12 февраля 2019

Откуда в новостройке пенсионеры?

Специально хотела новый жилой фонд, чтоб только молодые семьи с детками. Купили, сделали ремонт и въехали. Каково же было мое удивление, что в доме полно стариков. Откуда они в новостройках???Неужели опять бабки на всех лавках ?(
показать весь текст
Берегу и стерегу 12 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Значит Вы далеки от сорока в сторону -. ) А я вот поняла. И мне тоже обидно
я далека в сторону +. А чего Вам обидно?
Заела_пластинка 12 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы, 40-х в старики, записали?! Вам, наверно, лет 20+, что так мыслите?!
Где написано что я 40летних в старики записала? Но это уже не молодежь. А автор хотела чтобы у нее соседи были молодые.
ЛолитаНеРазлита 12 февраля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
я далека в сторону +. А чего Вам обидно?
Что я пенсионер. А мне только 42.
Берегу и стерегу 12 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что я пенсионер. А мне только 42.
Если работающий пенсионер, то все нормально! АААААААА, балерина!
Вечно недо... 12 февраля 2019
Мы раньше жили в новостроек , где были люди постарше в основном . Очень было все спокойно, в а вопросы как то решались по уму и тихо . Потом переехали в большую площадь в другой новострой, в основном молодежь и семьи с детьми маленькими. Это ад , я вам скажу. Шум постоянный, утром лифт работает без остановки и всегда забит , дети переносят инфекции и постоянно сами от них болеем, пьянки, гулянии, курение в подъезде. Разговаривать невозможно,до решения вопросов по дому, вообще дел никому нет. Живу тут уже 8 лет и вспоминаю прошлую тихую крвртирку . Нам сейчас по 44 , дочь уже взрослая.
ЛолитаНеРазлита 12 февраля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Если работающий пенсионер, то все нормально! АААААААА, балерина!
Вы меня все таки добили
Берегу и стерегу 12 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы меня все таки добили
Балерун????
Сиреневая цапля 12 февраля 2019
Не переживайте Зробіть все для того ,щоб не стати пенсіонеркою Помріть молодою!Назло всім !
долой_лама 12 февраля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та не боюсь я их. Можно было на вторичке классную квартиру купить, но хотелось молодых, адекватных соседей, а не бабок, которые каждый шорох слышат и все им нужно.А они и в новостройке( И не бюджетный дом, дорогие квартиры.
Люди в вашем доме тоже мечтали об адекватные соседях. Но тут поселились Вы...
Аноним_1436 12 февраля 2019
Полный бред, живем в новостройке, соседей знаю в лицо только по этажу, остальных вообще не знаю, все здороваются друг с другом, возле дома никто не сидит на лавочке, дети с родителями, все заняты своими делами
Кидстаффовна 12 февраля 2019
я тоже надеялась ,а получила старика-неадэквата подо мной и таких же соседей рядом .Даже с переездом затягиваю....
КошкинДом 12 февраля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Не переживайте Зробіть все для того ,щоб не стати пенсіонеркою Помріть молодою!Назло всім !
Думы мои думы 12 февраля 2019
Ответ длякультУра
А вы из тех кто бабок боится ?
Не понимаю таких .
И не все пенсионеры на мизерной пенсии .
Многие в совке так наворовали ,что и внукам ещё до сих пор хватает на роскошь
А еще есть такие, кто на пенсии работает.
Значит надо 12 февраля 2019
вам самой-то сколько,милочка?
уверенна,что не двадцать)
а если 30+,то и не заметите как сами
станете старушкой с татушкой))
а до пенс.возраста ещё надо очень постараться дожить...
Стетоскопуло 12 февраля 2019
Вы из какого века? Я уже давно бабуль на лавочках не видела.
Блoшка-матрешка 12 февраля 2019
