12 февраля 2019

Вы б носили такое колечко в 36 лет?

Или сильно детское?
Трахтибидох 12 февраля 2019
Нормальное
Идууу--уууу блин 12 февраля 2019
Милое.Детское.
Лгин 12 февраля 2019
Бабочка не очень, детское, а почему с одним камнем не хотите классику без возраста?
Аноним_1436 12 февраля 2019
Если Вам нравится, носите, главное не возраст, а соответствие стиля.
parele 12 февраля 2019
Нет, но я такое ни в 15, ни в 25 не носила бы - не мое. А если бы мне нравилось - носила бы и в 50.
Баба Яга 12 февраля 2019
Не детское.
Первоклашка Я 12 февраля 2019
не очень...дешево выглядит....лучше уж красивый перстень серебряный
Мейк-ап форева 12 февраля 2019
Милое,летнее,носила бы)Где такое продают?
миссАрфография 12 февраля 2019
мне 36)))) не носила бы из за бабочки, она упрощает что ли)
12 галюцинаций 12 февраля 2019
Нет. Уж насколько я ношу все милое, юношеское, но это занадто
автор Кокосиха 12 февраля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Милое,летнее,носила бы)Где такое продают?
Я на лето хочу) Я думаю тут такое не носят, бижутерия с хорошим закосом под золото, 1:1
Первоклашка Я 12 февраля 2019
Ответ дляКокосиха
Я на лето хочу) Я думаю тут такое не носят, бижутерия с хорошим закосом под золото, 1:1
плохой закос...
carissimi 12 февраля 2019
Нежное колечко.А почему нет?
Лапка 12 февраля 2019
Да, дочке бы купила. Если что мне 37.
автор Кокосиха 12 февраля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
плохой закос...
Ну то такое, не все супер эксперты. Я сестра по несчастью девушки из темы про золото, тоже всего лишилась. Еще не скоро смогу себе позволить, я бижутерия пойдет для успокоения души так сказать.
anonimka_911 12 февраля 2019
Нет, не носила бы и не в 36)
советский цирк 12 февраля 2019
Нравится - носите.
Если бы мне понравилось бы - носила.
Королева красоты 12 февраля 2019
Ответ дляКокосиха
Ну то такое, не все супер эксперты. Я сестра по несчастью девушки из темы про золото, тоже всего лишилась. Еще не скоро смогу себе позволить, я бижутерия пойдет для успокоения души так сказать.
Если хочешь-надо брать!
Мы же Вас не видели, может Вам на вид шестнадцать
сама себе прекрасная 12 февраля 2019
Да, как раз для моей 11 летней дочки
А я на шпагате 12 февраля 2019
Да! С джинсами и лаконичными гвоздиками)
Skripka82 12 февраля 2019
Ну...мне 37, носила бы, но смотря под что. Разве что под летний сарафанчик))
Skripka82 12 февраля 2019
голубенький...)
Самый умный 12 февраля 2019
нет, дочке 12 лет-понравилось.
Калёва Замалёва 12 февраля 2019
Я ношу все что мне нравится в 37))) кольца, серьги детские))) рваные джинсы кроссовки все что мне идет и нравится. Я не сторонник делить возраст и думать о мнение других)
Анти-аноним 12 февраля 2019
Я бы носила! У меня такого много)
Утка_в_тапках 12 февраля 2019
носила бы

как и выше ответили - ношу, что нравится
и кстати испытыва нежную любовь к бабочкам и мишкам

мне 39 лет

как то пришла на работу в серьгах -’вьетнамках’ миниатюрки (летом) все заметили )) ещё бы - они ярко неонового цвета были

ношу что хочу
и как ни печально некоторые вещи могу позволить купить только сейчас, из того что нравиться. Поэтому так

сколько той жизни
железный занавес 12 февраля 2019
детское, до 16 лет я бы сказала
Айболитная 12 февраля 2019
в 36 -нет а в 40 можно
Черпак_для_фантазий 12 февраля 2019
Мне нравится ,у меня кулон в виде мишки с сердечком ,ещё серьги с мишками хочу .
Рябушка Ку 12 февраля 2019
Детское.