12 февраля 2019

Она потрясающая. Шикарная. Идеальная

показать весь текст
ПростоБелка 12 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Ну вот вторая фотка-в тот же вечер с Лазаревым
Да,Алсу красотка
Что бы тут тетки не кудахтали
судя по тому контрасту, что выставила автор, Алсу сейчас как и всегда собственно отлично выглядит.
А автор специально выставила ужасное фото и с восторгом прокмментировала. Зная советчиц и ожидая потоков грязи. Что и получила..
Я там и не узнала ее, тоже решила, что кто-то решил над соседкой подшутить..
Автор провокатор, а не поклонница. Сто процентов).
Mina82 12 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
Вообще типаж Алсу, как для восточной девушки, ну такое серая мышка, есть у них пороскошней девушки.
Не девушки, а макияж. Роскошных натуральных у них очень и очень мало. Боевой раскрас с утра - обычное дело
Солнечный день 12 февраля 2019
Мне нравится Алсу, но это наверное самое неудачное ее фото.
carissimi 12 февраля 2019
Да,красивая)
Mina82 12 февраля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
вы знаете как привести Алсу в порядок ? дочь миллионера ? ну-ну)))
Миллиардера;)
Аноним_1503 12 февраля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Пчёлами ( ботоксом ) сильно покусана , припухла везде . вот и не узнать
При чем сдесь ботокс к припухлостям??? Ну,девочки ,почему Вы такие ядовитые? Ботокс не добавляет объемов,он просто блокирует на время мышцу! А если Вы о гиалуроновой кислоте,то да,она дает объемы(припухлости),но тут я этого не вижу. Уж очень много денег у нее для г. К-ты,ботокс-да,радиесс скорее всего,г.к-той максимум губки и то,очень корректно!
автор мадамГрицацуева 12 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
судя по тому контрасту, что выставила автор, Алсу сейчас как и всегда собственно отлично выглядит.
А автор специально выставила ужасное фото и с восторгом прокмментировала. Зная советчиц и ожидая потоков грязи. Что и получила..
Я там и не узнала ее, тоже решила, что кто-то решил над соседкой подшутить..
Автор провокатор, а не поклонница. Сто процентов).
ООО, вот это догадки. Я выставила это фото, потому что оно мне нравилось. И она везде красивая
Надежда наш компас 12 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
судя по тому контрасту, что выставила автор, Алсу сейчас как и всегда собственно отлично выглядит.
А автор специально выставила ужасное фото и с восторгом прокмментировала. Зная советчиц и ожидая потоков грязи. Что и получила..
Я там и не узнала ее, тоже решила, что кто-то решил над соседкой подшутить..
Автор провокатор, а не поклонница. Сто процентов).
Ну автору может понравилось именно это фото,оно последнее у Алсу в инсте.Как по мне тоже не самое удачное
Алсу очень красивая девушка,женщиной и язык не поворачивается назвать
ПростоБелка 12 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Ну автору может понравилось именно это фото,оно последнее у Алсу в инсте.Как по мне тоже не самое удачное
Алсу очень красивая девушка,женщиной и язык не поворачивается назвать
согласна с каждым словом.
Поэтому впечатлилась, что именно самое неудачное выставила автор в качестве восхищения от красоты Алсу).
Значит цель просматривается одна.
Мама Карло 12 февраля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
овал хороший, черты лица правильные. если б ее еще в порядок привести...
Хотела бы я на Вас посмотреть,идеальная Вы наша
Цикада Петровна 12 февраля 2019
для меня алсу реально красивая,ухоженная женщина,без шлейфа скандалов и грязи.достойная.
фото автора не очень удачное,а выглядит она отлично.
Надежда наш компас 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
При чем сдесь ботокс к припухлостям??? Ну,девочки ,почему Вы такие ядовитые? Ботокс не добавляет объемов,он просто блокирует на время мышцу! А если Вы о гиалуроновой кислоте,то да,она дает объемы(припухлости),но тут я этого не вижу. Уж очень много денег у нее для г. К-ты,ботокс-да,радиесс скорее всего,г.к-той максимум губки и то,очень корректно!