Автор, ну это перебор уже. Мало, чего вы хотели. Что за предрассудки. У нас относительно новый дом, так такие пенсионеры, что вам и не снилось. Да, есть и Бабки любопытные .Одна женщина пожилая живет в огроменной квартире, еду привозят из разных рестриков, постоянно на такси с чемоданом укатывпет на отдых. Приятная в общении, хоть и строгая в плане чистоты и тишины. Вторая пара очень пожилые, с сиделками, водителем , там у сына свой самолет частный, автопарк такой, что не передать и к маме с папой каждый день с охраной приезжает, сам вежливый и очень интеллигентный, такая же и охрана, просто родителям обеспечил достойную старость, еще есть пары пожилые профессорские, разные чиновники на пенсии, не мешает никто и никому, хоть и разные абсолютно взгляды на организацию жизни в доме и подьезде, но договариваемся. Я наоборот рада таким воспитанным, интеллигентным людям, а не жлобам понаехавшим, которые первым делом всех строить начинают и указывать, как и что делать. Вы почитайте темы о новостроях, как там люди от быдла страдают, уж лучше пенсионеры..
Мао_Мяо 12 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы нормальная? А что пенсионерам запрещено покупать квартиры в новостройках? У нас в новостройке большинству соседей +/- 40 лет и дети уже школьники. Есть и старше люди у которых уже внуки.
ви уже 40 -летніх в пенсіонери запісалі??
Для драки 12 февраля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та не боюсь я их. Можно было на вторичке классную квартиру купить, но хотелось молодых, адекватных соседей, а не бабок, которые каждый шорох слышат и все им нужно.А они и в новостройке( И не бюджетный дом, дорогие квартиры.
ищите плюсы, их больше - тише гораздо, не гуляют ночью, не тра-ся громко, всегда дома - услышат запах если что горит, на чеку если воры...
Швидка Настя 12 февраля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
плюсую, то же самое, переехала в новострой и офигела
с бабушками в 9ти этажке жилось намного комфортней, пенсионеры тоже разные бывают
У меня изначально мысли были как у автора, новый дом и соседи все плюс минус одного возраста будут. Потом как появилась группа в Вайбере ,жильцов до заселения дома, я стала понимать какие неадекваты будут за стенками. Ну а после ремонтов переехав все больше прозреваю, притом все люди постарше в доме очень приятные и вежливые .
Швидка Настя 12 февраля 2019
Ответ дляchaechka_
А у нас Одина супружеская пара 23-25 лет такие фестивали устраивает.она полуголая по подъезду от него бегает,он белку ловит регулярно.и дом трещит от детского топота.лучше с пенсионерами жить
А мы не соседи? У нас тоже самое
Вечно недо... 12 февраля 2019
Думаю , пенсионеры живущие в новостройках , отличаются от тёмных бабулек , сидящих на лавках перед подъездом. Такие и не едут в новострой , им там скучно)
Вообще бедные пенсионеры , на работы не берут , пенсии не платят , да уже и в новостройки не пускают)))
Сегодня на диете 12 февраля 2019
Ответ дляКрошка Енот
Мы скоро будем жить в новострое. Квартиру купили дети, чтобы мы жили поближе и в новом жилье. А что нельзя было?
Аналогично и мы для родителей и моей тети сделали... Рдители пенсионеры, тете под 70 лет.
А что - соседи-пенсионеры - это проблема?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 12 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Где написано что я 40летних в старики записала? Но это уже не молодежь. А автор хотела чтобы у нее соседи были молодые.
Это средний возраст! Но еще и не пенсионеры! Пенсионеры, это человек, который уже на пенсии! Думаю, когда Вам будет 40-к, вспомните, что называли пенсионерами!
Наизнанку 12 февраля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор, Ваша тема одна из самых мерзких за последнее время.
Поддерживаю.
А лет через 10-15, когда свои дети вырастут, будет удивляться: ’мой ребенок меня ни во что не ставит’.
Где тут 0? 12 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это средний возраст! Но еще и не пенсионеры! Пенсионеры, это человек, который уже на пенсии! Думаю, когда Вам будет 40-к, вспомните, что называли пенсионерами!
вообще-то до 45 лет это молодость)

по возрастной классификации ВОЗ, от 25 до 44 лет — это молодой возраст, 44—60 лет — это средний возраст, 60—75 лет — пожилой возраст, 75—90 лет — это старческий возраст, а после 90 — это долгожители.