12 февраля 2019

Советую фильм на реальных событиях.

«И грянул шторм» 2016 года. Весь фильм затаив дыхание.....
показать весь текст
дама_из_декрета 12 февраля 2019
Богемская рапсодия
Звезда родилась
Веном
Аноним_1515 12 февраля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо!
В свою очередь, тоже хочу посоветовать фильм на реальных событиях, который меня впечатлил - ’Миссис Уилсон’
я вот посмотрелаэтот фильм и не пойму всеобщего ажиотажа( нудный, затянутый, может я чего не поняла, но вот что в этом «героического»? в ее поступке?
Semitsvetik52 12 февраля 2019
Спасибо!
Ниф_ниф 12 февраля 2019
+
Стекловыжималка 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1515
я вот посмотрелаэтот фильм и не пойму всеобщего ажиотажа( нудный, затянутый, может я чего не поняла, но вот что в этом «героического»? в ее поступке?
думаю, принятие ситуации... ну, а как думаете, что может почувствовать женщина, когда вся ее жизнь оказалась обманом - муж, его работа, его прошлое, ее с ним отношения... все рухнуло в момент. Она пыталась разобраться в ситуации, оправдать его для себя, понять... но слишком много всего открылось, и осталось только принять все, как есть. Даже не могу представить, чтобы я почувствовала, если бы у моего мужа оказались еще жены, дети, сомнительная деятельность, вместо хорошей работы и заслуг и т.д. и т.п.
ланина 12 февраля 2019
’Кровавая барыня ’ о Салтыковой
Аноним_1460 12 февраля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо!
В свою очередь, тоже хочу посоветовать фильм на реальных событиях, который меня впечатлил - ’Миссис Уилсон’
дякую за рекомендацію! під враженням
Гидроусилитель руля 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1515
я вот посмотрелаэтот фильм и не пойму всеобщего ажиотажа( нудный, затянутый, может я чего не поняла, но вот что в этом «героического»? в ее поступке?
А я не пойму ажиотажа от всех здесь перечисленных и от этого тоже.
Забыла что? 12 февраля 2019
’ По соображениям совести ’_ просто супер !