Да,у нее скорее всего радиес
Лицо подвижное и никаких опухлостей,как после филлеров
Боня тоже радиес делает,очень хорошо выглядит,для почти 40 лет.Но она в сторис рассказывает,что это очень опасно и нужно хорошего проверенного спеца искать.Потому-что если врач накосячит,то три года ждать нужно,пока эффект уйдет.
фрау Гитта 12 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Ну вот вторая фотка-в тот же вечер с Лазаревым
Да,Алсу красотка
Что бы тут тетки не кудахтали
Пиджак суперовый! Ищу как раз такой.. (не путать с жакетом, говорю кау портной в третьем поколении)
автор мадамГрицацуева 12 февраля 2019
Ловите
Тепличная 12 февраля 2019
да, она крутА. мега мега
Пурген 12 февраля 2019
Не, ну Алсу, с папиными деньгами могла бы выглядеть стильнее, аж стыдно за нее
Тепличная 12 февраля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Ага ага. Завидуйте там молча)))
я тоже в шоке с ответов... сразу узнала ее
Надежда наш компас 12 февраля 2019
Ответ дляПурген
Не, ну Алсу, с папиными деньгами могла бы выглядеть стильнее, аж стыдно за нее
не позорьтесь
она мега в тренде
клетка сейчас на пике
tani83 12 февраля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Можно . тем более с её возможностями .
Но видимо ,хватило только на пластики
Или может считает себя неотразимой именно с усами
бред пишите. Алсу всегда была очень милой и породистой. И думаю, усы удалить у нее хватило бы денег ( причем у всей планеты) и никакой операции она не делала. Такая же, как и была 15-20 лет назад.
i.ne.govori 12 февраля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Конечно, воспитанная и культурная.
С её та папочкой и её национальностью.
Воспитали с детства помалкивать в тряпочку и угождать.
Как вспомню как показывали как лобызала руки папе после концерта ,что петь разрешил и спонсировал так и тошнота
Голос слабый. Внешность. Ну внешность. На любителя.
Хорошо, что повезло хоть с папой)
anonimka_911 12 февраля 2019
Это Алсу??? Блин, я подумала Алика Смехова))) всё-таки, никого возраст не щадит)
Барабан для взрослых 12 февраля 2019
Недавно видела ее выступление на концерте - она стала шикарной женщиной)
Да, автор, я с вами - она красотка. И не у нее одной папа миллиардер и финансовые возможности. Но очень редко кто, чувствуя такие возможности, не перебарщивает - с пластикой, вечеринками, мужиками, алкоголем и т.д. Она молодец!
Баррикадница 12 февраля 2019
Ответ дляА я на шпагате
Вы к ней ближе чем на 5 метров и не подойдете, если увидите. Хотя вряд ли вы в таких местах бываете. :)) подруга моя лично с ней общалась по работе, отозвалась как об очень воспитанной и культурной девушке.
ага, она такая девушка, как я Айседора Дункан
Баррикадница 12 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Так можно сказать только про нее:
не, и тут можно к чему-нибудь придраться.
Баррикадница 12 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Ну вот вторая фотка-в тот же вечер с Лазаревым
Да,Алсу красотка
Что бы тут тетки не кудахтали
на первой фотке она милашка. а на второй - тетка
Редисочка 12 февраля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Конечно, воспитанная и культурная.
С её та папочкой и её национальностью.
Воспитали с детства помалкивать в тряпочку и угождать.
Как вспомню как показывали как лобызала руки папе после концерта ,что петь разрешил и спонсировал так и тошнота
Да? дадите ссылку? даже представить такое не могла.
Редисочка 12 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Так можно сказать только про нее:
сиси висят, коленки тоже... может короткое и декольте не ее? а так красива...