12 февраля 2019

Откуда в новостройке пенсионеры?

Специально хотела новый жилой фонд, чтоб только молодые семьи с детками. Купили, сделали ремонт и въехали. Каково же было мое удивление, что в доме полно стариков. Откуда они в новостройках???Неужели опять бабки на всех лавках ?(
показать весь текст
Добрый Жук 12 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
а пенсіонери обов’язково бідні? вони за все життя змогли заробити більше, ніж молодь
Так у нас пенсионер синоним нищеты. Оно и не удивительно.
Хорошенькая 12 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
мне скорее не понятно как это имея маленьких деток уже вы смогли себе квартиру купить). Остальные варианты возрастов как раз совершенно понятны. Накопили, съехались, разъехались, сменили большую на меньшую...
В 20-25 кроме как отгрызли часть родительской квартиры или родители дали денег, не заработали вроде еще как.)
+1)
Многие покупают себе и детям в одном доме,или вы думаете что все пенсионеры бедные?
{СоJIнТсЕ} 12 февраля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так у нас не бюджетное жилье.
У нас тоже.элитный дорогой новостной.так все застройщики делают,если вы не в курсе.люди за халупы по две квартиры под снос получают
ЛолитаНеРазлита 12 февраля 2019
Не так много противных бабок как о них говорят и пишут. Избегать нужно штампов и обобщений.
ЯспАкойнаЯ 12 февраля 2019
Ппц!! А что пенсионеры не люди???
Или вы думаете , что будите вечно молодой, и на лавке сидеть не будите :)))
Я даже и не думаю о том ,что возле меня тоже много пенсионеров живёт!!!
Бентливуман 12 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ппц!! А что пенсионеры не люди???
Или вы думаете , что будите вечно молодой, и на лавке сидеть не будите :)))
Я даже и не думаю о том ,что возле меня тоже много пенсионеров живёт!!!
Конечно, не будИт, только будИть будЕт.
Бабочки в моём животе 12 февраля 2019
Автор, Ваша тема одна из самых мерзких за последнее время.
LudaSHOPSale 12 февраля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та не боюсь я их. Можно было на вторичке классную квартиру купить, но хотелось молодых, адекватных соседей, а не бабок, которые каждый шорох слышат и все им нужно.А они и в новостройке( И не бюджетный дом, дорогие квартиры.
Вы думаете сплетницы-любители перемыть кости’ - это категория что зависит от возраста, ? о нет. это образ жизни , мышления, воспитания, образования- он идет родом с детства
почему как пенсионер то стереотип ’ бабка на лавке’
советчица,- кстати прототип всего этого с молодыми и постарше.
Языката Хвеська 12 февраля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та не боюсь я их. Можно было на вторичке классную квартиру купить, но хотелось молодых, адекватных соседей, а не бабок, которые каждый шорох слышат и все им нужно.А они и в новостройке( И не бюджетный дом, дорогие квартиры.
Вы о них так говорите, как о прокаженных. Время так быстро летит, скоро и вы будете старухой
Ms. Похвала 12 февраля 2019
Ответ дляБентливуман
А бабки что не люди? Потерпите, не станет их тогда и заживете.
так тогда она уже бабкой будет и ее будут пинать,что портит атмосферу ))))))))))))))
Звезда в шоке 12 февраля 2019
Лучше, как вы выразились ’бабки на всех лавках’, чем любящие покуражиться до утра молодые семьи.
LudaSHOPSale 12 февраля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Лучше, как вы выразились ’бабки на всех лавках’, чем любящие покуражиться до утра молодые семьи.
на тех же лавках сейчас полно молодежи, и хорошо если просто с колонками и гаджетами, а не пивом, чипсами и матами))
ТигрЛьвович 12 февраля 2019
Меня больше удивляют субсидианты в новостоях. На купить квартиру денег нашли, а на комуналку нет?
Муроводчица 12 февраля 2019
автор, вы начитались тут тем и решили, что пенсионеры только в мусорках должны копаться или в очереди за просрочкой стоять?
Петросянша 12 февраля 2019
Ответ дляБентливуман
А бабки что не люди? Потерпите, не станет их тогда и заживете.
