12 февраля 2019

Откуда в новостройке пенсионеры?

Специально хотела новый жилой фонд, чтоб только молодые семьи с детками. Купили, сделали ремонт и въехали. Каково же было мое удивление, что в доме полно стариков. Откуда они в новостройках???Неужели опять бабки на всех лавках ?(
показать весь текст
anonimka_911 12 февраля 2019
Мы своим, кстати, тоже хотим поменять их трёшку на двушку в новострое, но они упёрлись. Мама моя тоже на старости мечтает продать свою двушку и переехать в новый дом в однушку, только чтобы индивидуальное отопление.
Зубная фея 12 февраля 2019
Ответ дляШвидка Настя
А у нас наоборот куча молодых да все такие быдланы,лучше б старики жили
Точно подмечено!
chaechka_ 12 февраля 2019
Ответ дляЛастоноша
У нас бабок нет,но в подъезде на 50 квартир есть 2 женщины 45-50лет,то поверьте хуже бабок.
Одна бухает,вторая с головой не в ладах тоже на почве алкоголя....
Я тоже не ожидала в новострое таких кадров.
А у нас Одина супружеская пара 23-25 лет такие фестивали устраивает.она полуголая по подъезду от него бегает,он белку ловит регулярно.и дом трещит от детского топота.лучше с пенсионерами жить
Любительница 12 февраля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та не боюсь я их. Можно было на вторичке классную квартиру купить, но хотелось молодых, адекватных соседей, а не бабок, которые каждый шорох слышат и все им нужно.А они и в новостройке( И не бюджетный дом, дорогие квартиры.
вы дорогой квартирой в новострое решили похвастаться? А никто не заценил?
Здесь на минутку 12 февраля 2019
Я живу в старом фонде, в доме очень много стариков. В нашем подъезде очень приятные старички, со всеми общаемся как с родными. Да, когда тепло они сидят на скамейке, многое видят и от этого много знают, но никаких грязных сплетен и уж тем более наездов нет.
А вот двоюродная сестра купила квартиру в ЖК 4 больших дома, територия обособлена, 99% свои, в основном молодые семьи, очень много переселенцев (один дом полностью). Сейчас она в декрете. Рассказывала, что нянек очень много, и такие сплетницы, все собирают, перекручивают и выдают, потом ругаются при детях друг с другом ´´за правду´´.
Работать надо 12 февраля 2019
живу в новострое, большинство молодых и людей среднего возраста. Пожилых людей единицы, и то как правило те, кто живут с детьми.
Думаю, что Вы немного преувеличили, что прям полно. Может там их человек 5 и они Вам специально одни и теже на глаза почаще попадают, чтобы Вас раздражать)
Берегу и стерегу 12 февраля 2019
Ответ дляКрошка Енот
Мы скоро будем жить в новострое. Квартиру купили дети, чтобы мы жили поближе и в новом жилье. А что нельзя было?
надо было с автором посоветоваться, прежде чем квартиру покупать.
Ну на лавочках хоть не сидите...
Заюшка_хозяюшка 12 февраля 2019
Автор, а Вы когда доживете до пенсии - застрелитесь, что б молодым не мешать?
Антонина матушка 12 февраля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та не боюсь я их. Можно было на вторичке классную квартиру купить, но хотелось молодых, адекватных соседей, а не бабок, которые каждый шорох слышат и все им нужно.А они и в новостройке( И не бюджетный дом, дорогие квартиры.
Мне тоже хотелось адекватных соседей, но вселилась какая-то ненормальная припудренная пигалица-скороспелка и нарушает мир нормальных людей. Это не Вы случайно?
Берегу и стерегу 12 февраля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та не боюсь я их. Можно было на вторичке классную квартиру купить, но хотелось молодых, адекватных соседей, а не бабок, которые каждый шорох слышат и все им нужно.А они и в новостройке( И не бюджетный дом, дорогие квартиры.
шо то подталкивает меня к мысли, что у ваших соседок-бабок неадекватная молодая соседка....
Работать надо 12 февраля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Самый страшный народ на лавке-это засидевшиеся годами декретчицы.они уже все темы обсосали за года и крыша едет
+100
Я натуралка 12 февраля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та не боюсь я их. Можно было на вторичке классную квартиру купить, но хотелось молодых, адекватных соседей, а не бабок, которые каждый шорох слышат и все им нужно.А они и в новостройке( И не бюджетный дом, дорогие квартиры.
Купите себе тогда полностью дом
Пыхтелка 12 февраля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та не боюсь я их. Можно было на вторичке классную квартиру купить, но хотелось молодых, адекватных соседей, а не бабок, которые каждый шорох слышат и все им нужно.А они и в новостройке( И не бюджетный дом, дорогие квартиры.
Автор меня удивил критерий по которому вы выбирали жилье!!!!
