Может для кого то это и не открытие, но я всегда с опаской смотрела на этикетку производителя АТБ, началось знакомство с желе (взяла ибо другого не было) была приятно удивлена и запахом и вкусом, кстати застывает отлично. Пришло время сливочного масла, всегда беру Яготынское, но решила в этот раз взять АТБ спецзамевлення и снова удивлена, оно реально настоящее, мы иногда делаем масло сами есть с чем сравнить. Интересны ваши мнения и впечатления, кто пробовал, что еще посоветуете?
12 февраля 2019 в 21:23
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Глаголица
12 февраля 2019 в 21:36Ответ для Ковбой Хагис
А вы проверяли в кипятке? Действительно хорошее? Я как раз сегодня видела такое, но побоялась купить... Как раз в поисках нормального, настоящего масла.
Ковбой Хагис
(автор)
Ковбой Хагис
(автор)
12 февраля 2019 в 21:37Ответ для Аноним_1554
имейте в виду, что жирность сливочного масла начинается от 82,2 %, любительского — от 78 %, а крестьянского — от 72,5 %. Все остальные виды «масла» — бутербродное (от 61,5 %) и чайное (от 50 %) — не являются натуральными, и где-нибудь на упаковке можно обнаружить надпись «бутербродная масса», написанную мелким шрифтом.
Наращиваю_Интелект_Дорого
12 февраля 2019 в 21:37Ответ для Дерево береза
Разве не Галичина?брали что то написано было галичина, вроде сметана
Малинка
12 февраля 2019 в 21:37
Какое же масло 73 ??Масло 83%!
Ковбой Хагис
(автор)
Ковбой Хагис
(автор)
12 февраля 2019 в 21:38Ответ для Глаголица
в кипятке нет, исключительно по вкусу
Ковбой Хагис
(автор)
Ковбой Хагис
(автор)
12 февраля 2019 в 21:39Ответ для Малинка
только в обморок не падайте.
Кишмишная Мая
12 февраля 2019 в 21:40
Подскажите где купить настоящее сливочное масло как в советском союзе, Яготинське 82 мне как спред маргариновый, совсем не то
Кумушка
12 февраля 2019 в 21:40Ответ для Ковбой Хагис
Открыла для себя сливочное масло из АТБ