Так другие подоспеют. Они как круговорот воды в природе.
Аноним_1478 12 февраля 2019
Свекрови 73 ,свой магазин.новая квартира..( очередная).мои родители по 60 -тоже купил и рядом с нами в новострое ,правда 4 года назад.а что за предубеждения?
Бутылка Кифира 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1570
Может дети им покапают однушка, а сами остаются в их больших квартирах
Мы так сделали. И многие так сделали
Платье Длинное бальное 12 февраля 2019
Ответ дляШвидка Настя
А у нас наоборот куча молодых да все такие быдланы,лучше б старики жили
плюсую, то же самое, переехала в новострой и офигела
с бабушками в 9ти этажке жилось намного комфортней, пенсионеры тоже разные бывают
Бутылка Кифира 12 февраля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та не боюсь я их. Можно было на вторичке классную квартиру купить, но хотелось молодых, адекватных соседей, а не бабок, которые каждый шорох слышат и все им нужно.А они и в новостройке( И не бюджетный дом, дорогие квартиры.
А что вы делаете с соседями?!
Морковку дай 12 февраля 2019
у меня две в новострое ,а живу в трешке старый фонд,пока дети в школе еще тут будем жить,школу закончат и продам ее,деньги детям,а сама в к молодым поближе))
Платье Длинное бальное 12 февраля 2019
Ответ дляХорошенькая
+1)
Многие покупают себе и детям в одном доме,или вы думаете что все пенсионеры бедные?
у нас тоже много таких квартир, родители купили детям
{СоJIнТсЕ} 12 февраля 2019
У нас есть две бабульки,которых снесли и застройщик дал квартиру взамен на землю,на которой построил дом.дом элитный,живут все очень обеспеченные люди.Но быдло такое,что поздороваться противно.одна из этих бабулечек купила куст цветущий дорогой красивый за свои деньги и посадила под подъездом.так одна быдлячка на дорогой машине,наша соседушка,выкопала его с корнем себе на дачу.и Бабушка мне варенье виносила,аж не ливер было,мы с ней всегда разговариваем
Бабочки в моём животе 12 февраля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Меня больше удивляют субсидианты в новостоях. На купить квартиру денег нашли, а на комуналку нет?
Мы с мужем поменяли бабушке и дедушке квартиру на новострой, добавили. Но доход их как был так и остался - 2 пенсии.
{СоJIнТсЕ} 12 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
на тех же лавках сейчас полно молодежи, и хорошо если просто с колонками и гаджетами, а не пивом, чипсами и матами))
Самый страшный народ на лавке-это засидевшиеся годами декретчицы.они уже все темы обсосали за года и крыша едет
Ластоноша 12 февраля 2019
У нас бабок нет,но в подъезде на 50 квартир есть 2 женщины 45-50лет,то поверьте хуже бабок.
Одна бухает,вторая с головой не в ладах тоже на почве алкоголя....
Я тоже не ожидала в новострое таких кадров.
Копирайторша 12 февраля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та не боюсь я их. Можно было на вторичке классную квартиру купить, но хотелось молодых, адекватных соседей, а не бабок, которые каждый шорох слышат и все им нужно.А они и в новостройке( И не бюджетный дом, дорогие квартиры.
в каком ЖК и купили квартиру и город напишите заинтриговали?))
anonimka_911 12 февраля 2019
У нас только одна семья пенсионеров на 1м этаже. Им дети купили, сами остались в их трёшке, а эта однушка на будущее внуку, говорят.
БезПаспортаНеПродаю 12 февраля 2019
Мне лучше пенсионеры пусть будут соседями, чем молодое и неадекватное, простите, быдло... Которое ночь бухает, сплавляя детей родителям, орет, матерится до 6-ти утра, играя в комп. игры...
koreshk9 12 февраля 2019
Мы маме купили однушку, остались в двушке
Копирайторша 12 февраля 2019
Ответ дляПожарник
А откуда у вас деньги в вашем возрасте на не бюджетное жильё? Небойсь родители дали бабулеты или разменялись
а разве автор написала сколько ей лет?))