Лично у меня и мысли даже такой не закралывалось
Брали квартиру на вторник, меня интересовала транспортная развязка и инфраструктура, и интересовалась нет ли соседей наркоманов или алкашей
И скажу что молодежь тоже придурковатая попадается, и даже чаще чем старики
Берегу и стерегу 12 февраля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
плюс понятно. плюс 20 к 40 это уже могут быть пенсионеры.
а минус?
какая вы доставучая! Я аж восхищаюсь!
Здесь на минутку 12 февраля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
шо то подталкивает меня к мысли, что у ваших соседок-бабок неадекватная молодая соседка....
Заела_пластинка 12 февраля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Стесняюсь спросить, а -+ 40 лет - это пенсионеры ?
Нет, это я имела ввиду что молодежи , как хочетавтгр, не так уж и много. Большинство все таки среднего возраста и старше.
Заела_пластинка 12 февраля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та не боюсь я их. Можно было на вторичке классную квартиру купить, но хотелось молодых, адекватных соседей, а не бабок, которые каждый шорох слышат и все им нужно.А они и в новостройке( И не бюджетный дом, дорогие квартиры.
Что вы вкладываете в понятие ’молодых’? Это сколько лет?
Луковая 12 февраля 2019
Автор ,зря вы так.
Пенсионеры- самый беспроблемный контингент.
Тихие ,окурки с балконов не бросают ,вечеринок не устраивают ,бесконечных ремонтов не делают.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 12 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы нормальная? А что пенсионерам запрещено покупать квартиры в новостройках? У нас в новостройке большинству соседей +/- 40 лет и дети уже школьники. Есть и старше люди у которых уже внуки.
Вы, 40-х в старики, записали?! Вам, наверно, лет 20+, что так мыслите?!
Банка с бутылками 12 февраля 2019
Вы дикая
БеллаДонна 12 февраля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так у нас не бюджетное жилье.
Не бюджетное жилье не на земле строили?
Автопортрет нурофена 12 февраля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та не боюсь я их. Можно было на вторичке классную квартиру купить, но хотелось молодых, адекватных соседей, а не бабок, которые каждый шорох слышат и все им нужно.А они и в новостройке( И не бюджетный дом, дорогие квартиры.
ну так если квартиры не бюджетные, может и бабки не обычные?) и если смогли где-то взять деньги на новую квартиру, значит не сидя же на лавке)))
КошкинДом 12 февраля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так у нас не бюджетное жилье.
О боги из какого зажопенска вы приехали, родители корову продали вам на квартиру?хочется им они и купили,вам какое дело?А из элитного жилья в Киеве новопечерские липки и днепровская набережная.Все остальное криворукая гостарбайтеры строили.
Катька Пушкарева 12 февраля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Заработали за жизнь или дети купили.
А где пенсионерам жить надо? Где то поближе к кладбищам дома искать, чтоб к виду привыкали?
В землянке лучше,чтоб как говорится к земле привыкать, все таки уже +/- 40лет. Пора
ЛолитаНеРазлита 12 февраля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Меня больше удивляют субсидианты в новостоях. На купить квартиру денег нашли, а на комуналку нет?
Вы это серьезно пишите?
Заела_пластинка 12 февраля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Самый страшный народ на лавке-это засидевшиеся годами декретчицы.они уже все темы обсосали за года и крыша едет
Так это будущие бабки на лавке, они так и будут сидеть и обсуждать все и всех.
Я такая - жду трамвая 12 февраля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та не боюсь я их. Можно было на вторичке классную квартиру купить, но хотелось молодых, адекватных соседей, а не бабок, которые каждый шорох слышат и все им нужно.А они и в новостройке( И не бюджетный дом, дорогие квартиры.
барышня, да Вы расистка по возрастному принципу)))) то есть старшее поколение должно доживать в убитых хрущевках, панельках, а в приличном доме только Вы имеете право со своим ребенком поселиться? Бедные ’бабушки на скамейках’)))) Вы явно не готовы к тому, что бабушки разные бывают, за рубежом явно на них внимание не обращали, хотя пожилые там фору молодым и по стилю, и по качеству жизни, и по интересу к жизни дадут!!! Я по всему миру дайвингом занимаюсь, так бабушки-дедушки за 60+ ныряют, дай Бог, каждому новичку!!! ХОТЯ ВЫ ПРАВЫ - только из-за Вас они все срочно переехали в новострой, без обсуждения Вашей личной жизни им свет не мил, прям вселенский пенсионерский заговор
Улыбчик 12 февраля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
так не уважительно отзываетесь...
на старости будете именно такой противной бабкой, которая всем мешает.
Так она молодая, а уже мешают )
Я такая - жду трамвая 12 февраля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор, Ваша тема одна из самых мерзких за последнее время.
100%
ЛолитаНеРазлита 12 февраля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
какая вы доставучая! Я аж восхищаюсь!
Значит Вы далеки от сорока в сторону -. ) А я вот поняла. И мне тоже обидно