12 февраля 2019

Вы спите вместе или раздельно со своим мужчиной?

Навеяно темой ´Мужчина не может спать возле меня´
Дорогие советчицы, а как спите вы со своим мужчиной вместе или раздельно? Общее одеяло если вместе или два?
Интересует мнение тех, кто вместе живет. Если вы встречаетесь и просто переночевали, это уже другое.
Я не высыпаюсь ужас просто. Муж сова (на работу к 11), долго вечером лазит, стучит, ест, в телефоне что-то втыкает, свет от экрана мне в глаза светит, кошмар... А мне рано вставать, мне на 8 на работу. Не знаю, что делать. В раздумьях....
P.S Мы только год в браке, еще притираемся
показать весь текст
Катруся05 12 февраля 2019
Последние 1,5 года спим отдельно- муж укладывает младшего. Дошло до того, что я не могу уже с ним спать-отвыкла((((
Радостина 12 февраля 2019
Вместе более 20-ти лет.
Кишмишная Мая 12 февраля 2019
Спим под одним одеялом втроем . Младшая дочь (2 года) посреди ночи просыпается и приходит к нам.
Не жена 12 февраля 2019
вместе, но на разных сторонах кровати - мое требование) зимой - под одним одеялом, я греюсь дополнительно еще и от мужа, летом :я все также под одеялом, муж - максимум под простыней)
после пива - муж спит в зале)
ЛолитаНеРазлита 12 февраля 2019
До рождения ребенка спали вместе, но под разными одеялами. Потом- в разных комнатах, так как я по ночам брала малышку к себе и нам всем вместе было мало места. А потом уже отвыкла от него, он храпит, я не могу уснуть.
Посудомойка 12 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
12 лет в браке. Я сплю на муже)) грею)) одеяло одно, общее, кровать 200 на 220 и спим в обнимку
так няшно!
Фекла Персиковна 12 февраля 2019
Ответ длядамаАмстердама
15 лет вместе. Одна большая кровать, одно одеяло. Ооочень люблю в обнимочку засыпать... потом конечно крутимся, попами друг другу... на утром снова обнимашки). Порой храпит - в бок толкнула - прекращает))). Так и живем. Не жалуюсь вообще.
Обалдеть)))) Желаю каждой такой любви))
Доктор Варвар 12 февраля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
В разных комнатах, муж храпит как трактор
Та же история . Спим в разных комнатах из за храпа. В браке 24 года
Я в дамках 12 февраля 2019
спим вместе, одеяло одно. Отдельно можем спать когда сын болеет с температурой. Тогда малый перебирается ко мне под бок. а муж спит на диване в гостиной.
Муж сова, я какая то не понятная птаха.. (муж говорит что я мышь летучая но.. сомнительно) =) Если он в кровати с планшетом или телефоном - я просто отворачиваюсь или устраиваюсь рядом так. что б мне в глаза не светило
Мядуза аля моргонер 12 февраля 2019
9 лет вместе, спим в одной кровати.)) Сначала спали под одним одеялом. Но терморегуляция у нас разная.)) Поэтому через года 4 совместного проживания нашли идеальный для себя вариант в виде отдельных одеял.)) В другой комнате муж может лечь только, если сильно устал и надо выспаться. А у нас маленький ребёнок, поэтому не всегда получается хорошо поспать. Со старшим не уходил, помогал. Но мы были помоложе.))
darinka85 12 февраля 2019
Спим вместе. Одеяло одно на двоих. В браке 7 лет
Аноним_1477 12 февраля 2019
Ответ дляКоролеВешна
а что у нас ’коки’?
ИИчки носом ему в подмышку еще и ногу забросить сверху.как он это терпит, я не знаю.
Кактус из кожезаменителя 12 февраля 2019
16 лет - кровать большая, но нам бы и 80*2000 хватило бы )))) Одно одеяло, одна жизнь на двоих. И да, бывает я уже хочу спать а он еще нет, всеравно утыкаюсь ему носом в грудь, сладко сплю, или наоборот, он засыпает а я еще ’торчу’ )))) А вообще не можем спать не в обнимку, он или руку мне на попу, или я на него ногу, или в руках его достоинство или у него руки на моей груди, короче мы не нормальные походу. Детки когда рождались, пока кормила грудью на кормления возле меня или посредине между нами, масик покушал- потом перекладывала в свою кроватку, и все высыпались.
Аноним_1587 12 февраля 2019
блин,муж на 11 году совместной жизни начал храпеть. Как только он заснет я крадусь в другую комнату с подушкой. Крадусь - потому что он уверен, что его храп не может мешать совместному спанию.
Морская свинка 12 февраля 2019
Два разных одеяла, вместе уже много лет. Если есть возможность, то на разных кроватях идеально,т.к. у меня чуткий сон и мне мешает храп и громкое ворочанье. Ничего тут такого нет, в раздельном спанье, я так наоборот могу соскучиться больше. И не мешают люди друг другу. Был период,я сидела с ноутом перед сном, но не мешала, потому что тогда была на своей кровати еще и в другой комнате. Жить надо в кайф, а не как у людей принято
Море Счастья 12 февраля 2019
спим вместе, одеяла разные, 15 лет уже так спим, удобно нам
Форточка 12 февраля 2019
Спим вместе, одеяла разные. Но когда засыпаем, если не сильно устали, надо обязательно перед сном пообниматься или хотя бы положить руку на другого. Я ему люблю руку на попец класть))))
Мадам Подлинник 12 февраля 2019
Спим отдельно с детьми.’хожу иногда в гости’.Женаты 20 лет.
Снегурочко 12 февраля 2019
Раздельно
ЗавЛабСнаб 12 февраля 2019
В разных комнатах
Почемучечка 12 февраля 2019
Спим в разных комнатах. Он работает из дома в большую часть времени. Часто ночами. Мне вставать в 6 утра. 2 сыновей (одному из которых 21 ) )). Полет нормальный.
Аноним_1454 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1477
ИИчки носом ему в подмышку еще и ногу забросить сверху.как он это терпит, я не знаю.
Агаааааа, а мой не разрешает на него ноги выклаааадывать!

