12 февраля 2019

Девочки, покажите какие шапки носите после 30?

Хочется выглядеть женственно, но мне постоянно кажется, что они мне не идут. Или я не такие меряю(
Ируся-пуся 12 февраля 2019
ношу вязаные с бубончиком. И пофиг на возраст
Куколка-мяуколка 12 февраля 2019
MOHITO
Аноним_1514 12 февраля 2019
Ответ дляИруся-пуся
ношу вязаные с бубончиком. И пофиг на возраст
и я , мне 35
Бабайко 12 февраля 2019
У меня шапок 8 .Часть вязаные по каталогу.Часть куплена на рынке.Показывать не буду,фоткать не хочу,но на любой вкус и женственные и спортивные есть и все разных цветов под разную одежду.Мне 40.
фан L.O.S.T. 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1514
и я , мне 35
Смешно..ржу.розовые?
Губной рояль 12 февраля 2019
спортивные, вязаные. различных цветов.
мне 39
Аноним_1514 12 февраля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Смешно..ржу.розовые?
не, черная и синяя
Соседушка 12 февраля 2019
Ответ дляИруся-пуся
ношу вязаные с бубончиком. И пофиг на возраст
И у меня с бубоном. Таким чернобурковым. Мне 36.
Любительница 12 февраля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Смешно..ржу.розовые?
ашотакое??? у меня розовая))
Ягодка опять 12 февраля 2019
Сейчас вязаных шапок море, на каждый вкус, но нужно же подбирать под вас конкретно и под вашу одежду, толку, что вам тут покажут каждый свои. Мне, например, не каждая шапка подойдет, нужно только идти в магазин, перемерять и выбирать.
Губной рояль 12 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Сейчас вязаных шапок море, на каждый вкус, но нужно же подбирать под вас конкретно и под вашу одежду, толку, что вам тут покажут каждый свои. Мне, например, не каждая шапка подойдет, нужно только идти в магазин, перемерять и выбирать.
да там проблема в психологии.
после 30 у девочки уже пенсия на горизонте
Аноним_1481 12 февраля 2019
Женственно выгляжу без шапки, когда на машине или на такси. На прогулку - обычные бини, обожаю их.
Радостина 12 февраля 2019
різні в’язані, є з помопонами, візернуками, однотонні, останні такі купила
пАлАвинкА 12 февраля 2019
Зачем стиль одежды, аксессуары привязывать к возрасту??? Вот не пойму, честно
Замыленная 12 февраля 2019
очень люблю Willi, мне 38...
с пальто и шубой типа шляпки , к кежуал шапочки... у меня их несколько таких и таких разных...
Беговая дорожка для носа 12 февраля 2019
Не идут шапки. Никак не подберу
Безпринципная 13 февраля 2019
Ответ дляРадостина
різні в’язані, є з помопонами, візернуками, однотонні, останні такі купила
О, у меня такая Юникло красная, как на первом фото. А на втором фото что за шапка?
Радостина 13 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
О, у меня такая Юникло красная, как на первом фото. А на втором фото что за шапка?
pieces
Безпринципная 13 февраля 2019
Ответ дляРадостина
pieces
Спасибо, клёвые шапочки) закажу по скидке)