех, кто вместе живет. Если вы встречаетесь и просто переночевали, это уже другое.
Я не высыпаюсь ужас просто. Муж сова (на работу к 11), долго вечером лазит, стучит, ест, в телефоне что-то втыкает, свет от экрана мне в глаза светит, кошмар... А мне рано вставать, мне на 8 на работу. Не знаю, что делать. В раздумьях....
P.S Мы только год в браке, еще притираемся
Твердая валюта 12 февраля 2019
Вместе. Одеяла разные. Ложимся и встаём по-разному часто.
Хачапууури 12 февраля 2019
Мы купили кровать 180 и спим вдалике друг от друга,но вместе уже 23 года под разными одеялами.
Щас ухожу 12 февраля 2019
одно одеяло,спим вместе
Я люблю транзисторы 12 февраля 2019
Вместе, но я б очень мечтала спать отдельно, муж вечно спать мешает.Терпеть не могу когда он меня обнимает, я заснуть тогда не могу , а он обижаеться
пАлАвинкА 12 февраля 2019
Муж сова, я жаворонок. Женаты 18 лет. В 23.00 спим. Я не представляю себе, чтобы муж не давал мне спать, пользовался телефоном. Не в сова/жаворонок тут дело, а в отношении.
Аноним_1513 12 февраля 2019
спим вместе
одеяло одно
Аноним_1547 12 февраля 2019
Обычно вместе, одеяла разные, но сейчас временно отдельно
Сметчица 12 февраля 2019
кровать одна,одеяла разные.спать ложимся зачастую в разное время.но и встаем в разное))
Зефирная попка 12 февраля 2019
12 лет в браке. Я сплю на муже)) грею)) одеяло одно, общее, кровать 200 на 220 и спим в обнимку
советский цирк 12 февраля 2019
вместе, кровать большая, одеяла разные. Но первые года два спали под одним одеялом, которое я всегда себе забирала)))
Скокмоно - стокнуно 12 февраля 2019
Спим вместе под одним одеялом)
Яжемать Мне можно 12 февраля 2019
сначала спали вместе , но под разными одеялами, но уже 10 лет спим порознь. После рождения первого ребенка разошлись по разных комнатах. Проблем нет.
ДеньгиНеСдаю 12 февраля 2019
Спим в разных спальнях)
Фекла Персиковна 12 февраля 2019
Спим вместе, под одним одеялом. На столько привыкла, что засыпаем в обнимку, что врознь уснуть не могу)
ledial 12 февраля 2019
В одной кровати под разными одеялами.Вместе 10 лет.
Петя-петушок 12 февраля 2019
одеяла разные, кровать одна. большая.
в браке 17 лет, не притирались.
Миллениалка 12 февраля 2019
кровать чаще одна,но одеяла разные, иначе я так точно не высплюсь
Ленивица-красавица 12 февраля 2019
Под разными одеялами. В начале было одно, но мне надоело его на себя перетягивать
Вечный двигатель 12 февраля 2019
Спим на разных кроватях в одной спальне. Я по природе своей люблю просторность, чтобы на меня не заваливался муж, не мешал мне спать. А он то руку на меня положит, то дергается, то ногу закинет, то дышит мне в нос. А потом утром недовольства. По этому я отдельно, ну а он естественно обижается, не понимает меня.
пАлАвинкА 12 февраля 2019
Ответ дляПетя-петушок
одеяла разные, кровать одна. большая.
в браке 17 лет, не притирались.
+1. Что такое притирались? В лицо светить телефоном?
Файна_зупка 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1513
спим вместе
одеяло одно
также
КоролеВешна 12 февраля 2019
разные спальни и одеяла))
Берегу и стерегу 12 февраля 2019
В разных комнатах, муж храпит как трактор
дамаАмстердама 12 февраля 2019
15 лет вместе. Одна большая кровать, одно одеяло. Ооочень люблю в обнимочку засыпать... потом конечно крутимся, попами друг другу... на утром снова обнимашки). Порой храпит - в бок толкнула - прекращает))). Так и живем. Не жалуюсь вообще.
Аноним_1477 12 февраля 2019
Вместе под одним одеялом. Не могу спать одна, надо его коки теребить обязательно.
Петя-петушок 12 февраля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
+1. Что такое притирались? В лицо светить телефоном?
Вся в кредитах 12 февраля 2019
Вместе,под одним одеялом. Я сова,муж жаворонок. Вечером ещё несколько раз встаю,он крутится, отбирает одеяло, подгрести меня может или наоборот выпихнуть. Проверяет во сне тут я или нет,рукой за лицо потрогать может. Обычно стараюсь лечь по диагонали,голова и тело подальше от него,а ноги на нём, меньше шансов отнести ночью. Вместе 12 лет. Утром не будит,иначе всем жопа настанет!
Доставучая 12 февраля 2019
кровать 2 метра и два одеяла, никто никому не мешает спать
КоролеВешна 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1477
Вместе под одним одеялом. Не могу спать одна, надо его коки теребить обязательно.
а что у нас ’коки’?
Дюймовочка 12 февраля 2019
Раздельно вместе) На одной кровати,посредине ребёнок.