12 февраля 2019

Просто поговорити ((

Дівчата дуже погано на душі, вже все дістало руки опускаються.
Завтра 7 міс як не стало мого чоловіка в 24 роки я залишилася сама з 2ма дітьми
Дітям 5років і 1 рочок
Ніхто не допомагає вигрібаю сама ...
Вихожу на роботу працюю на вулиці щоб хоть щось заробити відморозила вже і руки і ноги ((

Сижу кожного вечора і плачу чому так чому саме зімною ((

Я просто поговорити до вас бо навіть немає з ким
показать весь текст
автор МоДнАя_КоШеЧкА 12 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Ваші дітки пенсію по втраті годувальника отримують?
1790грн на двох
Владанна 12 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Ваші дітки пенсію по втраті годувальника отримують?
+100 должна быть пенсия по потере кормильца. Автор вы её оформили?
Владанна 12 февраля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
1790грн на двох
Подавайте на малообеспеченость.
автор МоДнАя_КоШеЧкА 12 февраля 2019
Ответ дляВладанна
Подавайте на малообеспеченость.
цього місяця подала сказали що нарахують 1450грн
КликОЛЬКА 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1436
Разве промоутер на улице стоит?
Ещё как стоит))))
Марфушечка душечка 12 февраля 2019
Хорошо что подали на пенстю, детям положенно получать эти деньги. У вас большой город, может уборки больше денег принесут. А торговля через инет, некоторые секонд перепродают. Не дело вам мерзнуть и портить здоровье. Может удаленнно что-то, ц вас проыессия и опыт позволяют. Пусть у вас все наладится, с работой и встретить мужчину доброго и трудолюбивого.
Марфушечка душечка 12 февраля 2019
Дропшипинг, удаленно онлайн работа, пиарщиком в соцсетях. Уборки никак не сможете? сочувсвую вам, болезни молодеют.
Стильная штучка 12 февраля 2019
Автор. Если Киев,идите убирать квартиры.
Няня на своей территории.
Няня водить на кружки (сад школа)
Mussja 12 февраля 2019
Автор, я теж молодому можу одягом допомогти. Не встидайтесь.Явідкрита, пишіть в особисті
Mussja 12 февраля 2019
Молодшому
Владанна 12 февраля 2019
Берегите здоровье, ведь больная мама деткам не поможет. Держитесь. Сил вам
Дайте подумать 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1436
Разве промоутер на улице стоит?
нет, все в офисах сидят
Дайте подумать 12 февраля 2019
Держитесь, дорогая. Вы обязательно справитесь. Страшно представить что Вы пережили, но Ваши детки Ваша опора. ,Всё наладится
автор МоДнАя_КоШеЧкА 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1561
Удалено администрацией...
Надіюся цього вам достатньо щоб більше не писати дурню
автор МоДнАя_КоШеЧкА 12 февраля 2019
Ответ дляMussja
Автор, я теж молодому можу одягом допомогти. Не встидайтесь.Явідкрита, пишіть в особисті
Дуже дякую Вам )
Не потрібно
І в мене молодша дівчинка
автор МоДнАя_КоШеЧкА 12 февраля 2019
Ответ дляДайте подумать
Держитесь, дорогая. Вы обязательно справитесь. Страшно представить что Вы пережили, но Ваши детки Ваша опора. ,Всё наладится
Дуже дякую Вам )
Кумушка 12 февраля 2019
А батьки ваші, чоловіка покійного, що зовсім ніяк не можуть допомогти? Чи грошима чи продуктами або з дітьми побути?
Mussja 12 февраля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Дуже дякую Вам )
Не потрібно
І в мене молодша дівчинка
На дівчинку теж маю )
автор МоДнАя_КоШеЧкА 12 февраля 2019
Ответ дляКумушка
А батьки ваші, чоловіка покійного, що зовсім ніяк не можуть допомогти? Чи грошима чи продуктами або з дітьми побути?
2міс з ними зовсім не спілкуюся
Вони не цікавляться життям своїх внуків навіть не дзвонять ((
Алёнушка78 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1561
хочу посмотреть, когда сочинялки закончатся
Интересно посмотреть Вам в глаза, когда окажется, что автор пишет правду.
Автор, сил и здоровья Вам и деткам
КузнецOFF 12 февраля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Дітей зовсім не планую більше..
Постійних чоловіків теж?
Невидимка Майя 12 февраля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Промоутер
Образованиеу вас есть?
автор МоДнАя_КоШеЧкА 12 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Постійних чоловіків теж?
Про це ще не думала. .
В даний момент ні постійних ні тимчасових не хочу ((
КузнецOFF 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1561
Удалено администрацией...
Она писала ранее о болезни мужа.
И хотела дачу (или дом продать). Так что, не надо тут наводить тень на плетень.
Иногда и мозг надо включать, если совести нет. В карму я особо не верю, но в то, что ’Краз’ на дороге может переехать, очень даже.
Так что, держали бы свой язык за зубами, если не в теме - за умную сойдёте.
Аминь!
автор МоДнАя_КоШеЧкА 12 февраля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Образованиеу вас есть?
Є) Швея
Машинки не маю щоб шити ((
От якраз хочу назбирати щоб бути хочаб купити
Mussja 12 февраля 2019
Не звертайте уваги на тих злюк і зміюк. Я вам дуже співчуваю, ніхто не знає, що кого чекає. Я чесно готова вам хоч трошки допомогти, від щирого серця. Маю одяг на дівчинку хороший , не секонд. Краще вам пригодиться, чим в мене буде просто лежати. До речі, я не далеко, майже сусідка, Львівська область) Тримайтеся заради дітей
Ответ дляАноним_1561
Удалено администрацией...
какая же вы глупая. здесь что не напиши- все вам троллизм.
из-за таких как вы сюда вообще заходить не хочется.
ограниченное мышление и поиск троллей от бездействия...
Танцепесенная 12 февраля 2019
Автор
Я так понимаю.Вы в большом городе
У Вас детки и отличный вариант -брать деток,то есть быть няней на своей территории.Так и Ваши будут под присмотром и заработать сможете
Удачи Вам и не отчаивайтесь,Вы такая молодая,все еще будет хорошо!
alinadmas 12 февраля 2019
Я могу помочь вещами и игрушками для младшей. И для вас, если размер подойдет.
Берегите себя. Всё у вас будет хорошо.
Кучерявочка 12 февраля 2019
Обіймаю вас! Ви молодець, що тримаєтеся. Все у вас налагодиться!