Но спим вместе, под одним одеялом. Хотя я ложусь в 10, муж после 12)
С перепою 12 февраля 2019
14 лет вместе под одним одеялом
я сова, он жаворонок. Иногда биоритмы совпадают
Не мешает. Всю жизнь вместе, с перерывами на детей (первые месяцы муж спал в гостиной)
Сейчас мне иногда охота одной поспать. Не знаю почему. Спецом бывают ложусь в гостиной. Мужу ж надо в обнимку постоянно спать, это прикольно, особенно зимой. Но иногда хочется свободы)))
Мне мешает, если утром он меня будить надумал, а я поздно лягла. Вот это вот потом всем мешает в доме, когда я злая встану))
Курочка-наседка 12 февраля 2019
Раньше жили в квартире, где жарко. Одеяла были тонкие и разные, у каждого свое. Сейчас под одним тёплым, спим вместе. Ещё дочка к нам приходит иногда) спим втроём)
Брехушка 12 февраля 2019
Кровать одна. Одеяла разные. Ложимся всегда вместе. Встаем, чаще всего, тоже. Он меня на работу отвозит.
В браке 4 года.
Рябушка Ку 12 февраля 2019
В разных домах,такой себе гостевой брак. В дни когда я на работе,он забирает детей с сада-школы.
На выходных ездим к нему иногда)
Оябунчик 12 февраля 2019
Ответ дляКоролеВешна
разные спальни и одеяла))
Тоже так)
Аноним_1445 12 февраля 2019
спим вместе . Под разными одеялами. Моему все время жарко , мне все время холодно)
Но мы уважаем отдых друг друга , после десяти никаких громких звуков , топаний, хлопаний, сербаний чая
Аноним_1458 12 февраля 2019
Раньше спали вместе, я с берушами и не высыпалась. Сейчас спим отдельно, супер.
кошкомышь 12 февраля 2019
1к.квартира, ложусь спать рано, муж уходит на кухню и тусуется там, мне не мешает. Но когда ложиться спать, слишу )))) , одеяло у каждого свое.